1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Телевизионные сериалы

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем dimon222, 28 мар 2007.

  1. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    А я старомодный, смотрю X-Files:) У меня все 9 сезонов на DVD, сйчас вот на середине 7-го. Круто все таки смотреть сразу, а не по телеку, не надо несколько лет ждать чем все закончится. Кстати, вопрос для тех, кто знает: кто первый придумал образ алиенов из X-FILES, который можно встретиь в целой уйме фильмов, книг, иллюстраций про "зеленых человечков"? Есть даже компания Alienware, крупный дистрибютор компьютеров в США, у которых лого - все та же узкая морда с глазами-щелочками.
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Andrey, они, кстати, серые.

    В данный момент качаю сериал Buffy - The Vampire Slayer, исключительно с цельб понастольгировать...
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Andrey, оппаньки... вряд ли, конечно, олучится, но почему бы и не, для поддержания разговора.

    Все на одном двд?.. Кто дал, сам заказывал?
     
  4. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Да нет, не на одном - лицензионка, 6 дисков каждый сезон + фильм (который по хронологии между 5-м и 6-м сезоном), и на английском, естественно. Жена подарила на Новый Год)) Касательно же где и как - первые два сезона скачать можно, к примеру, здесь . Остальное либо где нибудь еще, либо на торрентах ,либо в интернет-магазинах (вроде в каком-то очень дешево видел, каждый сезон - 1 DVD).

    Low Pressure, спасибо за ссылку)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2007
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    На новафильме есть dvdrip'ы X-Files...
     
  6. modcom

    modcom

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    191
    Мульты Lava-Lava!

    Никто не может залить эти мульты (если не ошибаюсь, 14 серий) на и фолдер? В инете ссылки тока на рапиду и депозит. Да и ошибки у меня с ними постоянные и мне нужна докачка.
    Лава-Лава шли по муз-тв давненько. Кстати, мне кажется или нет, что раньше они назывались по-другому? Откуда-то слово Guano вспоминается...

    Заранее СПАСИБО!
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Есть тема про сериалы. Напиши туда лучше. Эту прикроют скорее всего.
     
  8. modcom

    modcom

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    191
    Никогда не думал, что 14 серий мультов можно приравнять к сериалам. Я подумал, что та тема больше про фильмы, про мульты искал-не нашел, извиняйте, мусорить не хотел на форуме.)
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    modcom, да не. :) Просто Еро тут развернула борьбу с темами-однодневками, так что я предупредила на всякий пожарный. :)
     
  10. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Мой вердикт: в сериалы. Аргументирую тем, что многосерийный фильм ничем от многосерийного мультфильма, по сути, не отличается. Различия незначительны и не стоят того, чтобы создавать отдельную тему.
     
  12. modcom

    modcom

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    191
    dimon222, спасибо! Никогда не работал с этими прогами, но, почитав, понял, что мне это не осилить с жпрс+спутник, тут, видимо, нужна безлимитка. Жаль...

    Может, кто всё-таки сможет залить на фолдер?
     
  13. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Раньше смотрел кучу сериалов. В основном ночами, днем всякую ерунду чаще показывали. Всего уже не упомню за раз, но основное попытаюсь.

    The X-files
    ER
    Friends
    Sex and the City
    (это наверно самые любимые)
    Twin Peaks (так и не посмотрел его нормально)
    Дежурная Аптека (Farmacia de Guardia)
    Nash Bridges
    Smallville
    M*A*S*H
    Alf
    3rd Rock from the Sun
    Married... with Children
    DR. Quinn Medicine Woman
    ...

    мультипликационные писать не стал =)
     
  14. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Полазий там по страницам. Найдёшь.
    http://www.okorok.net/index.php?razdel=video
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Кстати да, Sex in the City мне тоже понравился. Смешной :)
     
  16. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Agent Provocateur,
    Да ну, дураццкий сериал. Да и у главной героини ноги кривые.
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Если ты под главной героиней подразумеваешь Сару Джессику паркер, то нечего тут:diablo:
    Он дурацкий, но именно что смешной. Я его любил с сестрой или мамой смотреть вечером.
     
  18. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Agent Provocateur,
    Да, да. Она самая))
    Просто этот сериал меня достал уже порядком. Его тут достаточно долгое время крутят по не-помню-какому-каналу. Причем все серии вперемешку.

    Вообще, я сейчас не отказался бы посмотреть "Ускореную помощь". Ух, вот это хороший сериальчик))
     
  19. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Кроме нравящихся мне "Горца" и "Горца:Ворона" могу припомнить:

    конечно же, "Секретные материалы", которые я почти не смотрел...Но серии, что видел, оставили приятное впечатление о сериале.

    "Вавилон 5" - неплохой "космический сериал", но после ухода Древних не интересно стало...

    Оба сериала Battlestar Galactica( старый и новый) не видел...

    "Баффи" и "Зачарованные" показались попсой на спецэффектах, особенно "Зачарованные"...

    Очень хотел посмотреть Farscape, но как-то не получилось...только пару серий мельком видел...

    Quantum Leap и Sliders оставили приятное впечатление...Но сюжеты серий уже почти не помню(((...Давно смотрел...(((

    Сериалы по Стар Треку, "Андромеда" и по "Звёздным Вратам" не очень меня втыкнули почему-то...

    Но весьма понравилась целая группа сериалов про пришельцев или паранормальные явления: "V", "Первая волна", "Пароль:Вечность", "Полтергейст:Наследие", "Пси-фактор:Хроники паранормального"...

    Помимо фантастических сериалов нередко смотрю и детективные: "Комиссар Рекс", "Улицы разбитых фонарей", "Жара в Лос-Анджелесе", "Полиция Майами:Отдел нравов", про Нэша Бриджеса и другие, что не сразу и вспомню...
     
  20. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Было время, когда по не-помню-какому-каналу показывали весьма хорошие сериалы: Team "A", Popular, Smallville и другие, всех не упомнишь. Секретные материалы и Пси-фактор тоже посматривал, когда случайно попадал на них, переключая каналы. Самый же любимый свой сериал называть не буду, ибо стесняюсь жутко.
    P.S. Ах да, чуть не забыл: запоем смотрел сериал Mortal Combat: Conquest: мне, как поклоннику вселенной, очень понравилось... несмотря на то, что кое-что там переврали;).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление