1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Телевизионные сериалы

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем dimon222, 28 мар 2007.

  1. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    мастерша одна из найболее запоминаемых и харизматичных персонажей предудщего сезона.
     
  2. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    А че ваще интересного в Докторе? Как вы его смотрите?
     
    Mel Shlemming, Sylvester и Дарк Шнайдер нравится это.
  3. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Какие-то непонятные цифры, это много или мало?
     
  4. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Классический период с Первого по Пятого Доктора включительно. Плюс отчасти Седьмой Доктор и очень избирательно Шестой.

    Там актрису на удивление любопытную выбрали, единственное, что радует. Образ же персонажа совершенно другой получился. Я кстати до последнего надеялся, что он снова поменял себе тело или таким образом замаскировался на время, а не регенерировал, но не тут то было. А то что проигнорировали Рани втройне грустно.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Это где овер дофига потерянных эпизодов? Даже если решиться глядеть, всё равно будет очучение неполноты франшизы.:(
     
  6. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    @Skirmish, очень много утерянных эпизодов у Второго Доктора, а у Первого просто прилично утеряно, в том числе и его финал с регенерацией к сожалению придётся смотреть в слайд-шоу реконструкции, но большая часть у него сохранилась.
    У Третьего Доктора три или четыре эпизода черно-белые или частично черно-белые, то есть его полностью собрали.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  7. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    вы там скелетом в пещере некроманта не подрабатываете случайно? Такой выбор может быть либо у скелета либо у закостенелого псевдоолдфага. Первые сезоны ушли ещё недалеко от пьес и постановок, на самом деле.

    По хорошему, неплохи первые шесть сезонов ребута сериала (9, 10 и 11 доктора соответственно). Как минимум из-за того что он периодически проталкивает интересные идеи, концепции, или персонажей. Как максимум - помимо сюжета серий там обычно есть сквозной сюжет, за которым тоже забавно следить. А так, среднячковый сайфай. В чём тоже есть свой шарм.

    Потом... даже хз. У 12 доктора есть парочка занятных эпизодов (на уровне, что их стоит посмотреть), но не более того. у 13 докторши... эээ.. ну пока не было...
     
  8. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    он повелитель времени.
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
  10. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    В силу специфики съёмки было непривычно смотреть. Но по-своему интересно. Веселее всего (лично мне) с четвертого Доктора пошла история.

    А вообще дело уже прилично так лет тому назад было. Надо будет освежить впечатления :) Заодно может окажется, что какие-то ещё эпизоды подготовили.

    Сейчас я Вавилон 5 поглядываю, но пока паузу сделал. Меня этот сериал ещё в детстве заинтересовал, когда увидел мельком по ТВ-6. Но заинтересовал просто за факт инопланетян и фантастики: говорильни много, действий мало и ребёнку (мне) было бы скучновато это смотреть.
     
    Sylvius нравится это.
  11. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    @Текстоплёт, меня увлекли в сериал всего пара эпизодов с Третьим Доктором и Бригадиром (обожаю этот дуэт, а у Третьего было много эпизодов с Бригадиром). Пертви самый любимый актёр из Доктора, плюс первый Мастер непревзойдённый. Четвёртый прекрасно перенял эстафету.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @coole, да нет там никаких пьес, наоборот, вполне бодренько. В первом сезоне правда многовато еще всяких сюжетов про то как они отправились к ацтекам в прошлое или еще к кому-нибудь в прошлое, это не очень интересно смотреть, т.к. по большому счету попаданцы - это сюжет, а не жанр. Все фантастические серии очень интересные. В общем-то как и сериал "Сумеречная зона" - тоже старый, но интересный.
    Новый Доктор норм, но на Капальди я сломался, чето мне он не понравился. Топчики - Эклстон и Тенант.
     
  13. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    на капальди у сценаристов уже не хватило порошка
     
  14. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    @DJKrolik, хм… а мне пожалуй только история с Марко Поло не понравилась.
    Уильям Хартнелл был великолепным Доктором, плюс эталонные спутники.
    В плане спутников мне например никто так не нравился, как Иэн Честерсон и Барбара Райт. Разве только ситуативный Бригадир.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  15. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Нашёл старенький минисериал "Остров сокровищ в космосе", смотрю и балдею.:yahoo:
     
  16. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.152
    Во все тяжкие.

    Сериал уже довольно старый. Но взялся только сейчас, попалось несколько довольно восторженных упоминаний, в том числе с канала Химия - Просто (хотя и с намёком, что по технической и химической части там швах).
    1-я серия. Интересно, снято неплохо, актёры играют хорошо, сюжет забористый и довольно неожиданный (в рамках первой серии, о глобальном рано судить)
    2-я серия. Неплохо, забавно, опять хорошая игра и весьма брутальные моменты, но пока ещё не понимаю, стоит ли всё же влазить и смотреть. Там же несколько сезонов, это сколько времени...
    3-я серия. Момент в подвале. Здец... Сделано честно и брутально, сразу расставляет точки в рассуждениях о качествах людей. Уже готов смотреть.
    4-я серия. Самое начало. Выясняется, кто же был стукачём. Я понимаю, насколько я был не прав и как же я глуп. Аплодирую сценаристу. Всё, куча моего времени приговорена...

    ЗЫ. Думал ещё, что надо сначала взяться за сериал Рим...
     
  17. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    Удивительная миссис Мейзел, 2 сезон. До сих пор не понимаю, каким образом мы заслужили сериал про женщину-комедиантку в 50 годы, написанный женщины, срежиссированный женщиной, но при этом без активного современного феминизма, из-за чего просмотр приятный и смешной.
     
  18. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Завис пока в старых "Зачарованных" и мне нравится в целом.:D
     
  19. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    В каком переводе лучше смотреть? Спрашиваю не для себя.
     
  20. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Особо упоротые сериальщики смотрят в оригинале.:D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление