1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Техногенная РПГ

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем kl-13, 11 май 2006.

  1. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Та ссылка, которую я дал, находится как-раз на старом сайте. На новом ее нет :).
     
  2. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    не пробовал Abomination : The Nemesis Project???
     
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Спасибо за совет , но давайте всё таки в тактики сильно не кидаться , хотя я действительно жанром мало интересовался .
     
  4. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    это мне что ли ?
     
  5. Академик Захаров

    Академик Захаров

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    14
    У меня тож пиратка (зависает в одном месте и всё тут...) Я патч качнул для неё и заработала, более того когда незнаешь что дальше делать нажимаешь кнопочку появляется "Добрый дух" у которого можно спросить что дальше делать на данной локации... Вообщем игрушка рулезная правда в самом конце очень сложно...(Из всего моего отряда в 6 человек выжил только мой чел с 20 попытки)))
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Wasteland, Hired Guns, Cybermercs, Whale's Voyage, Live-a-Live (две главы только), Secret of Evermore (опять же, фрагментарно), Chrono Trigger (если проигнорировать кусок сюжета, заворачивающий нас в прошлое), какой-нить там Xenogears...
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Wasteland круто но старо и без русика замучаюсь проходить , Cybermercs штука офигенная только на днях разжился фулл СД версией , Hired Guns какой ? http://www.ag.ru/games/hired_guns , http://www.ag.ru/games/hired_guns_1993 , Whale's Voyage приписка стратегия пугает на АГ http://www.ag.ru/games/whales_voyage а так вроде ничего , Live-a-Live такой игры не нашёл с таким названием , Secret of Evermore это приставачное или нет я так и не понял , так как все мало мальские упоминания приставочные ? Chrono Trigger опять же толком не нашёл , Xenogears опять и опять не найден и к нему тоже упоминание о соньке первой . В общем теперь отвечай чего ты мне тут насоветовал :) и помни я искал PC игру и обсуждаются на сайте PC игры , а всё приставочное советуем мне в ЛС .
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Hired Guns только один в природе, Амижная классика кривовато портированная на ПК. Тот, другой, так и не вышел.
    Live-A-Live, Chrono Trigger, Secret of Evermore, Xenogears - всё консольные легенды от Squaresoft. Первые три на SNES, второй и последний - на PSX.

    Я в таких темах всегда консольную классику советую по той простой причине что на ПК внятных аналогов они почти не имеют.

    P.S. Mechwarrior за нумером первым вполне тянет на РПГ. Его теоретически можно пройти, выйдя в бой на роботе адын раз (на практике придётся выползти раз пятнадцать, но это ничего не меняет).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление