1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игры] The 11th Hour

Тема в разделе "Кладезь мудрости", создана пользователем Andrey61, 5 авг 2009.

  1. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    © APSOFT 2006 г.


    The 11th Hour (11й час)



    [​IMG]

    Сразу же после прохождения "7-го гостя" я начал поиски продолжения очень понравившейся мне игры. Я даже не знал, существует ли оно. Но был твердо уверен, что у такой игры оно обязательно должно быть! И вот менее чем через год, в июле 1999 года, в моих руках три диска игры "11 -ый час"! Радость находки несколько омрачена тем, что я вижу: такой красивый дом превращен в руины, теперь это заурядный дом с привидениями, размер игрового пространства особенно не увеличился, всё те же головоломки, многодисковость обусловлена лишь огромным количеством оцифрованного видео (суммарно на всех дисках его 64 минуты). Практически полнометражный художественный фильм, в котором рассказывается о нелегкой судьбе американских борзописцев: репортёра Карла Дэннинга (Jr.) и его продюсера Робин Моралес, которая в поисках "жареных фактов" забралась в приснопамятный дом Стауфа, в котором происходили странные убийства. Ну, в общем, девица влипла в историю, и нам (репортёру Карлу Дэннингу (Jr.) приходится делать попытку выручить ее от самостоятельно найденных проблем на свой седалищный нерв!

    Настоятельно рекомендую всем, кто еще не играл в "11-ый час", пройтись по игровому пространству этой хорошей (но в чем-то вторичной по сравнению с первой частью) игре! Положительные эмоции гарантированы. Будет над чем поломать голову, и нервы пощиплет чуть-чуть!

    Инсталляция 11 часа под XP


    Ну, научно-технический пр******!? не стоит на месте, и сотрудники БГ тоже не дремлют. Так что под новыми окошками игра отказывается выполнять то, что ей предписывалось авторами!

    Но благодаря Группе энтузиастов, написавшей DirectX-player для возможности игры под ХР (к этой и еще нескольким играм), имеется возможность играть в "11-ый час"!

    Они позиционируют свою разработку как бета-версию, но игра пройдена мною без единого выпадения в "голубую смерть" или в Windows. Я сделал некоторые небольшие изменения в их разработке.
    И эту версию можно у меня скачать.

    Для инсталляции не требуется диск с игрой. После завершения инсталляции его можно вставить в любой CD/DVD-привод компьютера.


    Изготовление DVD-версии The 11th Hour

    [Но три диска, три диска!
    Почти по: А.С. Пушкину! Фирменная версия вообще на 4-х!
    А DVD на что, позвольте?
    10 минут работы - и о замене дисков в процессе игры можно забыть! Да еще можно и "7-го гостя" сюда же, и еще свободное место останется!

    Рисунки иллюстрируют все необходимые файлы!
    Все файлы, которые необходимо скопировать с 3 -х CD для создания DVD версии "11-часа" - содержимое папки MEDIA смотрим ниже!


    [​IMG]

    Рис. 1

    [​IMG]


    Вид корня DVD с файлами игр "11-ый час" и "7-ой гость"!
    Рис.2

    [​IMG]

    Рис. 3

    Необходимые файлы игры "11-ый час", скопированные с 3-х дисков (одноименные не дублируем!).
    Для установки соответствующей игры запускаем ее setup. В дальнейшем пользуемся созданными им иконками.
    Uninstall тоже присутствует.
    Не все файлы являются необходимыми для игр. Но я привел их для общей информации, лучше записать лишнее, чем упустить нужное!

    Приятной игры ВАМ!
     

    Вложения:

    • T11H.rar
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      56
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
    Eraser, kreol и BoaKaa нравится это.
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление