1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Телевизионные сериалы

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем dimon222, 28 мар 2007.

  1. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    _http://lost.video-x.ru/getfile3.php?name=[LOST.Video-X.ru]-Lost.S03E14.ru.lostfilm.tv.avi На связи :yes:
     
  2. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Там появляется позже всех. На форуме лостфильма появляется быстрее всего, и обычно сусликом.
    Жаль что никто так и не обратился, и не предложил свою помощь, а зеркала нужны.
     
  3. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    торрент рулит
     
  4. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Согласен, но на момент выхода народу около 200-300 человек, и качать нормально удаётся лишь самым скоростным.
    Поэтому проще подождать 30 мин, и это видео уже будет даже в осле.
     
  5. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Никто не пришёл мне на встречу. Имхо переименовывайте тему в Сериалы - Поиск и находки.

    AxXxB, Догадайся что я нашёл. ^_^
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=72252
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Пусть будет просто "Телевизионные сериалы" - а то еще потом создадут "Сериалы: обсуждение" и так далее.
     
  7. devil

    devil

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    93
    мне из сериалов нравитца - Меня зовут Эрл (показывали недавно по ren tv.) В кратце - пройдаху Эрл выигрывает в лотерее,его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих. Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.вопщим кульный сериал,очень понравился,напоминает чем-та фильмы про Джея и молчаливого Боба.
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    ТВ-сериалы смотрю редко. Ибо предпочитаю аниме.

    Но некоторые внимания заслуживают, в частности Firefly. Сериал небольшой, всего 15 серий, рассказывает о жизни и приключениях экипажа космического корабля "Серенити", модели "Светлячок". Отсюда и название. Впоследствии был сделан полнометражный фильм, который назывался уже Серенити.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А меня друг на днях попросил поискать в сетке сериал the O.C. (его по СТС еще показывают) - скачал, сам посмотрел пару серий... что я могу сказать - затягивает, хоть и мелодрама.
     
  10. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Никогда бы не подумал, что меня затянет какой нибудь сериал, но НРК пришёлся очень по душе. Даже купил его весь целиком на DVD и, что бы не смотреть по второму разу по телеку смотрю в удобное время.
    Про сериал помнится была отдельная передача. Оригинальная версия не немецкая, а чёрт его уже знает чья. Прежде чем появиться нашей адаптации во многих странах мира аналогичные сериалы уже прошли. Но у нашей несомненный плюс - все остальные версии, как обычно мыльные мелодрамы, а наша вроде бы единственная версия, снятая в жанре комедии.
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Сериалы почти не смотрю - нет времени да и не люблю что-то смотреть вперемешку с рекламой по телевизору, только по отдельности.

    Из мельком виденного понравились ER (Скорая помощь) и C.S.I. (Место преступления) - за достоверность, в основном. Их я даже смотрел какое-то время.
     
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Из фантастических телесериалов мне нравятся "Горец"(119 серий) и "Горец:Ворон"(22 серии)...

    Бессмертные обретают свой дар(или проклятие?) путём насильственной смерти, они бесплодны ещё в пред-Бессмертном состоянии, и они подкидыши в человеческом обществе...
    Если Бессмертного лишить головы, то ближайшему другому Бессмертному достанется Quickening погибшего...если не будет рядом никого другого, то Q теряется...Обычно квикенинг достаётся победителю в поединке, но бывают несчастные случаи типа попадания под гребной винт или под поезд...Бессмертных могут убить и смертные...
    Тем не менее, Бессмертным запрещено сражаться на Священной Земле - в культовых местностях...

    Не буду вдаваться в подробности всех 141 серии "Горца" и "Горца:Ворона",вместе взятых, это надо видеть...На мой взгляд, это классика фантастических телесериалов...

    P.S. о кинофильмах "Горец" ни слова здесь. К тому же, второй фильм глючный относительно всей остальной вселенной "Горца", а третий фильм игнорирует телесериал...
     
  13. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    dimon222, вот, спасибо! Большое! Огромное!!! Мегасупергигантское!!!!!
     
  14. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Вот уже наверное не новость, что возобновили телеканал 2x2, причём всё накануне 1-го апреля :). Так вот товарищи сколько сразу вспомнилось интересных передач/мульт сериалов, которые показывали по нему. Не ошибусь если скажу что это единственный канал который на то время взялся за озвучку таких аниме сериалов как Макрон-1, Сейлор Мун, Кенди-Кенди.Вот так я к аниме и пристрастлся, ну а позже к манге. Новую реальность с Супоневым показывали - эх времена Денди и Супер Нинтендо. Жаль что пока на сайте не увидел аниме сериалов (хотя может не углядел), но Флинстоуны и Бивис и Батхед будут в эфире и это круто! Ещё там будет сериал Дарья который я не смотрел ни разу (как и B&B MTV'шный), но говорят очень жизненный.

    Back to 20TH CENTURY

    P.S Кстати кто помнит когда телеканал закрыли? В 97?
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2007
  15. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Единственный сериал, который смотрю - Lost. Цепляет, гад. Кажный четверг с нетерпением качаю новую серию.

    П.С. Лок - пабедит! =)
     
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, за CSI не ручаюсь, ручаюсь за ER.
     
  18. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Я люблю Футураму, Лекса и Светлячка.
     
  19. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Запоем отсмотрел все 10 сезонов потрясающего сериала Друзья. Еще возлюбил Гриффинов (он же Family Guy).
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Мммм... "Друзья" - руллл. Несмотря на то, что смотрела ещё с детства не систематично, его так часто повторяли, что, сдаётся мне, я смотрела все серии, кроме последнего сезона...

    Не так давно страдала зависимостью от "Зачарованных" (вроде все серии, которые показывали на СТС, я посмотрела... а сейчас не показывают, да и смотреть нет особого желания), "Солдат" (последний сезон, который сейчас крутят, не посмотрела с начала, а дальше неинтересно... ну и не больно надо), "Не родись красивой" (что после первой четверти затянулось в жуткую жвачку, которую и жевать противно, и выплюнуть жаль).

    А, помню, классе в 4 я, придя после продлёнки со школы, сделав все уроки, смотрела до вечера все комедийные сериалы подряд, не отрываясь... "Фантастическая девочка", "Чарльз в ответе", "Альф", "Блоссом", "Грейс в огне",................... ---> ~ латиноамериканскую дребедень смотрела классе в первом-втором... Весело, короче, было. :D

    А в детсаду ( :) ) рулили аниме-мультики, которые постоянно показывали по каналу 2х2 (да, тогда он был одним из ГЛАВНЫХ). Ведьма Салли, Кэнди-Кэнди, Гредайзер, Черепашки Ниндзя.... ух... Помню, я даже как-то в начале первого класса отказалась идти в зоопарк (а уж уплочено было...), потому что не хотела пропускать серию Сэйлор Мун. Вот ведь чушиком была. :)

    Короче, ТВ - зло. :) Сейчас, кстати, не смотрю ничего... наверно, с лета.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление