1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тем кто хочет бросить курить!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Дмитрий, 26 сен 2006.

  1. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    Цитата:
    Сообщение от Yerofea [​IMG]
    Нет уж. Лично я еще не бросила курить.

    Так а в чем проблема?
    Существует много других удовольствий.
    курение наоборот затормаживает мышление
    самая лучшая защита от лишнего веса - меньше есть.
    А вообще не понимаю, почему у нас в стране нет запрета на курение в общественных местах.
    Nil, правильно рассуждаешь.
     
  2. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    kis, извини, но бред говоришь. Запрещать что бы то ни было потому что это кому-то не нравится - нарушение прав и свобод человека, которые, кстати, закреплены в Конституции. Прочие высказывания я даже комментировать не буду - это спор глухого с немым.
     
  3. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    возможно и бред, просто я уже замучился дышать отравой. к тому же я сказал не "полностью" а "в общественных местах". ведь наркотики запрещены, а никотин - тоже наркотик.
    а в "прочих высказываниях" я говорю о бесполезности курения.
    Мне кто нибудь из курильщиков объяснит, ЗАЧЕМ они курят?
    в чём вобще смысл курения? разве оно стоит здоровья? если да, то почему?
     
  4. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Человек борется за здоровье нации! Молодец. Кто хочет быть паровозом - пусть пыхтит в специальном месте.
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Что тогда понимать под категорией "общественное место"? Транспорт, предприятия общественного питания, учреждения культуры, образования, здравоохранения? Могу вас поздравить - в таких местах и сейчас можно курить в специально отведенных местах. Полностью же запретить курение там или на улицах - невозможно - это нарушение прав курящих (кстати, наркоманы пользуются всеми правами гражданина, в частности, употреблять наркотики никто не запрещает, запрещают хранить и продавать).
    Кофе, чай и алкоголь - тоже наркотики. Наркотичиские вещества содержатся во многих лекарствах и продуктах питания. Запретим их тоже?

    Про смысл курения ничего не скажу ибо не курю.

    И вобще, мое вам фу, господа. Не учите других жить, потому что кто вам сказал что вы живете правильно.
     
  6. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    Я никого не учу жить. Я не требую чтобы все поголовно перестали курить. Но курение - яд. Вот если ты выйдешь на площадь и начнешь
    прыскать во всех прохожих какой-нибудь вредной отравой, это будет
    соблюдением конституции? А курение ничем от этого не отличается.
    Мне наплевать на здоровье самих курильщиков, - это был их выбор.
    Но почему я не имею права на нормальную жизнь?
    хорошо, руководствуясь конституцией разрешим всем жителям избивать прохожих. Это вредит здоровью так же как и курение.
    на этом дискусию по поводу прав человека считаю оконченной. В конце концов, есть отдельная тема.
     
  7. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Логично. Агент, зря ты полез в степи человеческих прав и свобод. С курением они плохо сочетаются.
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ладно, я вышел из чата. Бесполезно спорить с людьми, упакованными в доспехи собственной святости.
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    С людьми вообще бесполезно спорить...

    Мне как-то в итоге фиолетово, чего там запретили... всё равно это не значит, что что-то кардинально изменится.
     
  10. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Когда ученые выявят в фиолетовых куртках разлагающий мозг эффект и запретят законодательно их носить, тебе это будет не фиолетово, если ты любила фиолетовые куртки. Также и нынешние сдвиги в законах не фиолетовы заядлым курильщикам. Некоторое время, конечно, люди и служители закона должны будут к ним привыкать.
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    kis, я много общаюсь с курящими людьми, равно как и с некурящими. Я тоже выступаю за запрет на курение в местах скопления людей: остановки общественного транспорта, рестораны, детские площадки и так далее. И тем не менее, мне непонятно ваше злобствование, а иначе я эти полные неприязни в адрес курящих людей комментарии назвать не могу. Вы ничем не лучше тех, кто в толпе пускает окружающим дым в лицо, просто вместо дыма - ваши злобные упреки. Правильно сказал Agent Provocateur, с толерантностью у некоторых большие проблемы, а за этим кроется банальный эгоцентризм - отсутствие умения понимать и принимать мотивы и поступки тех, кто на вас непохож. Диалога, разумеется, никакого быть не может, как не может быть его с кирпичной кладкой или с бетонным блоком, ибо для диалога необходимо отойти с недалекой позиции "Я всегда прав".
     
  12. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    я тоже выхожу из дискуссии. своё ИМХО я уже высказал. Не вижу смысла в дальнейшем споре с людьми упакованными в доспехи толерантности. Хотя вашей толерантностью тут и не пахнет.
    з.ы. а тема явно изжила себя.
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Jesus_XM, как видишь, не только курильщикам. :)
     
  14. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
  15. MAlASH

    MAlASH

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    0
    Бросте курить!

    Бросить курить навсегда. Без силы воли и мук отвыкания. Всё что нужно зделать это скачать несколько MP3 файлов и прослушать их. Радуйтесь вам больше никогда не захочеться курить!
    Вы и не подозреваете как прекрасно жить когда не испытываешь постоянного желания курить!
    Если вы решились - перейдите по данной ссылке Тут была ссылка. - kreol
    :rolleyes:

    За повторение спама может быть карточка. - kreol
     
  16. Frogo

    Frogo

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    97
    Offtop

    MAlASH - спамер, рекламирующий аудионаркотики...забаньте его!


    Не люблю курящих людей. По мне так они какието слишком...смелые чтоли...ну короче люди, которых мучает чувство собственной важности
     
  17. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    чё ? :fool:
    псилоцибины выходит лучше.....
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2010
  18. Frogo

    Frogo

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    97
    Amberus, ну с нариками я не общался...мб они реально веселее курильщиков :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление