1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Телевизионные сериалы

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем dimon222, 28 мар 2007.

  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ну, там первая типа серия из обклейков повествует в 40-ка минутах, как Соер, Джек и Кейт попали к чужим. Дальше 22 серии с этого момента в подробностях. Я посмотрела уже серии 2-3 нормальных. Ну если говорите, там всё так запутано...)
     
  2. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Fijuni`a, если полностью не просмотреть 1-е два сезона, то происходящее вполне может показаться РАДИОГАГОЙ чистой воды.
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Коррион, ну мне это кажется (и это так и есть) замудренной фэнтази)) Но смотреть в принципе можно... я всё понимаю, во всё въезжаю без вопросов) Мне больше интересно, что будет, когда я дойду до последней серии. Никакой развязки? Тогда просто не так интересно.
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Fijuni`a, лучше на лост не тратить времени вообще. Помню, когда первую серию лет... сколько лет-то? И не помню уже. Показывали ее по ОРТ, я был уверен, что это нормальное кино. А когда увидел, что сериал (да еще и не оконченный) - забросил это дело. И не жалею, не смотря на огромное количество фанатов лоста.
     
  5. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Fijuni`a, ещё два сезона должно выйти в свет. Так что развязки не будет, только новые вопросы.
    Кстати, я не фанат лоста, но мне таки он очень нравится. И я прекрасно понимаю, почему его другие могут не воспринимать или не любить.
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Спасибо)) Действительно, брошу-ка я пока не поздно. А то выйдет как с Зачарованными)
     
  7. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Всего сезонов будет 6, следовательно, выйдут ещё 3, сейчас по инету на сайте фанатов можно первые 3 посмотреть, а в феврале должен появиться четвёртый. Насчёт сериала у всех, как обычно, мнения разделились. Меня радует:wub:...
     
  8. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Хехе, сплошные лостовцы собрались :) А не подскажет ли кто-нибудь скромному олдгеймеру, существуют ли в природе субтитры к Metalocalypse на доступном для понимания языке (английский/русский/украинский/белорусский)? Потому как на слух я, даже напрягая уши до сворачивания в трубочку, улавливаю в лучшем случае половину смысла. А уж слова песен вообще ниасиливаю... :wacko:
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    AFAIK есть испанские сабы и русская озвучка. На момент скачивания мною сериала других вариантов не было :(

    P.S. Говорят русская озвучка ужасна + они ею заглушили часть песен.
     
  10. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Из всех телесериалов уважаю токма мультики. В порядке убывания любимости:
    Симпсоны
    Трансформеры (кроме японских)
    Футурама
    и т.д.
     
  11. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Dorten, убил :suicide:
     
  12. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Xelax А что? :)

    Я например по нашему ТВ тоже регулярно смотрю только хорошие мультсериалы.

    "Серьезные" телесериалы не смотрю потому, что они не оправдывают того количества времени, которое нужно на них потратить. Уж лучше посмотреть какой-нибудь хороший фильм.

    А нынешние комедийные сериалы для меня вообще противопоказаны :) ИМХО, даже некоторые мультсериалы на порядок качественнее выглядят и смотрятся, чем эти высосанные из пальца подделки.
     
  13. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Roddy MacStew, чтобы не навлечь на себя гнев многочисленных обожателей Симпсонов, Футурамы и подобного, лучше промолчу. Да и ничего приятного/приличного насчёт "этого" вы бы не услышали:rolleyes:...
     
  14. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Xelax Мне можешь шепнуть, т.к. я не обожатель ни Симпсонов, ни Футурамы. ;)
     
  15. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Roddy MacStew, скажем мягко: не очень люблю (хотя правильнее было бы поменять слова не и очень местами:rolleyes:).
     
  16. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Xelax Тебе не нравятся конкретно эти мультсериалы? Или тебя вообще все мультсериалы не прикалывают? :)
     
  17. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Конкретно эти.
     
  18. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Xelax Последние серии Симпсонов (Те что по RenTV показывают) и меня отторгают. :yes:
     
  19. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    С меня просмотра одной серии хватило:bad:, чтобы у меня сложилось твёрдое и абсолютно отрицательное мнение об этом... эээ... "творении":rolleyes:...
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А я Симпсонов люблю в принципе. А вот их подражателей-Грифинов... не особо. Хотя "под пиво пойдёт")))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление