1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тест: Какой ты геймер?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем StarKoot, 13 янв 2007.

  1. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Блин, а я все время считал что Марио - водопроводчик. Почему же правильный ответ плотник?
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    [no]name, как ни странно, Street Fighter выходил на ПК, а Tekken 3 я юзал через эмуль, так что данные вопросы под силу даже писишным геймерам. Сложнее было с каким-то там Метровым Праймом, Зельдой и джойстиком для какой-то приставочной игрушки.
     
  3. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    60%.

    Нда....На многие вопросы -- даже не догадывался.
    Угадал мало.
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Вопрос звучит там "кем был Марио до того как стал водопроводчиком" если мне не изменяет память...
     
  5. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    88%
    Приставочную хрень давить - если б в школе Страну Игр не читал фиг б угадал..
     
  6. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    64%... откровенно плавал :)

    оффтоп: прочёл
    , радовался :)
     
  7. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    72% часть из того, что не знал - угадал)
     
  8. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    76%. Неплохо для человека, который этих консолей в жизни не видел...
    А разве по DoA был фильм?
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Allexedge, как ни странно, да. Главное его достоинство - тетки с большим "кругозором". Примерно 4ый размер...
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    66% Заработал чесно, кроме последнего дяденьки. Его ткнул на угад - правильно :)
    Кстати убил вопрос по скрину
    что же это?
    Контра?
    Контра сурс?
    Тим фортресс классик?
    И мааааааленький такой скрин, ка котором КС от КС сурс хрен отличишь :)
     
  11. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    78%, неплохо для человека, который CS видел только по скринам :)

    PS: крайне не полный тест, ни ретроПК, ни аркад, ни много чего еще - попса игровая, разбавленная парой вопросов, которые были бы хардкорными, если бы не СМИ... ну согласитесь, Атари 2600 я только по картинкам знаю ;) настоящую даже в руках не держал...
     
  12. SetLaG

    SetLaG

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    62
    Я держала. На ощупь - неахти ))

    Кто честно знал сколько приведений в пэк-мане? А? Или кто-нибудь хранит в мозгу, хоть в гипоталамусе, сколько разных фигурок в тетрисе? Нет, правда, я хочу это знать!

    С женой и детьми НИКОГДА не смотри ;) С лучшим другом, тоже, мало ли чего ))) Черная-пречерная пааарнууха, ночной кошмар эмо-кидов :diablo:
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2007
  13. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    про пек-мена помню - их столько же, сколько кружочков, после поедания которых охотник превращается в жертву, а кружочков этих по одному на четыре угла =)
    про тетрис - посчитал просто все вспомнившиеся фигуры...
     
  14. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    92%

    Тоже помогло почитывание "СИ" в школьные годы для общего представления о консолях и персонажах
     
  15. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    а чего там непосильно-консольного-то было? Атари как вижу узнали, про Марио разгадали, Йошимитсу (точнее Ёсимитсу ;)) в T4 все узнали, ну и?..
     
  16. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    78%. Что такое Теккен и прочие 3д-файтинговые извращения я предпочитаю не знать, за кого играешь в Зельде - меня никогда не интересовало, ну, а случайный выбор плюс немного логики помогают в большинстве вопросов, когда не знаешь точного ответа...

    Порадовал джойстик для игры в "Steel Batalion". Интересно, что это такое?? Надо пойти погуглить...
     
  17. egik1983

    egik1983

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    9
    94... но половина методом великого научного... бараньего тыка))) :D
     
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    78% - радостно :)
    Я видимо хранил привидений в этом самом... ну в общем правильно ответил.
    А насчёт тетриса меня убило. Ну фигорок то 5 всегда было! Откуда 7?
    Код:
    1. ##
       ##
    
         #
    2. ###
    
    3. ####
    
        #
    4. ###
    
    5. ##
        ##
    
    Да и не может быть больше, тем более в классическом. Потому как он называется ТЕТРИС от латинского TETRA - четыре. Все блоки состоят из 4-х элементов и больше комбинаций нет.
    Или я со своим печальным английским просто не понял сути вопроса?

    p.s. Всё понял - зеркальные блоки, тоже считаются отдельной комбинацией. Даже сам Пажитнов писал про 7 блоков.
    http://www.mk.ru/numbers/1624/article53525.htm
    То бишь ещё:
    Код:
    6. #
       ###
    
    7.  ##
       ##
    
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2007
  19. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    http://en.wikipedia.org/wiki/Tetris ;)

    Код:
      #       #
     ### != ###
     
     ##     ##
    ##   !=  ##
    
    т.к. поворачивая эти фигуры вы не получите их зеркальные клоны...
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2007
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    68% Некоторые скрины из непонятных мне консольных гам я не угадал.. И с Вульфами намудрено)

    Добавлено через 1 минуту
    Имелось в виду количество видов фигурок в Тетрисе а не части из которых они состоят) Я кстати верно ответил)
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление