1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Tanks Territory] <PC> Аркада, танчики на подобии Battle City.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Johnson_0181, 19 апр 2026.

  1. Johnson_0181

    Johnson_0181

    Регистрация:
    19 апр 2026
    Сообщения:
    5
    Привет! помню играл в 2015-2016 (не помню точно) в подобие старых денди танчиков, дату релиза игры я не помню, ну она выглядит не настолько старой, может 2012 год, может позже.
    суть игры та же, стреляй в танки и базу защищай, но там ещё сирена пищала и людей можно было давить, ну игра оч стилевая, там вроде ещё экран трясся от взрывов, и бомбардировка была.
    Фон главного имел пейзаж ну пески такие как в пустыне, пальму и танк взорванный, а ещее в игре музыка вроде крутая была.
    Так же хочу отметить в главном меню ну знаете эта плашка с кнопками (новая игра, настройки, кредиты и т.д.) НО ОНА ВАЩЕЕЕ КРАСИВОЙ БЫЛА, как будто метал типо по бокам а между ними матрица прозрачная, вроде бы там шрифт простецкий был, ну типо цифровой чтолии...

    перспектива вид сверху.

    Большое спасибо если узнаете что за игрушка!
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.410
  3. Johnson_0181

    Johnson_0181

    Регистрация:
    19 апр 2026
    Сообщения:
    5
    ДАДАДА ЭТО ИМЕННО ТО! Спасибо!
    --- добавлено 20 апр 2026, предыдущее сообщение размещено: 20 апр 2026 ---
    блин а как тут тему закрыть, игра реально Tanks Territory оказывается
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление