1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Телевизионные сериалы

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем dimon222, 28 мар 2007.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Из того, что смотрелось регулярно:
    M*A*S*H
    The A-Team
    Friends (куда уж без них)
    The Avengers (не тот, что по американскому комиксу, а тот, что британский про контрразведку)
    Quantum Leap
    Star Trek (преимущественно TNG и Voyager, хотя и классический тоже немало смотрел)
    Nash Bridges (оуеа -- Майями Вайс прошёл мимо меня, но это продолжение культа личности Джона Донсона я всё же застал)
    X-Files
    Charmed (грешен, каюсь... виним все хором Алиссу Милано :))
    The Three и параллельный ему Born a Thief -- сцена боя на бензопилах из одной серии "Рождённого вором" достойна всех "Эмми" мира!

    Из того, что смотрел, но "не пошло":
    Heroes - честно пытался вникнуть в сюжет, но быстро стёк в сопоставление с Иксменами (которых Хиро просто откровенно цитирует при почти каждом своём появлении в кадре) и понял что если бы у FOX были мозги, они бы уже давно употребили свою лицензию на Ха-Менов в дело и вышло бы куда лучше.
    Millenium - самая лучшая его серия - это кроссовер с Ха-Файлами. И то потому что в ней Малдер со Скалли впервые целуются. Остальное оставило желать много. Увы.

    Из нашего: неплохо шли "33 квадратных метра" пока шли,
    как и все смотрел "Мою Прекрасную Няню",
    как и многие смотрел "Агента Национальной Безопасности" и "Спецназ".
    Все прочие ментовско-солдатские сериялы гордо игнорил после одной-двух пробных серий.


    Вот и всё, что способен вспомнить на данный момент. Будем дополнять, если что :)
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Хм... Много вы всего смотрите, надо меньше голову забивать:)
    Хотя я в принципе тоже грешен. Сейчас вроде бы излечиваюсь, хотя нет вру... Перешел на аниме:suicide:

    Приступим.

    Во-первых из старенького и некогда очень любимого - это прежде всего Х-Files(эх...помню их по первому было время показывали, в прайм тайм по выходным, все-все смотрел:) и Вавилон 5 - казался мегашедевром с просто потрясающей графикой, недавно вот скачал, посмотрел, подумал, что лет в 12 это действительно круто смотрится, настальгия по старым добрым временам-таки пробрала:)

    Friends - мега прущий сериал, я его даже на ДВД на инглише скачал, в оригинале еще прикольнее:)

    Стар Треки меня никогда особо не радовали, смотрел эпизодически, больше из-за желания постебаться во время просмотра, после SQ, вообще при виде Стар Трека нервный смех:)

    Из наших сериалов тоже ничего особо не тянет смотреть, все какую-то муть снимают, начнешь переключать прямо жуть берет, Бразилия отдыхает... Кстати, ролик в тему вспомнился:)))
    http://tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/02/video3.flv

    Из последнего Лостов смотрю, но что-то уже запарило, в последних сериях уже ахинея поперла, время тянут, чтобы на дольше серий хватило:-)
    И еще Семью Сопрано в Гоблине пару сезонов отсмотрел, надо будет досмотреть, живенький такой сериальчик, советую.

    А про разных Баффи, Зачарованных и Смоллвилей - акститесь товарищи!:diablo: :spiteful:
     
  3. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Хм.....Millenium - это серия X-Files, где Скалдер и Малли целуются в первый раз)) Что, в Heroes есть кроссовер серия????

    Fabricator, неужели Санта-Барбара?))))
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2007
  4. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Andrey, Millenium это сериал Chris'а Carter'а. клик
    Тоже смотрел его немного.. кое-какие серии нравились, но уже почит ничего не помню =)

    Добавлено через 5 минут
    Fabricator, "богатые тоже плачут", "просто мария"?
    рассказывай, смеяться не будем =)
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2007
  5. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Dix_Merveilles, Ааа, тогда понятно! Просто в X-Files есть серия про эту "millenium group" - вот только что по твоей ссылке прочел, что они пересекаются, и это последняя серия миллениума))
     
  6. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Кстати вспомнил, что очень давно смотрел еще сериал Goosebumps за авторством Р. Л. Стайна. Это такие полукомедии-полуужасы были про инопланетян, вампиров, плотоядных дождевых червей (!) и прочую фантастическо-сюрреалистическую братию.
    Andrey, Dix_Merveilles, нет-нет и не уговаривайте, я же сгорю со стыда! Но в целом вы правы: это латиноамериканский сериал, но он постарше названных вами будет. *Нервничая* Но гадать дальше не нужно;)!
     
  7. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Fabricator,
    Кстате, про латиноамериканские сериалы. Помницца мне очень сериал такой понравился. Помню только что у главного героя была амнезия. И еще у какого-то чувака был невидимый друг (Тиабалда или как-то так). Показывали по первому.
    Кто помнит название? :rolleyes:
     
  8. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Fabricator, постарше? Тогда Рабыня Изаура, однозначно!
    Да ничего страшного, мне например "Дикий Ангел" в свое время очень нравился. Там всегда приколы были веселые, и вообще позитивный сериал был - без плачей вечных, без людей в коматозе и не без девушек красивых)
     
  9. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Ещё показывали маленький сериал "Бессмертный"(22 серии) с Лоренцо Ламасом... Очень краткий синопсис здесь, но открывается синопсис всех серий(более 100 кб) - http://tv-mania.narod.ru/IMMORTAL/the_immortal.htm

    о чём вообще речь? я почти не смотрел...какие такие демоны? шо за Бессмертный? ^^
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    К глубочайшему стыду смотрел почти все сериалы из здесь названных, кроме пожалуй Рабыни Изауры, Дикого Ангела и Санта-Барбары.

    Не акстюсь и не проси :blum:

    Кстати отичный сериал. Если кто не знает, герой сериала путешествовал во времени, но путешествовал не совсем обычным способом - воплощаясь в тела других людей (зачастую женские :)). Вообще идея была банальна, но мы всем классом его смотрели, не пропуская ни одной серии.

    Sliders - только недавно скачал, пересмотрел и записал другу :) Тоже достойная вещь. Многие серии могли бы стать достойными полнометражными блокбастерами, но не судьба...
     
  11. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Кстати, немного смотрел Дикого Ангела и Мятежный Дух =)))

    3 часа назад посмотрел 3 и 4 серии Millenium'a. Оказывается его у нас начали показывать, по одному из каналов в воскресение ночью.
     
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Помню, в конце девяностых помимо "Горца" много чего показывали на ТВ российском:

    например, этот сериал http://en.wikipedia.org/wiki/Space_Precinct
    но я почти не помню его серии уже... отрывочные воспоминания, не получается сложить в единую картинку: одни сериалы в большей степени запомнились, нежели другие... :cry:

    Добавлено через 15 минут
    И ещё очень давно в начале 90-ых где-то( не помню, когда именно это было ) показывали сериал Captain Power and the Soldiers of the Future http://en.wikipedia.org/wiki/Captain_Power кажется, это первый фантастический телесериал, виденный мною...

    Смотрел и мультсериалы: "Грендайзер", "Роботы-ниндзя", "Трансформеры", много ещё чего, и даже "Сэйлормун"( каюсь, грешен :wub: ).
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2007
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да, вот это ДА, забыл я своего любимого Грендайзера! Это песня просто, такого накала идиотии(в хорошем смысле) никогда и нигде больше не видел. Гонщега Спиди тоже примерно в то время показывали...

    Кстати еще из мегадревнего Роботек показывали тоже ДАВНЫМ-давно, по 2х2 вроде бы, у меня вот брательник старший до сих пор его вспоминает, недавно на беду торрент ему показал с 80 или около того сериями, так он скачал и теперь мы на пару разрушаем свой мозг пересматривая мегашедевр:)))
     
  14. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Хмм... На самом деле я мало что смотрел более-менее постоянно. Сразу вспоминаются Sliders, Quantum Leap и "Человек-невидимка" (одно время я даже прическу носил такую же, как у тамошнего ГГ :)). Из мультсериалов - "Трансформеры", "Вольтрон - защитник вселенной", Sakura Taisen ^_^ и никельодеоновский Real Monsters. Но это все осталось в далеком прошлом - последние года 4 я тельавизор практически не включаю...
     
  15. ivandoom

    ivandoom

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    127
    я ваще сериалы не люблю - восновном большенство из них байда...
    единственный сериал который меня оч порадовал это LOST...все 1и2 сизоны на первом...ни одной серии не пропустил... заинтриговало...
     
  16. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Ага, мультсериалы тоже в деле, ну тогда вот обойма: Войны Гоботов (святая святых:)) , Гонщик Спиди, Черепашки-ниндзя, Отряд "Галактика", наверняка и еще что-то смотрел, только, видимо, запамятовал.
    Evil_Wizard, что-то слово "Грендайзер" кажется довольно знакомым, не напомнишь что за сериал?
    Andrey, опять мимо... но шальная пуля уже сбила яблоко истины (с)...
    Осталось догадаться, кто стрелял;)?
     
  17. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В подробностях могу. Сериал про гигантского человекоподобного боевого робота, который защищает землю от нападений таких же роботов(ну не буквально ТАКИХ же). В общем в каждой серии нападает новый робот, а иногда по 2, даже помню 3 один раз было:)))...
    Из особенно запомнившегося очень забавные бои, как чел. управляющий роботом выкрикивал названия оружия, которым атакет(я всегда под столом лежал от смеха). Еще там на Луне целое кладбище образовалось от полегших в битве пришельце, бескрайнее такое.
    Ну что вспоминается?:)

    Кстати, еще вспомнил сериальчик фантастический, любимый до сих пор(местами) - LEXX. Очень такая необычная штука - стебно-пошло-фантастически-гротескный сериал.

    Муть полная, и не смотри, он во-первых неоконченный, во-вторых довольно бездарный, жалею потраченного на него время в общем.
     
  19. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Evil_Wizard, да!, было такое! Вспомнилось, когда ты упомянул про выкрикивание оружия и про кладбище пришельцев. Хороший мультсериал, жаль я только не полностью его смотрел :cry:
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Недавно скачивал его, но закончил просмотр где-то в конце второго-начале третьего сезона. Повторяться они стали, да и новая Зеф мне абсолютно не нравилась...
    О да, Война Гоботов - это было нечто. Еще Мыши-рокеры с Марса жгли не-подеццки с аццким мего-злодеем Карбункулом :)

    Поставил бы спасибо, да нельзя... Только недавно вспоминал его, но забыл название!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление