1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

The Elder Scrolls 3: Morrowind

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем _DEN_, 5 июл 2004.

  1. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    мое ИМХО-спецально для пользоателей средних доспехов беседовцы сделали плагин "адамантиновые доспехи" ,и плагин добавляющий квест на получение адамантинового шлема.Когорун ведь не всякий найдет,(кстати ,это не та старая данмерская крепость где валяется дохлый ординатор,или я не так понял?)
    а легкие доспехи-лучшее по моему стекло,на которое потом напяливаешь кирасу шкуры спасителя и сапоги апостола(а может и еще чего но я больше ничего стоящего пока не нашол.)
     
  2. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    :blum:
    вот уж не правда твоя!
    а как же шлем Орейна, маска Клавиуса Вайла(или как там его), еще там некоторые колечки и амулеты, которые по уровню зачарования гораздо круче чем ты гипотетически можешь сделать..
    и уж точно даэдрические поножи на перышко в 50П - это хоть и практически бесполезны, но, как говорится, мелочь а приятно..(обыкновенные поножи я зачаровывал максимум на кошачий глаз в несколько пунктов)

    честно говоря ну или по моему скромному мнению амулет хелсета - читерный
    некогда его не использую, т.к. слишком крут он и играть с ним становится не интересно..(обычно юзаю амулет некроманта {ненавижу Требониуса всем сердцем и всегда его убиваю:spiteful: };кроме того, очень нехилое сочетание получается вместе со знаком Атронарха, кольцом Марары и мантией гордости Драка:yes: )

    душа Вивека (ну или Альмалексии) лучше всего подходит для какого рода перемещений(хотя, опять-же до свитков полета Икара моим зачарованным вещам ой как далеко:rolleyes: )

    :shok: че это за фишечка такая, которая ВСЕХ существв с постоянным эффектом(в смысле навсегда?) призывает????:shok:
    может это плагин такой?
    тогда ему вполне подходит название скажем.. ZOO:blum:

    честно говоря - нелепейшее сочетание, когда-либо мной увиденное(как по эффективности, так и по внешнему виду...)
    неэфективно по-просту, хотя, как говорится: ЭЭЭ забыл, ну да ладно

    лично я, если решил играть за персоннажа без тяжелых и срадних доспехов, предпочитаю бездоспешный бой, ловкость персонажа 100 и удачу 120(это без вещей, повышающих статы)..фиг кто по тебе попадет:yes:

    а как же связанный с ним квест?:rtfm:
    ..стараюсь не убивать квестовых персонажей (раньше времени:diablo: )

    PS если получилось сумбуроно, то уж :sorry:
     
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    :rofl: :crazy:
    Алхимия творит чудеса... с intellegence ~ 10000 можно сделать куда лучше. Но это, конечно уже перегиб, ибо игра прекрасно проходится в стальных\кожанных доспехах с зачарованным (для духов) стальным же оружием. Да и, к слову, ни в одной игре не выбирал артефакты, которые тупо увеличивают статы ... я более юзабльные и полезные вещи люблю. Плащи - невидимки, сапоги - скороходы, молоты-левитаторы, колчаны - водолазки...
    Самая на мой взгляд бесполезная трата слёз богов... Уж лучше на пару дней задержать излечение от корпруса, что бы добиться этих 50ти пунктов, чем ТАК оскорблять принцев и принцесс :)
    Тут не поспоришь...
    Называется она Doomed herts (c) Mendor aka "Nerevarin" Indoril
    Весчица моего производства :)
     
  4. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    ну незнаю, я все использую...
    мне ведь очень важен и внешний вид персонажа, наверное по-этому я очень уники ценю:rolleyes: (даже переделал ради этого мантию гордости драка в белую, которую фанатик в Моронхолде носил; просто потому что надоела/приелась единственнная модель изящьной мантии)
    и честно говоря раздражают все даэдрические шлемы только своим видом!

    боюсь, что сдесь не обошлось без КС

    а если нет, то рецептик не подскажешь?
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Гы, а я всегда, наоборот, выбирал доспех из рассчета - чем страшнее и уродливее, тем лучше. Воин должен одним своим видом уже накладывать статус "Fear" :)
    Конечно не обошлось. По умолчанию в море нет вещи с такой вместительностью. Я изменял это свойство у даэдрического амулета из Тель-Фира (он мне по виду нравится, а Лунный серп мне никуда не впился - я молотами дерусь).
    Но рецепт есть. Зачаровать полный коплект даэдры.
     
  6. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    Змей, не для того я полный комплект собирал, чтобы всякой дрянью его зачаровывать!:beee:
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Вот именно, что дрянь. Потому я и сделал для зверинца отдельный предмет. Чтоб было для смеху... Но, кстати, второй комплект даэдры ещё никто не отменял :spiteful:
    (интересно сколько раз бедный старик умирал с момента выхода игры?)
    ***
    Дополню. Что мучатся? В теории, если сильно надо можно просто сдеалть такой спелл. Если призыв прокачан и есть мантия лича то должно хватить маны...

     
    Последнее редактирование: 19 дек 2006
  8. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    Змей, лично у меня ... порядка 50-ти раз..:rolleyes:
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    А я - бунтарь и шизоид :crazy:
    Поднимал на нго руку, только, что бы померяться силушкой и снова загрузится. Я, просто к Уупсе "сватался" (КС форева), не мог же я доспех променять на жену... Тем паче поначалу я ходил только в стали. Принципиально. Потому как блястит и привычно (я тогда отыгрывал чувачка, который сторонится всего неизвестного, и с опаской относится к заклинананиям сложнее лечения)
    Эх времена... ТАК уже не поиграешь... не во что
     
  10. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    Змей, дааа ... были времена..

    вот бывало отключишь карту местности, наешься лунного сахара
    и пойдешь гулять своим хаджитом по бескрайним(с луннным сахаром и отключенной картой все кажется бескрайним) просторам Шигорада!

    как раз под настроение поубивать гигантского самца нетча вилкой щекотки

    и узнать, что же, все таки думает сумасшеший хаджит в шапке про сетевую игру...

    дааа, бывали времена..
     
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Эм... хмнн.. ы... А это откуда? Из сумасшедших кажитов помню тольку орка (во бредово звучит) ... в общем непоняяялл мне ннуженн ссаххарр :)
     
  12. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    ты не находил этого котенка?
    должно быть, ты съел слишком мало сахара!
    имя ему кажется Майк-лжец и ловит рыбу он на самом северо-восточном острове Шигорада..
    (и не вздумай пользоваться еретичным КС при поисках сего агница Божего!)
    да прибудет с тобой Шигорат!(ааа, кажется мне пора переходить в тему фанклуба Vktr'a!)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2006
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Стар я уже стал, что бы ради котенка прочесывать мелкой гребёнкой холмы... хотя с кольцом Хирцина можно позаморачиваться, а заодно, наконец, стать окончательной пешкой в игре богов и убить Вивека, во имя диктата Азуры, да падет на Вварденфел её тень :crazy:
     
  14. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    остается только добавить:
    АЛИЛУЙЯ
    кстати, находил ли ты рыбу говорящюю?
     
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Нет, как и знаменитого краба. А, что за рыбка? Квест или EsterEgg?
     
  16. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    по-моему ее(рыбу) зовут старик-синий плавник
    (рылся как-то в КС и наткнулся случайно)в игре-же так не разу и не повстречал, походу там какой-то квест(уж точно, она не просто так разговаривает)
    а насчет краба: находил я его, он недалекко(чуть восточнее)Вивека обитает
    (тут главное его не убить нечаянно, хотя бегать и разговаривать со всеми крабами Аскариданских островов тоже не стОит:crazy: )
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685

    Я, конечно, с крабами не разговариваю, но и не убваю. Кому они мешают? Ползают себе, свой пяточек 2х3 метра охраняют... убогие твари :) Да и зачем этот краб вообще? Денег там и так хватает, даже если не возникать на торговлю.

    Наверняка это бывший голый нодр, которого заколдовали уже серьёзнее... не менее убогие твари :))))
     
  18. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    никогда не понимал людей, плагинами увеличавающие кол-во денег у тогговцев
    сам установил только пару плагов, связанных с деньгами:
    один изменяет внешний вид
    а второй удесятиряет стоимость обучения

    эх догадки догадки...
    жаль времени нет чтобы проверить..
    :suicide: сессия на носу
     
  19. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Обожаю это сочетание, хотя это я только в открытом бою использовал - ведь все это не столь нужно, когда есть амулет теней: хамелеон 80% на 1 минуту - и все в шоколаде :spiteful: .
    Честно говоря я плюнул на этот квест, хотя конечно можно завалить некроманта в даэдрических руинах около Хуула (вроде не ошибся), но тогда от щита придется отказаться. Хотя... при желании его тож добыть мона.
    Почему :shok:??? Я в таком сочетании даже разок игру прошел - и ничего нелепого в этом не заметил. Да и сопротивление магии помогает, особенно в сочетании с мантией гордости Драка.
    Не знаю, я как раз люблю статы так повышать - хотя всяческие летательные, плавательные и тому подобные наборы я тож использую. А алхимия - я с ней тож зачаровывал - но потом элементарно надоело, т.к слишком просто стало - сейчас другие способы пробую ("Мы не ищем легких путей" :D)

    Добавлено через 6 минут
    Кстати я старичка Дивайта Фира только разок прибил (я у него как-то весь
    "гарем" увел - при помощи крайне интересного плагина), а так даэдрический доспех по всему Рваньдерфелу (простите, Ввандерфелу :D - как в первый раз не понял название, так до сих пор и называю... иногда :D) собирал. Интереснейшее занятие, особенно когда отыгрываешь эдакого коллекционера :crazy:.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  20. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    631
    Morrowind

    Играю в лицензионный Морровинд. Освободил Мера Мило в Министерстве Правды. По ее заданию пришел в порт Черное Сердце к Блитта Хатера, говорю, что хочу порыбачить. А она мне отвечает: Приходите, когда будете готовы. Что делать, что у меня не готово, не пойму. Все квесты выполнил. Подскажите, кто знает! :cry:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление