1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

TES3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 22 май 2005.

  1. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Диалоги хоть какие-то но есть, только они сделаны по принципу ключегого слова, а это просто плохо отображает речь Игрока, а непись может выражать любые вещи. Нелинейность в решении квестов всё-таки есть: в некоторых квестах, например с Полутроллем, можно заплатить денег, можно сделать услугу, а можно просто чела убить.
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Диалоги однообразны, а неписи тупые... Но TES3 тем не менее хорошая игра.
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ничего неписи:) не выражают любые вещи,да и игрок,может что-то выбрать считанные разы за игру...Такой вещи как несколько вариантов развития определенных событий(в рамках любого,пусть не сюжетного квеста)нет как класса-вывод прост:"Возможности альтернативных путей решения проблем " НЕТУ ;)

    Так то в НЕКОТОРЫХ квестах,таких надо поискать,причем днем с огнем...Исклучения лишь подтверждают общюю тенденцию.
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Конечно хорошая!Только в своем поджанре ;) Как например Диабло в своем.

    Кстати под описание РПГ строго,подходят:BG1,2(не люблю я их,но все же подходят ;) ),Фоллы 1,2,Planescape....Ультимы тоже,хотя в них опять же много не играл,но все же видел и слышал достаточно.
    Невервинтеры всякие,если только аддоны(сам не знаком с ними).
    Из старых игр,так там во МНОГИХ ситуация с диалогами как в Даггере...Визардри?Скорее ДА,чем НЕТ,но там идиотская диалоговая система...
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Я допер... TES это отдельный жанр! Как Myst(согласно Game.EXE).
     
  6. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ладно, надоело уже про диалоги и варианты решения задач в Морре рассказывать. Если Визард признал, что игра хорошая :D , то это уже хорошо и я предлагаю объявить перемирие. Можно покритиковать игру, которая никому не нравится, например NWN(зря вы мне про него напомнили :D , я теперь про бездарность этой игры долго говорить буду: это надо же, - на АГ рейтинг выше Морровинда :angry: !!! )
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Нет это просто урезанная РПГ,освобожденная от "лишних" элементов...
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, а мне кажется, девелоперам не хватило времени на некоторые вещи...
     
  9. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я только тебя похвалил и предложил перемирие, а ты снова Морик обижаешь :D . Читай мой пост выше
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Впечатление от Морры мне испортили квесты... сложные, скучные, утомительные и с фиговой наградой...
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Так в том и интерес,чтобы донести правду до всех рядомсуществующих :yes:
    Мы же не воюем,а ведем цивилизованную дискуссию.
    Я Моррик не обижаю,что я могу поделать с тем,что его таким сделали?Кхе,добавит бы сюжет хороший туда,да диалогов интересных,музыку хорошую написать,ВОТ это была бы игра :wub:
     
  12. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Но всё равно, спор уже сводится к диалогам и вариантам решений, а это уже обсудили. Так сказать уже обспорили весь Морровинд и остались при своих мнениях, так что спорить дальше бесполезно :yes: .
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я тоже раньше пытался переспорить брата,на тему,что M&M7 лучше и интереснее Фоллаута и там зелень есть :lol:
    Потом-то я понял,что к чему... ;)
     
  14. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я вот подумал: мож ввести такую рубрику, в которой будут обсуждаться разные игры, причём обсуждать её будут и те кто любит и те кто не любит, таким образом, в споре будет рождаться истина и все кто хотел что-то узнать об игре узнают как хорошие так и плохие стороны и смогут сделать для себя выбор: играть в эту игру или нет.


    P.S.: ну расскажите кто-нить про Arx Fatalis, а то я так понял, что он похож на... Сами-знаете-что( :wub: )
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Истина-таки, хде-то рядом тута... :P
    В морре зато была свобода и еще была графика. И куча городов вместо урезанных деревушек. А также возможность сорвать гриб, съесть его и опционально помереть....
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Это случается довольно редко, как правило рождается ругань ;)
     
  17. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319


    Рецензия? Я видел только фразу "Arx Fatalis - это наше всё" :D

    <!--QuoteBegin-Dimouse
    @May 23 2005, 08:44 PM
    Это случается довольно редко, как правило рождается ругань ;)

    [snapback]37650[/snapback]​
    [/quote]

    А если подробно изучить причину ругани и углубиться в сам предмет и доводы ругающихся, то можно разглядеть истину ;)
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Сорри, ошибся, он писал про Anachronox.

    :lol:
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Кстати, если кто посмеет ругать Морру за мелкие недостатки, ща начну гнать на Planescape =))))
     
  20. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    2Dimouse,Evil Wizard - вы просто концентрируетесь на недостатках(коих немного, имхо) Морровинда и не замечаете всех его огромных достоинств. У любой игры можно найти недостатки, если захотеть :yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление