1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Terrorist Takedown (Война с террором: Зачистка)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Duracula96, 15 ноя 2022.

  1. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    awww.nd.ru_images_packages_97658_97658_box_350.jpg
    Ищется лицензионный образ данной игры.
    Издатель: Новый Диск.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2022
  2.  
  3. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    @Duracula96, а в Интернете нет образа с правильной топологией?

    P.S. Спрашиваю для понимания ситуации - у меня данной игры, если не ошибаюсь, нет.
     
  5. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  6. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    @kreol, нет. Есть только в качестве бонуса к Terrorist Takedown 2 (предлагали выше).
    Но мне ещё удалось найти образ американской версии игры на archive.org
     
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @Duracula96, кто то на Мешке купил видимо. Возможно, он поделится игрой, если читал данную тему)))
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    @Zlotosalien, @Duracula96, игра приобретена по моей просьбе, поэтому, скорее всего, в обозримом будущем станет доступна.
     
    Duracula96 и Zlotosalien нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Купленная мной русская версия игры получена. Разумеется, хотелось бы "впервые" представить её именно на нашем сайте (тем более что русская версия игры как таковая, пусть и не в виде отдельного издания, давно доступна), причём наряду с английской версией.
    Образы пока не делаю.
     
    Duracula96 нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Вот образы русской версии:
    DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

    В игре действительно имеется защита Starforce - вроде бы только на первом диске. Тем не менее образы обоих - на всякий случай и во имя единообразия - были сняты с топологией. Снимал, как и всегда, при помощи Alcohol 52% с "пользовательским" вариантом настроек (мало чем отличающимся от предлагаемого по умолчанию варианта для Starforce).

    @LASTOFASS, прошу, если возможно, проверить корректность топологии и, если с нею всё в порядке и если у вас есть на это время и желание, сделать для игры NoCD.

    @Duracula96, вы планируете описывать эту игру для сайта? Если да, то залью на FTP данную версию и постараюсь залить английскую (она должна быть доступна).
    С заливкой на FTP сейчас стало получше, так что завтра, наверное, залью и выложу описанную вами "ТрюкМанию".
     
    Duracula96 и Alexxul нравится это.
  11. LASTOFASS

    LASTOFASS

    Хелпер

    Регистрация:
    20 сен 2021
    Сообщения:
    174
    Топология не рабочая - диск не распознаётся. NO-CD для игры уже кто-то делал.
     
    kreol и Duracula96 нравится это.
  12. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.796
    NoCD с rugcw. Форум плохо сохранился в вебархиве, а на странице игры не помечали кто автор...
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Спасибо; печально.
    Странно - делал точно так же, как и в прошлые разы, когда с нею всё было в порядке. Попробую тогда переснять образ первого диска с профилем именно для Starforce...
    --- добавлено 1 дек 2022, предыдущее сообщение размещено: 1 дек 2022 ---
    @LASTOFASS, переснял образ первого диска с профилем для Starforce:
    DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

    Посмотрите, пожалуйста, как сейчас с топологией.

    Это здорово, но образы ведь в любом случае должны быть корректными, дабы ими можно было пользоваться и без NoCD (на тех системах, где возможен запуск игры без него).
     
  14. LASTOFASS

    LASTOFASS

    Хелпер

    Регистрация:
    20 сен 2021
    Сообщения:
    174
    Без изменений. На своём пк оно работает? Если нет, то нет и смысла кидать на проверку.
     
  15. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @kreol, Сними с профилем StarForce на самой маленькой скорости и во время снятия желательно на ПК ничего больше не делать(вроде в Daemon Tools это не влияет но в Alcohol 120% вроде влияет и об этом раньше часто писали).
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    @Zlotosalien, зачем обижаешь? Ты правда думаешь, что я могу не знать чего-то из этого?
    Разумеется, образ снимался на минимальной скорости, а никаких других действий на компьютере в это время не производилось, браузер также не был запущен. Я снял достаточно образов с топологией, и с большинством из них почему-то не возникало никаких проблем, но с некоторыми - опять-таки по непонятным причинам - они были.
     
  17. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Ну откуда ж мне знать, как ты снимаешь образы:D) Я же не могу за других это додумывать, тем более хватало людей, которые ни раз снимали образы, а на деле некоторые из них делали это не правильно.
    Я уже давно не снимал в Алкоголе, а вот в Демоне я всегда ставлю галочку на "Высокая точность DPM" и топология с этой функцией снимается правильно, а вот без нее, не то что бы часто но, порой снимается либо плохая, либо не рабочая топология. И да в Демоне у меня вроде минимальная скорость на сидюке в системнике 4x, а на внешнем 6x, а в Алкоголе вроде минимальная 1x ставиться. Попробуй поднять до 4x-6x скорость.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Я надеялся, что ты понимаешь, что я знаю, как это делать.

    К счастью, я не из их числа. И выражу надежду, что ты это всё же понимаешь.

    Разумеется, у меня всегда стоит эта галочка. А в профиле для игр со Starforce в Alcohol 52% (я пользуюсь именно им, а не 120%) она вообще отмечена по умолчанию.
    Я не идиот, правда.

    Почему ты думаешь, что это что-то может дать? Я намеренно выбираю именно минимальную скорость.

    Вообще, складывается "конспирологическое" ощущение, что есть игры со Starforce, у которых имеются какие-то "дополнительные особенности".
    Например, образ "Последней битвы" я снял с "идеальной" (как сказал мне специалист) топологией без малейших проблем, хотя тогда использовал "пользовательские" настройки Alcohol 52%. А вот с Rally Trophy, русской лицензионной версии которой до снятия мной образа не было в Интернете в виде именно образа, была проблема, похожая на обсуждаемую, - но Неизвестный смог восстановить корректную топологию вручную на основе снятого мной варианта, и именно такой образ в итоге и был выложен на сайт.

    Теоретически, конечно, можно попробовать снять образ через Daemon Tools, - но тогда его придётся конвертировать в формат MDF/MDS, совместимый с Windows 98SE (так как ни одна из версий Daemon Tools, в которых есть опция снятия образов, не позволяет сделать образы MDF/MDS такой версии, чтобы они были совместимы с этой ОС).
     
  19. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Понимаю)
    Насколько я помню, попадались такие версии такая Стара в которых если снимать на самой минимальной, почему то проверку не проходит, а если скорость поднять, проверка проходит. Либо убрать высокую точность. Еще, так как я не в курсе, возможно что у тебя старая версия алкоголя, которая хуже считывает защиты, чем более новые... это уже просто предположение, пальцем в небо.
    У меня есть версия(вроде бы последняя) Alcohol 120%, которая еще могла снимать образы под 9x Alcohol120.ver.1.9.5.3105.Multi (rus)(Для снятия образов под Windows 9x).7z (хотя ты ей пользовать не будешь, скорее всего).
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Тут ничего не могу сказать: не слышал про такое и не сталкивался с таким.
    Хорошо; в данный момент пробую снимать на скорости 4X.

    Этого делать всё же не буду, так как категорически не понимаю, чем это может помочь.

    Однако, повторю, ряд образов с топологией в этой версии снялись нормально.

    Если она взломанная, то, конечно, не хотелось бы. Хотя если другого выхода не будет и если она - именно она - сейчас по факту нигде не продаётся, то почему бы и не воспользоваться.

    Проверил: в имеющейся у меня "новой" (в кавычках, естественно) версии Daemon Tools, где имеется возможность снятия образа, такой опции нет (видимо, "ещё"). Ради интереса попробовал снять в ней образ (в формате MDF/MDS) и проверить в игре, установленной в XP с реальных дисков. Увы, всё так, как и писал выше @LASTOFASS: проверку этот образ не проходит.

    Но, повторю, сейчас я делаю образ в Alcohol 52% с большей скоростью и теперь буду проверять каждый вариант на запуск. Если не получится и с этим, то буду пробовать другие варианты настроек или другие приводы.
    --- добавлено 2 дек 2022, предыдущее сообщение размещено: 2 дек 2022 ---
    Увы, ничего не изменилось.

    При этом оригинальный диск, естественно, проверку проходит.
     
  21. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.859
    @kreol, у меня такая же проблем с Непобедимым.. Первый диск, с которого не делается нормально топология, даже при изменении всевозможных параметров.
    @LASTOFASS, если файл *.mds получается одинаковый до байта каждый раз, это значит что он каждый раз одинаковый? Всмысле что-бы была правильная топология, файл должен отличаться по размеру?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление