1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Thandor: The Invasion] <PC> года приблизительно 1999-2004 3D Страгеия вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем thorns, 13 июн 2016.

  1. thorns

    thorns

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    4
    Трехмерная стратегия вид сверху (можно приближать, отдалять) про роботов шагоходов, роботов на гравитации, пушки. Помню развивать нужно было направления технологии - например, если развить ракеты то у тебя роботы и пушки будут с тяжелыми ракетами. Откуда ресурсы берутся убейте не помню. Карты не очень большие, помню горы и долины. Юнитов на карте сражалось не много, буквально до десяти строились. В заставке вроде какой-то космический корабль то ли садился, то ли взлетал, то ли падал=) Вроде что-то связано с корпорациями, но могу ошибаться. Насчет графики - полное 3Д, не total annihilation. Что еще вспомню - допишу. Понимаю, что особо ничего не написал, но может сможете помочь)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Earth 2150?
     
  4. Sneaksie

    Sneaksie

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    652
    Да, "Земля 2150" с вероятностью 95%.
     
  5. thorns

    thorns

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    4
    Спасибо за ответы всем, но ни то, ни другое. Графика была лучше. Настоящее 3D с возможностью приближать\удалять камеру, поворачивать и т.д. Чем то смахивает на Tiberian Wars, только попроще и светлее.
    --- добавлено 24 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 24 июн 2016 ---
    Помоему там добывались два вида кристала (может один) шахтами. Из них все делалось.
    --- добавлено 24 июн 2016 ---
    Насколько я помню были три вида техники: роботы-шагоходы, танки и геликоптеры(на самолеты похожие юниты, лавируют над землей на двух горизонтально расположенных винтах в крыльях). Помню, что я развивал для них ракетное вооружение и в топе оно выглядело как три черных ракеты. Тихоходных, но мощных.
     
  6. hardcorenexus

    hardcorenexus

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    162
  7. Satellence

    Satellence

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    227
    Возможно, тогда Earth 2160.
    Или Perimeter
    Развитие отдельных технологий мало где было.
     
  8. thorns

    thorns

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    4
    не они(
    --- добавлено 24 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 24 июн 2016 ---
    кстати помимо техники можно было развивать защитные турели - было несколько типов основы турели, на которые ставилось тоже оружие, что и на технику. т.е. ты развивал ракеты, ставил топовую основу турели и на нее топовые ракеты, те самые, черные))))
    --- добавлено 24 июн 2016 ---
    кстати, может кто подскажет сайты типа стопгейм, где можно по дате выхода игр пролезть глянуть?
     
  9. Satellence

    Satellence

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    227
    playground, ag, steam
     
  10. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  11. thorns

    thorns

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    4
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление