1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тест: Какой ты геймер?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем StarKoot, 13 янв 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  2. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Капец блин. 34%. Я думала будет 1. :) На самом деле, угадала прилично скриншотов (но только где сама игра от принтскритена, а всег этих героев... я даже если встречала, то имена-то уж точно не помню).По технике вообще ничего не ответила и плюс знала пару терминов. :)
     
  3. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Мнда, 78%. Было бы больше, но всякие Марио, Линки и прочие Зельды попортили конечный результат. Хорошо хоть не забыл что Соник - еж:crazy: ...
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Замечу, что среднестатистический олд-геймер набирает в этом тесте 78%...
     
  5. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Да, мне тоже все эти консоли испортили результат) зельды там еще какаято фигня.. Марио знаю ибо фильм был, а все это современное.. кхе-кхе)
     
  6. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    Low_Pressure, Я уже давно понял что я не среднестатистический олдгеймер и что статистика лживая наука (((8
     
  7. Orachin

    Orachin

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    66
    78%. у многих так)
     
  8. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    88% - консольные вопросы были довольно простые, кроме чудо-джойстика.
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    84%

    лол, на стрит файтере я что-то сглюкавил =/
    смотрю - вроде Ryu , а на скрине битэм ап какой-то ...
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Не буду оригинальным 78. И опять же не буду оригинальным - всё испортили приставки...
     
  11. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    62% :( я-плакаю :cry:
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    74%, приставки и вопросы про "контрастрайк" сделали свое черное дело : )
     
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.238
    86%. Штук десять угадал, остальные знал.
     
  14. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    88%
    Кто бы мог подумать, что Марио был плотником... Про Metroid Prime я угадал. А вся эта кантра - энто не про меня...
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    У меня 62%. Позор, конечно, но не так уж и плохо.
     
  16. Fluger°

    Fluger°

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    33
    68, люблю приставки...)
    Глупый вопрос про спираль из wow'а...
     
  17. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Fluger°, ах вот что это было! ^_^

    Yerofea, а чего стыдиться-то? Девушкам можно! Вот я лично горда результатом ибо вообще мало во что игрла это раз, плохая память на имена/названия и т.д. два, в тестах у меня интуиция вообще не работает (в 99% случаев, когда вообще не имела понятия, верным был тот ответ, который я даже не рассматривала) это три, а приставки так это вообще пфффф (вроде только ежа угадала и то потому что лет в 5 поиграв, влюбилась).
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2007
  18. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Немного оффтопа.

    Мое вам "фи", господа ;) Ни в кой мере не позиционирую себя как знатока, благо без меня тут таковых предостаточно во всех сферах, как ПК игр, так и консольных. Но при всем уважении, независимо от основной тематики данного форума и собственных предпочтений (ну куда уж без них - ваше право их иметь ;)) не годиться высказывать пренебрежительное мнение в сторону консольных игр по тому лишь факту, что они консольные. Согласитесь, есть довольно-таки значительное число людей, причисляющих себя к ПК-гамерам, априори признающих видеоигры чем-то "от лукавого". По моему скромному мнению таковые лишь демонстрируют узость собственного кругозора, и гордиться тут как-будто нечем.

    Ну казалось бы, общее место то, что сказано выше, но маразм в умах "упертых писишнегов" крепчает день ото дня ("упертых консольщиков" в наших краях пока не народилось), замечено мной. Не соменваюсь, что процитированные мной товарищи таковыми не являются, однако однобокость в суждениях чувствуется, что, собственно, и сподвигло меня накрапать данный пост.

    DIXI
     
  19. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Полностью согласен с mai, я даже думаю что такая враждебность вызвана некой долей зависти. Ведь не секрет что на консолях полно шедевров, которые на PC никогда не появятся.

    P.S. извиняюсь за оффтоп, не сдержался.
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Doraemon, mai, завязывайте. Какая зависть, какая враждебность. Если человек не играл в какую-либо игру на консоли, то он о ней и знать не будет.

    Короче, не развязывайте тут обсуждение PC vs Console.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление