1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Телевизионные сериалы

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем dimon222, 28 мар 2007.

  1. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    А вот от этого мультсериала я тащился не меньше, чем от "Грендайзера"... http://en.wikipedia.org/wiki/Exosquad Наверняка его много кто видели... Сейчас все эти роботы и прочее жутко наивным кажется, а в 90-ых смотрел... :shok:

    Добавлено через 20 минут
    Я навскидку десятков шесть фантастических телесериалов припомнил, при том, что их больше и без учёта мультсериалов...

    P.S. что ж у нас ТВ-фантастику не снимают, а только детективы да мелодрамы?.. :cry:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2007
  2. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Вольф Бронский, Касс Такаги... Да, Эховзвод тоже оставил свои неизгладимые впечатления (я смотрел его раза 3, наверное), но это уже из периода Ренессанса ;), Грендайзер я смотрел гораздо раньше.
    Кстати, да, Low_Pressure напомнил про мышей-рокеров... Помнится сначала мне мультсериал не очень понравился, но потом я как-то незаметно для себя стал смотреть его постоянно.
    Даже для того, чтобы снять средненький фантастический сериал нужен нестыдный бюджет, коим большинство наших сериаломейкеров не располагают...
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Здря, особенно 3 сезон хорош, ИМХО.
    Во втором много бредовых серий, но много и прикольных очень. Вот 4 сезон вообще действительно полное Г пошло уже, даже качать не стоит.
     
  4. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Хм.. из мультсериалов тоже чего только не сморел.
    Винни-пух, мишки гамми и т.п. в раннем детстстве. Потом трансформеры, мыши-рокеры с марса (:good: ), эховзвод вроде тоже.. да много чего =)
    Симпсоны, Футурама, Гриффины, Pig City (супер мульт, про свиней трэшеров!), Детки из класса 402, Как говорит Джинджер (:good:), Котопес, Ох, уж эти детки! ... Чего только не смотрел ведь =)

    Кстати, из сериалов, наверно самый дебильный из мною виденных - Power Rangers. Мааразззм =))))
    Сегодня посмотрел серию Ghost Whisperer с Дженифер Лав Хьюит.. Забавно, но глупо. 80% сериала вызывает улыбку =)
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Попожробнее?
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Смотрю сейчас IT Crowd, если относитесь лояльно к смеху за кадром, рекомендую ознакомиться.
    P.S. Какой же прикольный акцент у этих британцев :)
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    О, да! Меня всегда поражало, что им не надоедает снимать такое количество серий, которые строятся по абсолютно идентичной схеме. Плюс эти уморительные резиновые костюмы главзлодеев и их нарочито пафосные реплики... Но самое ужасное, что было снято невероятное количество (для такого трэша) серий, ответвлений (вроде Aqua Rangers и Space Rangers), сиквелов... и они продолжают снимать новые серии/спин-оффы до сих пор... Их неутомимость и трудолюбие (?) даже поражают!
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Fabricator, когда-то я носил футболку с изображением Рэйнджеров и считал их безмерно крутыми :)
     
  9. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Вот ещё что припомнил из того, что мимо глаз пропустил:

    сериал "Tracker" с Эдрианом Полом

    Если кто смотрел из форумчан, поделился бы впечатлением:хорошо или плохо сняли? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2007
  10. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Мульт про свиней старшеклассников. Из назваиня ясно, что у них в городе все свиньи (в русском "прокате" назывался "Свин сити", показывали на Jetix). Начала не видел.
    Друзья у ГГ были "рокеры" (один 100% трэшер, другой гранжевидный, третьего не помню) и рубили аццкий музон на школьных вечеринах (и где попало).Это видеть надо =)))
    Была серия по то как они писали дему и пытались протиснуть ее продюссеру. Еще про хэви-метал радио.. точно не помню, нотам крутая агитация за метал была =)

    Нормальной инфы в инете найти не смог..(
    Только вот это
     
  11. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Фантастические сериалы есть, теже "Секретные материалы" и "Доктор Кто". Супер сериалы, люблю их, жаль перестали снимать. :)
     
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
  13. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Сериалы смотрю редко, ибо большинство из них, к сожалению, не радуют:rolleyes:... А вот Lost очень нравится:good: Единственный минус - СЛИШКОМ много загадок. Не знаю, как режиссёры потом весь этот клубок тайн распутают:wacko:...
     
  14. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    А я вот например телевизор не смотрю вобще, просто не помню когда его включал...он уже покрылся слоем пыли, как то не интересно пялиться ничего не делая...
     
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Смотрю замечательный комедийный сериал "Дживс и Вустер". Не знаю, на сколько этот английский юмор "настоящий" и "классический" (сериал - начала 90-х), но лично мне он показался очень увлекательным, его по культуре показывают в будни, 22.10.
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Будучи в отрыве от российского телевидения пришлось смотреть BBC и CNN. Так вот, увидел по BBC занятный сериал Doctor Who - думаю позже посмотреть полностью, благо на нове его переводят (или уже перевели).
     
  17. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Просмотрел недельки две назад 3-й сезон лоста в переводе от лостфильма. Загадки мегатоннами пихают, а разъясняют меньше трети, и то не полностью. “Додумай сам” называется.
    Но паскудное самое, что в последней серии зачем-то дурацкий флешфорвард сунули, всё впечатление и от сезона и от сериала испортил. Идиоты.
    Но в общем, нормально, главное, чтоб особо не затягивали.
     
  18. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    В детстве смотрел Трансформеров и Вольтрона. Потом - Команду А, Рыцаря дорог, Зачарованных (первые три сезона, на 4-м бросил - без Доерти сериал стал напрочь тупым, только что закадровый смех не добавили), Солдат удачи, что-то еще. Еще позднее, 2-3 года назад - Воздушного волка. А вообще телевизор в последние 3-4 года практически не смотрю. Волка смотрел, потому что родные были в отъезде и место у телика пустовало.
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    У меня тут на двд вроде первые 23 серии лоста... Стоит смотреть, если я за сериалом не слежу?
     
  20. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Fijuni`a, смотря какой (ие) сезон(ы).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление