1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Телевизионные сериалы

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем dimon222, 28 мар 2007.

1. nilegio квазиолдгеймер

nilegio

Модератор Переводчик

@Sylvester, смотрел оригинал с субтитрами.

2. Sylvester

Sylvester

Эх, оригинал я и сам посмотреть могу. Интересовался для незнакомого с языком.

3. Skirmish Всем смотреть аниме и сериалы

Skirmish

Мне как-то всё равно на качество озвучки. Терпения на всякие хвалёные лостфильмы не хватает, могу и ненавистными колдфильмами перебиться.:nono:

4. DJKrolik

DJKrolik

Настоящий Детектив 3-й сезон. Вроде начался многообещающе, сюжет ок. Напарники-полицейские, убитые дети - вроде все более похоже на классический первый сезон. И фишка с тем, что показывают 3 расследования в разные годы, поначалу тоже показалась интересной.
    Но вот уже 4 серии посмотрел - не особо много событий-то, а серии по часу каждая. Итого 4 часа времени, а по сути че произошло? Как-то маловато, в кино такое уместили бы в полчаса, если без всяких флешфорвардов. Тут еще такая фигня: вместе с расследованием создатели тащат и личную драму и быт героев, а оно какбе затягивает экранное время офигеть как.
    Короче говоря, по ходу будет фейл.
    Да и че-то я бы не сказал, что негр обласканный наградами нормально играет, лицо у него во всех эпохах какое-то одинаково офигевшее постоянно.
    Макконахи & Харрелсон forever :wub:

Leiji, Old-Freeman и Дарк Шнайдер нравится это.
  5. Skirmish Всем смотреть аниме и сериалы

Skirmish

4 сезон "Волшебников" из текущих гляжу. И чё-то пока какая-то мутота как и в 3 частично. Первые два сезона как-то лучше гляделись. Ну, ничё, по инерции как-нибудь буду глядеть...:wacko:

6. Sylvius

Sylvius

@DJKrolik, да там уже второй сезон был унылотой той ещё с унылым ГГ-Фареллом.

Leiji и Дарк Шнайдер нравится это.
  7. DJKrolik

DJKrolik

@Sylvius, ну да, второй мне не понравился, поэтому третий поначалу обрадовал, но вот как-то все затянуто, скачет туда-сюда постоянно.

8. Опричник Егор

Опричник Егор

Калифорнийский сезон на самом деле довольно крепок, если смотреть его в отрыве от "желтых королей" и "каркоз". Со временем он приобретает самостоятельные черты, и ностальгия по эзотерическим болотам мучить почти перестает.
    Вообще там столько деловых фигурантов значится, что поначалу я конкретно поплыл и раскушал все взаимосвязи только к третьему просмотру (не стоит удивляться, ибо луизианский сезон смотрел уже раз пять :dirol:). Это еще не вспоминая тестов на проверку памяти.
    В качестве примера можно вспомнить журналюгу, которого избивает Велкоро в коротком эпизоде одной из стартовых серий, а потом узнать в нем того самого товарища, что получает все материалы дела от Беззеридес в венесуэльском эпилоге. И таких нюансов масса.

Порадовали отсылки к Линчу (Велкоро и отец в "неизвестном месте"), хотя несколько и неуклюжие, но довольно оригинально предвосхищающие концовку фильма устами Фреда Уорда, напророчившего сыну забег между секвойями. Здесь тот случай, когда относительный хэппи энд истории Коула и Харта оказался столь же органичен, как и мрачно закрученные гайки коррумпированного Винчи. Будь иначе, драматургия бы сильно проиграла (получилось бы словами героя Фаррелла "нехило мы вышли на пенсию"), а на крестовом походе детективов против Таттлов, наоборот, сие совсем не сказалось отрицательно. Поэтому для меня ценны обе истории.

P.S. Из недавно отмеченного понравилась маленькая деталь луизианского сезона: во время драки Макконахи и Харрельсона последний своим телом "поцеловал" фару машины первого, а когда через десять лет после "допросов" волосатый Мак нагоняет Харри пузатого, фару эту показывают крупным планом. И она все еще разбита :).
    P.P.S. Арканзасский сезон решил глянуть залпом, дождавшись всей порции. Продолжаю уповать на гений Пиццолатто.

Последнее редактирование: 1 фев 2019
  9. Skirmish Всем смотреть аниме и сериалы

Skirmish

Добиваю старых "Зачарованных". Как минимум последний сезон мне кажется чё-то лишним. Ну, пытаются завязать, обучают какую-то молодую ведьму. Зачем это всё, ушли бы спокойно в финале 7 сезона и не страдали бы фигнёй.^_^

10. Timur late night douche

Timur

Legacy

Deadly Class
    Закрытая школа, где из тинагеров делают профессиональных убийц.
    Думал какой-нить хороший трэш, типа З нейшн/Блад драйв.
    А там "а мине на бал ни пригласили!", "наша группа илиты лудше, чем ты, ГГ, патаму что ты навичек в школе" и прочее школьное говно. Да еще и со спермотоксикозом. Серьезно? В школе для убийц? Шозабред.
    И мало того, актеров подобрали ну просто мерзких и играть не умеющих от слова "что такое кено?".
    И еще там Генри Роллинс и кетаец из Дк. Стренджа снимаются.

11. Skirmish Всем смотреть аниме и сериалы

Skirmish

Дык бросьте и поищите другой сериал.^_^

12. Timur late night douche

Timur

Legacy

@Skirmish, Ну так я честно посмотрел 3 серии, чтобы осуждать. Смотреть уже не буду.

13. Depressor

Depressor

А мы на волне новогодних перерывов решили посмотреть что-нибудь из старого. Взялись за Менталиста. В целом неплохо, правда переводчики у ТВ3 - так себе. ИНтересно, что сериал шел в одно время с Lie to Me - темы пересекаются.

14. Skirmish Всем смотреть аниме и сериалы

Skirmish

"Звёздный путь: Дискавери" бросаю к чёрту. Не могу больше его глядеть. Самый убогий стар трек.

Дарк Шнайдер нравится это.
  15. nilegio квазиолдгеймер

nilegio

Модератор Переводчик

16. Skirmish Всем смотреть аниме и сериалы

Skirmish

1) грибы достали 2) ангелы ещё какие-то 3) Спок, видимо, спятил (чё-то базар про психиатрию) 4) клингонская линия какая-то унылая:suicide:

17. nilegio квазиолдгеймер

nilegio

Модератор Переводчик

@Skirmish, а Орвилль смотрел?

18. Skirmish Всем смотреть аниме и сериалы

Skirmish

Орвилл не без тараканов, но глядится лучше! Оставил его и ещё Готэм из текучки. Готэм скорее по инерции - последний вроде сезон, отчего б не дотянуть до конца.
    Ещё бросил "Волшебников", чё-то текущий сезон как-то скучнее предыдущего, ну их...
    А из старых сериалов сейчас гляжу "Затерянный мир", та ещё дичь - рептилоиды, гигантские пчёлы, вампироиды, Камелот...:facepalm:

19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

Дарк Шнайдер

Как там второй сезон?

20. Skirmish Всем смотреть аниме и сериалы

Skirmish

Возможно, местами не так интересно, как в первом сезоне, но глядеть имхо можно.
    Самое раздражающее в этом сериале для меня - линия Бортуса и его партнёра, иногда просто бесит.<_<

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление