1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

"Тайна атлантиды"

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем yodine, 5 май 2019.

  1. yodine

    yodine

    Регистрация:
    6 янв 2018
    Сообщения:
    10
    Может у кого то есть эта игра на диске,или на компе,прошу,поделитесь игрушкой!2005г. В интернете не нашел вообще ничего,кроме как 3 картинки и 1 сайт с описанием игры....
    awww.soyuz.ru_public_uploads_files_43_61436_193x304_20160111145311acefb63000.jpg
     
  2.  
  3. raAr_95

    raAr_95

    Регистрация:
    21 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Ох, я так рад, что вас нашел! Право, лучше от этого ни одному из нас не станет, так как заветный диск я потерял, бывши еще ребенком.
    Вы проходили игру до конца? Я вот помню одну из вторичных локаций, но самую первую едва-ли пред собою вижу. Не могли бы вы припомнить?
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @yodine, @raAr_95, это итальянская игра 20.000 Leghe sotto i mari (спасибо @Ardash'у за помощь в идентификации).
    Русской локализации нигде не видно, увы, но оригинальная итальянская версия доступна. Если кто-нибудь из вас готов её описать, то могу залить в личном порядке.
     
    Depressor нравится это.
  5. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    Видео нашёл

    Русской версии нигде не видно, но игра продавалась на Мешке, может найдётся когда-нибудь.
     
    raAr_95 и kreol нравится это.
  6. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Я её в Мешке и покупал. Могу образ диска дать.
     
    Alexxul и kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Игорь Журавлев, конечно, заранее большое спасибо!
    Тогда, думаю, мы добавим её на сайт вместе с итальянским оригиналом.
     
  8. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
  9. Джон Доу

    Джон Доу

    Регистрация:
    24 июл 2021
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте. Не могли бы вы ещё раз залить образ?
    А то я хотел скачать, еле нашел, а ссылка неактивна.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Джон Доу, эта игра (в том числе её русская версия) давно выложена на нашем сайте.
     
  11. Джон Доу

    Джон Доу

    Регистрация:
    24 июл 2021
    Сообщения:
    2
    Спасибо. Вчера найти не удалось, но уже нашел.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление