1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

"Талисман" Амиги

Тема в разделе "IBM PC-несовместимое", создана пользователем Dimouse, 15 мар 2008.

?

Кто из них достоин того, чтобы считаться талисманом?

  1. Alfred Chicken

    2 голосов
    14,3%
  2. Brian the Lion

    1 голосов
    7,1%
  3. James Pond

    0 голосов
    0,0%
  4. Joe and Mac

    0 голосов
    0,0%
  5. Rick Dangerous

    1 голосов
    7,1%
  6. Ruff

    0 голосов
    0,0%
  7. Soccer Kid

    0 голосов
    0,0%
  8. Superfrog

    8 голосов
    57,1%
  9. Putty

    1 голосов
    7,1%
  10. Zool

    0 голосов
    0,0%
  11. Turrican

    1 голосов
    7,1%
  1. marginal2k

    marginal2k

    Регистрация:
    1 мар 2007
    Сообщения:
    171
    может все-таки героев cannon fodder? на амиге больше всего игр из этой серии было. а rick с turrican'ом зажигали по полной и на других платформах, а вовсе не
    или shadow of the beast? 3 отличные части на амиге. третья, так вообще эксклюзив.
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    marginal2k, ну если говорить не про первую часть Туррикана, то зажигал он именно на Амиге. Что касается Рика - тоже в общем-то, там была еще и 2 с половиной часть (я не играл).

    Про Shadow of the Beast думал, но я не знаю как зовут героя:(
    Cannon Fodder - слишком много героев.
    Вообще, теперь уже без помощи админов опции не изменить:(
     
  3. marginal2k

    marginal2k

    Регистрация:
    1 мар 2007
    Сообщения:
    171
    Aarbron

    выбрать самого колоритного, из тех что в роликах есть.

    обе части зажигали везде =) вплоть до super/mega turrican для snes/genesis. хотя безусловно зародились на амиге.
     
    Dimouse нравится это.
  4. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Shadow of the Beast на Спектруме есть очень даже зажигающий. Лучше уж OnEscapee тогда бы выбрали, его уж точно нигде нету, кроме Амиги, недавний ремейк не считаем...

    Добавлено через 2 минуты
    Димаус, я что, так на придурка чтоли похож, который читать не умеет? Мне обязательно каждый раз писать "Я прочитал, абсолютно не согласен, по моему мнению отжигали по полной и на других платформах"? Просто вот по человечески нельзя предположить, что я не тупой, да? Надоел уже, тыкаешь в каждом сообщении.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2008
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Ох, ну ктож вас разберет, надо понятнее писать, тогда не будет таких эксцессов. Извини, если что. Насчет того что отжигали на других платформах - не спорю, возможно я просто плохо эти самые другие платформы знаю. В любом случае ничто не мешает считать одну и ту же игру хитом на нескольких платформах сразу.
     
  7. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Alfred Chicken - хорошая игра, знакомая мне с детства. Был выбор между ним и Joe and Mac, но мне кажется Цыпленок будет лучшим талисманом :).
     
  8. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    Вообще, клетчатый шарик, с которого началась история Амиги, лучше. Но если говорить о колоритном герое эксклюзивной знаковой игры, то это ГГ Lionheart. Но на роль веселого талисмана а ля Соник он, имхо, не очень подходит. Тогда уж лучше взять Mr.Nutz'a
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление