1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

The Elder Scrolls 3: Morrowind

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем _DEN_, 5 июл 2004.

  1. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    Uzever, какраз таки Вивек и Альмалексия это настоящие БОГИ, но их убивать по главному сценарию ненадо (Альмалексия тока по Трибуналу, а Вивеку и вовсе по нармальному жыть нужно) а 7 это типа злые приспешники Дагот-Ура, гдето около горы обитат, до них тока с левитацией долетишь, да и то искать не мало )) наскока я помню они ещо такие большеголовые и смешные)).

    Змей, про он-лайн дневник не слышал,

    симс макинд мэджык не знаю как его вобще можно пройти, я там был самым крутым на всех работах )) думаю, это предел прохождения, причом читами(!!!) не пользовалься, как и везде.

    а для ГТА последних комп не тянет. 1ую прошёл все города, 2ую так последний и остался в детстве непройденным. сейчас же нервов не зватает, и трудно чото)):D

    в Морровинде самая мая любимая и инетресная - Гильдия АССАСИНОВ! как я удивился когда её нашол, ваще жесть, клёво!

    кстати, я считаю это типа "секретом" если прокачатся так ничошно в морровинде, пойти к воротам сумрачным, там 2 охранника в стеклянных доспехах, их заманить в комнату одну, закрыть дверь, напицца сильных зелий и положыть их обоев. догола раздеть(благо доспехи эти класс ЛЁГКИЕ), телепортироваться в тот город, где "Ящерица, которая отмазывает от ментов" дать ей касарь, и жыть на деньги, вырученные от доспехов до конца игры =] это мой 1ый способ разбогатеть!

    а самая трудная миссия это в гильдии воинов про тупарылый кубик-рубик. Я ОКОКЛО МЕСЯЦА проходил, бросал, начинал. а щас и не помню. там чтото не мог найти вроде. уЖос как бесился):angry: но потом кончил её нафг)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2006
  2. KAPACb

    KAPACb

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    42
    Не - самый грамотный способ разбогатеть - это отобрать сапоги скорости. После этого можно творить любые беспределы - тебя никто не догонит :)
     
  3. Uzever

    Uzever

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    209
    Головоломка двемеров? это первая миссия основного сюжета.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2006
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Goliy, не стоило мне этот флуд поддерживать, но не могу. Надо все точки на i расставить. Трибунал, не большие боги, чем Дагот Ур. Если ты действительно проходил, то не можешь не знать, каким образом они получили силу. Единственные настоящие боги это Аэдра. Даже Даэдрическая принцесса Азура, которая частенько нам является, и то всего навсего производная божественной силы. Если хочешь оспорить, стучи в ЛС. А то уже совсем не по теме пошел разговор.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2006
    gedgeck и Nightingale нравится это.
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Правильно. Или создавайте тему в Играх и там обсуждайте до посинения.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2006
  6. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    просто нашел тему Морроувинд здесь, новую создавать не стал, вот и разговорились. Змей, я очень хорошо не помню, но я точно всё переслушал, перечитал. и до этой минуты считал Вивека Богом, а Азура какаято вобще создательница всего и вся, вроде бы. вобщем да, там запутанная история, спорить не буду вследствии 2.5годичного неиграния.

    и почему не по теме? я вот про прохождение рассказал, про разбогатеть подилились кто и как, про гильдии. вроде все понадобится играющему :unsure:
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Вот вспомнил какая у меня была трабла:

    Если квестовый предмет безвозмездно пропадает ( в мое случае это "Поваренная книга Реордан", к-ю у меня реквизировали, как краденную ) можно ли его как-то где-то восстановить? Искал книженцию в Вивеке, там вроде был магазинчик редких книг, - не нашел. Подскажите, а то предыдущий сейв дааалеко позади остался, а в гильдии воров продвинуться хочется:rolleyes:
     
  8. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Lost Point, все улики хранятся в большом сундуке, маркированном как "Вещественные доказательства", хранящемся в ближайшем от места изъятия форте. Неужто не знал? :)
     
    Nightingale, Goliy и Alexandrin нравится это.
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Неа, не знал :shok: . Теперь знаю, теперь - живем.
     
  10. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    ОГО :shok: какие новости! я тоже в шоке)

    а ктонибудь заражался вампиризмом, играю Редгардом?
    я утверждаю - это НЕВОЗМОЖНО. я брал , пил зелья, понижающаи удачу до МИНИМУМА, раздевался голышом, нашол МЕГА ВАМПИРА, КОТОРЫЙ "заражает с 1го раза"(марару вроде) - хоть бы 8====е этому "афроамериканцу")))
    у когонибудь получалось? :blum:

    Добавлено через 5 минут
    ещо пара фишек помимо "обкрадывания зелёных\стеклянных стражников) см.выше

    1. Можно включить режым бега , уткнутся в стену и пойти погулять\поспать часов 10. результат - Атлетика развита на 100.

    2. Заразясь корпрусов с каждым днём у тебя увеличивается сила на 1, а ловкость уменьшается, однако после лечения корпруса(по квэсту главному) ловкость восстанавливается до былого(перед заражением) но вот сила НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ(!!!) . Я до 200 докачал, дальше лень , мне хватило)) хех.

    3. ещо, при беге можно постоянно, ну привыкнуть надо, прыгать. так, не очень долго, можно прокачать прыжки до 100, (таким образом если ты бежышь и прыгаешь - получается быстрее, чем просто бежишь) а бегать ведь надо мнооогоо)) тем более, если ты вампир, при прыжках 100 ты просто какбудто "летаешь"! через горы мнгоие нех делать перелетаешь!
    :spiteful:

    я лублу Морроувинд =]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2006
  11. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Многие еще говорят, что можно заразиться (мы говорим о гемофилии, первой стадии) одеваясь в одежду вампира, и бегать в ней по месту, где его убил, размахивая его мечом :) и т.д. На самом деле я всегда заражался через инвентарь убитого вампира (зашел-вышел). На полном серьёзе, пара минут реального времени максимум, всегда срабатывает. Я не сказочник, это просто глюк :) (версия от 1C).
     
  12. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Ага, счаз...
    внимание! манчкинизм inside
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2006
    Nightingale, Revolter и VorteX DrAgON нравится это.
  13. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Mahuyar, неужели сам проверял? Да.. терпение - добродетель :)

    Munchkeeneezm

    З.Ы. Вообще, в свое время я прочитал замечательную статью Гн-а ПэЖэ (.УЧУ), посвященную "народному" стилю прохождения (скорее, все-таки, прокачки) Морра... Веселая штука, надо сказать. Особенно, если до прочтения ни разу не играл :D
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2006
  14. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    Mahuyar, можно ипросто не отлючать, но я думаю лудьше сутки погулять и прийти к скоростному чуваку, чем самому бегать с нуля, медленнее тока ползать.
    ну может не ночь, сутки. хз. главное клёво работает. но бывают траблы, например игра сглючит и герой ЗАБЕЖИТ в стену)) обратно не вылезть =] ,так что имеет место время от времени сэйвится и проверять всё ли впорядке у атлета=))

    Revolter, а я лупу такую полушарообразнуб кладу)) ещо в цивилизации приспособился:rolleyes: а лупу ту спёр с лампочки на взлётной полосе самолётов:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2006
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    *раздумывает, сколько горчичников давать за манчкинские советы, не прикрытые подкатом*
     
  16. Rex Kella

    Rex Kella

    Регистрация:
    10 окт 2006
    Сообщения:
    46
    Ну чтож по пунктам:
    1)заразиться можно, но сложно (всетаки повышенная сопротивляемость )
    2)Корпус садит не ловкость а интелект и силу воли,(хе-хе... впрочем после лечения все восстанавливается, и силенку твою легко вернуть к 100, просто надо начитать понижение характеристики,ибо баг игры это.)
    3)родной у тебя что денег мало, на учителей жаль потратиться,или ты принципиальный? (При прыжках таких еще не разу не расшибся?)
    Я тоже лублу Морроувинд и пиво с телками.
     
    Nightingale нравится это.
  17. KAPACb

    KAPACb

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    42
    все эти убогие советы есть глупость.

    сутки ждать... курам на смех !

    раздобывает заклиналку "понизить навык" и бегом к учителям качаться за 1 монетку !
     
  18. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    Если не затруднит, можешь составить список торговцев подобными заклинаниями (снижение навыка) и бросить сюда? Надо.
     
  19. KAPACb

    KAPACb

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    42
    не помню. я его гарантированно имел после похода по всем торговцам заклами из:
    Балморы
    Гильдии магов (все)
    Альд-руна
     
    p7nomad нравится это.
  20. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    вопрос по Даггерфолу - что такие красная полоска?)) (что между с магией и жизнью)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление