1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Terminator: Future Shock

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем HELL666, 13 дек 2004.

  1. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.370
    если ДБ был перезапущен и уровень начат с начала, то да, этот вариант исключён. если нет, то не исключён.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  2. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Нет не сначала сохранение было прямо перед убийством Бишопа . Но с другой стороны на склад ведь запрыгнул без проблем
     
  3. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.488
    @Agains, как минимум, девять лет назад ваша проблема обсуждалась на зарубежных ресурсах. По вашим ссылкам тоже всё предельно ясно написано. Не могу понять, почему вы до сих пор ещё не вняли эту информацию. По факту, это глюк игры, но не оригинальной, а улучшенной Futureshock, которую вы запускаете со Skynet с поддержкой высокого разрешения. Оригинальная версия проходится без проблем в этом месте. Поэтому или используйте чит для перехода на следующий уровень, или играйте в оригинальную версию Futureshock 1.0. Досбокс, циклы и перевод здесь не при чём.
     
    unreal doom, kreol и Eraser нравится это.
  4. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Я вообще то в энглише не бум бум . Так что зарубежные сайты и форумы были последним местом куда я заглянул с гугл переводчиком . Вот спустя 9 лет научившись отличать He от She сменив шкуру мамонта на синтипон и благодаря гугл переводчику смог подчерпнуть информацию)). И то не сразу нашел то что нужно ввиду того что не бум бум .
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  5. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.488
    Благодарю за пояснение. Но всё же замечу, что если бы вы более многословно и детально описали здесь свой вопрос на русском языке, то гораздо быстрее получили бы ответ.
     
    kreol нравится это.
  6. stdeal

    stdeal

    Регистрация:
    20 авг 2019
    Сообщения:
    3
    Приветствую.Вообщем у меня та же проблема с бишопом.Играю в русскую версию через скайнет(вообщем не оригинал) Пробовал уменьшать циклы,начинать играть с разных сохранений,но все тщетно.Чит с переходом на другой уровень почему то не работает.Нужно сохранение,скиньте плиз.Сохранение 14 уровень(следующий после бишопа)
     
  7. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    @stdeal, я лично проходил это место с Бишопом во время финального тестирования русской версии T:FS без каких-либо проблем в DOSBox в 2014 г. Вы играете, как я понял, через Скайнет. Там, конечно, я не тестировал полным прохождением, поскольку Скайнет мы русифицировали намного позже - в 2018 г.
    Если вы играете через Скайнет, то нужно вводить чит-коды именно Скайнета:
    Во время игры нажмите [Alt] + [\], появится строка ввода кодов:
    ILLBEBACK - следующий уровень.

    А для игры Terminator: Future Shock используется другой чит-код:
    NEXTMISSION - следующая миссия
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
    stdeal и unreal doom нравится это.
  8. stdeal

    stdeal

    Регистрация:
    20 авг 2019
    Сообщения:
    3
    @WERTA, Точняк,скорее всего так и есть.Вечером проверю.А вообще очень часто скрипты не срабатывали.С церковью помучился тоже.А я вводил nextmission
     
    WERTA нравится это.
  9. stdeal

    stdeal

    Регистрация:
    20 авг 2019
    Сообщения:
    3
    @WERTA, Проверил,чит код от скайнета подошел к шоку.Всё супер.Это кстати надо бы где-нить указать(то что играя через скайнет надо использовать их читы) Возможно в описании игры на сайте
     
    WERTA нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление