1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Terminator 2: Judgment Day - Chess Wars

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 26 апр 2011.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.183
    Жанр:
    Tabletop

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1993

    Разработчик:
    IntraCorp

    Издатель:
    Capstone Software

    Рейтинг:
    7 из 10

    Вариация шахмат в стиле Battle Chess, но на этот раз «боевые действия» происходят в более чем необычном мире – Вселенной фильмов о Терминаторе. Люди играют против Машин.

    Анимация схваток есть (весьма красивая, кстати), а сами схватки происходят в очень атмосферных местах типа ядерных пустошей. Фигуры тоже любопытны – например, у людей королём и королевой являются соответственно Терминатор и Сара Коннор. Также здесь в принципе нет 2D-доски в режиме шахмат – только 3D.

    Вердикт – очень странно, но любопытно. К сожалению, как именно шахматная игра (то есть в плане ума ИИ) она вряд ли может считаться хорошей, но как минимум задумка отличная.
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.976
    Прямо скажу, я неважный игрок в шахматы, но обычно обыгрываю ИИ на минимальных уровнях сложности. Эта игра - исключение, ИИ легко расправлялся со мной и на минимуме. То ли создатели сделали минимальный уровень достаточно высоким, сравнительно с другими шахматными программами тех лет, то ли ИИ этой игры не так уж плох.
     
  3. OMu4

    OMu4

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    5
    ИИ тут стандартный и не менялся со времени Battle Chess 2
     
  4. Ranmak

    Ranmak

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Анимация 5 из 5!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление