1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Так держать! :)

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Aleosha, 30 окт 2007.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Это месяц знаменателен исключительным количеством писем с предложениями поделиться старыми играми, поступившим на мейл нашего сайта. Хочется извиниться перед теми, кому в выкладывании игр было мной отказано - предпочтение отдается действительно редким играм.
    Так же стоит отметить исключительную эффективность пользователей в разделе распознавания игр. Большинство игр оказываются распознаны в течение суток, что лично меня не может не впечатлять :)
     
    kreol, ShAdoo00w, one zairus и 15 другим нравится это.
  2.  
  3. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Aleosha, спасибо, что занимаешься сайтом и оперативно выкладываешь эти самые новые старые игры.
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    А мою игру так и не выложили:( Ну, может SAS еще не успел...
     
  5. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Да, надо сказать спасибо Aleoshe. И надо сказать большое спасибо сайту.
     
  6. Glook

    Glook

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    29
    tjh
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Glook,
    Редкие - это те, которые было сложно купить в ТЕ года. Или сложно достать позже. Или неизвестные широкому к. Или "вечно рипанные" - такие тоже бывают.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Кто б ещё конкретизировал. А то вон человек хочет Machine Hunter, а даже у меня только рип, но и чтобы его кто то выложил - даже не чешутся(я предлагал с год назад).
    Просто выкладывают по велению души. Или в творческом порыве, или просто напомнил кто прошлое берущее за эмоции... А на просьбы, как проверено, обычно наплевать :(
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    John Freeman, у тебя что-то типа этого: Machine Hunter [Eurocom Entertainment Software][1997][rip][group Paradigm][FINAL] ? Если да, то дайте мне описание, и я выложу его :rolleyes:
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    SAS, я то откуда знаю... парадигм да.

    nfo
     
  11. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Сразу оговорюсь, что я очень благодарен тем людям, которые поддерживают этот проект, ценю и уважаю их труд. Сам нашел здесь много игрушек, мимо которых прошел в свое время.

    Но мне, тоже непонятен принцип выкладывания игр на сайте. Есть игры с пометкой "худшая РТС" и т.д. но нет некоторых игр, которые, по идее, должны были бы быть.
    Например, те же "Duck tales", которые поели много человеко-часов не в одном НИИ, наряду с "Prince Of Persia".
    Еще пример: на сайте есть игра "Lion" симулятор жизни льва, но нет игры "Wolf" - симулятора волчьей стаи, а он вышел раньше "Lion"а, и, по идеи, является прародителем.
    И т.д.
    Я понимаю, чисто физически невозможно собрать и разместить абсолютно все старые игры, заслуживающие внимания. Просто хотелось бы узнать, по какому принципу отбираются игры? (Про невозможно купить, раритеты и т.д. понимаю) Действительно понравилось/не понравилось владельцам проекта?
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Принцип простой: как хочет левая пятка админа. Игра должна быть корректной физически (рабочая версия) и доступной. Если у вас есть игры, которые вы хотели бы видеть на сайте (или вы знаете, где их без проблем можно достать) - пишите к ним описания, тестите, присылайте письма администрации - скорее всего, мы ее разместим.
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Repej, основная проблема написать к игре описание, игр-то много а времени мало.
     
  14. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Agent Provocateur, странно, я в свое время много ползал по здешнему форуму и не нашел ни одного упоминания про "тестируйте и присылайте". Про "выкладывайте список, может быть, кому-нибудь пригодится" - это да. Вот мне и было интересно, "как" организаторы отбирают игры.
    Agent Provocateur, простите, сложно написать пару общих фраз?
    Причем, в некоторых комментариях участники пишут свое собственное, более развернутое описание.

    Резюме:
    Чтобы не засорять тему своим флудом подытожу. Я не на что не претендую и примерно представляю, как сложно управлять таким проектом. Более того, меня вполне устраивает объем и качество игр, которые здесь выкладываются. Я хотел получить конкретный ответ на свой вопрос - мне его дали. Всем спасибо.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Repej, собс-но, такими описаниями-отписками мы теперь стараемся не пользоваться. Их не интересно читать :)
     
  16. one zairus

    one zairus

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    70
    Респект всем, кто поддерживает этот ресурс! (кстати, недавно посмотрел, сколько с олд-гейм скачал - офигел: 27,84 Gb!!!)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    one zairus, ты скачал меньше чем 1/5 часть от всего объема файлов. Поздравляю :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление