1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тем кто хочет бросить курить!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Дмитрий, 26 сен 2006.

  1. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    SMArt, без посторонних предметов, т.е. замусоривания мозгов.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    2Lisard.
    А ты не в курсе, что никотиновая зависимость какраз и есть твоё пресловутое "замусоривание мозгов". Просто нужно выбрать, ты хочешь что-бы тебе промывали мозги всю жизни(и параллельно портили здоровье изаставляли платить), или потратить 3-4 часа на чтение. По твоему лучше гордится тем, что ты сама не можешь бросить курить, чем бросить с чей-то помощью? Ну тогда вперёд.... А ещё можно гордится тем, что валяешся в говне самостоятельно, и отказываешься от чужой помощи, потому что принимать чужую помощь это беспонтово.
     
  3. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Дмитрий, да, ты тоже так и не понял о чем я говорю. я горжусь тем, что мне по крайней мере, мне нравится курить, а не тем, что я курю. и гордиться следует в дальнейшем тем, что не тебе промыли мозги, а ты сам себе это сделал (т.е. бросил без чьей-то помощи);а вот как это можно сделать при курении, убей, не понимаю.:fool:
    В общем и целом, если ты не можешь самостоятельно бросить курить, я не утверждаю, что ты в отстое, а кто сам бросил круче, а смысл, что просто это лучше, я для себя избираю такой путь, это не значит, что он хорош для всех.
     
  4. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    зато я знаю, но с книжкой гораздо проще и легче. достаточно впустить информации из нее в свой моск. Что ж, не перевелись еще китайские комсомольцы...
    довольно темный и запутанный путь, учитывая первую цитату:)
    "No fate, no future except we choose ourselves" (C) Как-то так. За точность не ручаюсь :)
     
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    LISARD, то есть, ты считаешь, что если ты будешь стоять в здоровенной куче дерьма и на покаты в перемешку со здавленными от смеха крики окружающих о том, что ты стоишь в куче дерьма, ты будешь гордо отвечать, что они слепцы, только потому, что у тебя заложен нос, и ты не чувствуешь запаха?!! :fool:
     
  6. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Revolter, богатое у тебя воображение, некислый ассоциативный ряд :D Очень образно :)
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Попрошу не переходить на личности (с этим в личку) и поближе к теме высказываться. Если больше сказать нечего, могу закрыть обсуждение.
     
  8. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Обожди, хочу услышать ответ.

    З.Ы. SMArt, :rolleyes: :D
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2006
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Revolter, повторюсь, за ответом в личку.
     
  10. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Wrathchild, понял, замётано.
     
  11. CrimReaper

    CrimReaper

    Регистрация:
    29 авг 2006
    Сообщения:
    69
    2Дмитрий:
    Большой спасЫб за ссылку на книгу. Давно пытался выцепить её у одного знакомого, но никак не получалось. Жаль, что сейчас она для меня несколько утратила актуальность - уже 3 месяца не курю.
    Всем кто собирается бросить - удачи! ;)
     
  12. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Revolter, последний раз объясняю популярно:я для СЕБЯ считаю, лучше бросить курить самой, т.е. я сама прихожу к выводу, что надо бросить курить, не теряя время на всякие и книги и другую фигню, затем бросаю. Если кто-то что-то не понял, объяснения закончены, а тема и на самом деле уже поутухла.
    По поводу дерьма, просто засмеюсь, как это будут делать другие, не буду объяснять как я туда вляпалась, ведь над собой тоже надо уметь посмеяться. (как это относиться к моей цитате тоже не поняла). Я объясняла силу воли человека и самовоздействия, короче занимайтесь йогой.:D
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2006
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А мне кажется, что людям, которым нравится курить, нечего выступать в этой теме. Это вроде обозначено в заголовке её. Только с толку сбиваете правильно настроенных людей. Простите, конечно, но это моё ИМХО.
     
  14. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    Не знаю, я бросил курить после 6 лет. Что,сказать - я доволен.=) На удивление это получилось довольно легко, просто мне надело курить и я перестал, хотя не спорю определённые "муки" отказа от сигарет были первые три-четыре недели.
     
  15. cKa3o4HuK

    cKa3o4HuK

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Тем кто бросил курить боооольшой респект...
    А я вот курению хочу сказать огромнейшее пасибо, потому что в нем я нашел альтернативу легкой травянисто-наркотической зависимости, которая реально уже мешала жить. Так что из двух зол я выбрал меньшее.
    Хотя я не исключаю что в ближайшие пол года воспользуюсь советами этой темы.
    Все меняется, я тоже остается надеяться, что к лучшему.

    Но вот мой комраде придерживается другой мысли:
    "БРОСАЙТЕ БРОСАТЬ" -- как он считает, то стресс от попытки бросить курить приносит больше вреда чем само курение, правда он вот уже на протяжении 7 лет, каждый день выкуривает по 4 сигареты и очень даже успешно, при ентом, занимается спортом....


    Но в любом случае за вас никто не решит.....
     
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Fijuni`a, мне кажется, в этой теме могут "выступать" все, кто захочет - в том числе и получающие удовольствие от курения, и некурящие. В любом случае, тема сводится к следующему набору высказываний (в упрощенном виде).
    1. Я бросил курить, читая книгу.
    2. Я не бросил курить, читая книгу.
    3. Хочу бросить.
    4. Не хочу бросать.
    5. Курю и мучаюсь.
    6. Курю с удовольствием.
    7. Бросайте курить.
    8. Не мешайте жить другим.

    Скучно.

    Кстати, а как вы относитесь к курению в общественных местах? Спрашиваете ли у окружающих разрешения закурить, стоя на автобусной остановке? Сделаете ли замечание наглому курильщику, смолящему в лифте?
     
  17. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Ну, стоя на остановках, конечно, не дымлю бабушкам на шапки, стараюсь курить подальше от народа, даже курящего.

    Меня это, в общем, удивляет, но меня частенько раздражают люди, курящие вокруг меня, стоящие рядом со мной - особенно :)
     
  18. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Не знаю... когда кто-то курит рядом со мной, то я с блаженством втягиваю дым. А если это знакомый, то начну читать лекцию, что нефиг на меня дымить. :) Ну это так, для профилактики.
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Yerofea, ты забыла еще точку зрения:
    не курю, но не иимею ничего против курения.
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Угу, это про меня. И вобще, я тоже с удовольствием втягиваю дым рядомкурящих.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление