1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 21 мар 2005.

  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Народ у когонить был след. баг:
    Значит нашел я брата императора, спас город, теперь нужно привести его в монастырь, и вот когда захожу в локацию с монастырем игра вылетает :(

    З.Ы.
    Я пока вампир может из-за этого?
     
  2. Старый Орк

    Старый Орк

    Регистрация:
    24 мар 2006
    Сообщения:
    21
    А я вот недавно смог поиграть в Облив... Пять минут... Тоесть друг утверждает, что оттащил меня только через 2 часа, но я ему не верю...
    В-общем, мне понравилось. Подтянув пояс, последние копеечки на апгрейд коплю. Как раз к официальной русской версии обновлюсь - вот тогда уж оттянусь!
     
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    А можно излечиться от вампиризма? Решил вздремнуть пару часиков у городских стени укусили.
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Можно, только я еще не. Иди в гилдию магов в cheydihal там должны сказать что делать.

    З.Ы. Virgil пока ты вампир сгоняй в вайон приори и скажешь вылетает у тебя игра или нет
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Я уже нашёл как вылечиться...геморно это.
     
  6. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    зато должна быть сюжетная линия за вампиров, не с проста же можно им становиться
     
  7. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Ну что, господа хорошие? Как вам русская ЛОХАлизация игры от 1с? Тем, кто ещё не купил очень советую погодить и почитать следующие топики:

    Absolute Games
    Форум 1c
    Ещё один топик 1с
     
    kl-13 и SAS нравится это.
  8. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Возможно оффтоп, но я, как фанат, не могу промолчать:
    Если всё правда, то я не стану даже ждать появления ЭТОГО в магазинах у ся в городе:angry:
    Надо же так кинуть людей!!! Чем же они занимались всё это время???
    И куда делись люди, работавшие над локализацией Morrowind???:angry:
    И вообще::angry: :angry:
     
  9. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Evil Snake, Morrowind, увы, переводила Акелла... Oblivion же делали неизвестные личности по заказу 1с :(
     
  10. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Ой, и правда...
    Ошибся... Значит в этом корень проблемы...
    Тогда "долой 1С, даёшь Акеллу!!!"
    А 1С ничё не предприняла по-поводу отзывов об этом... "переводе"??
     
  11. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Evil Snake, Мне на письма не отвечают... На АГ тоже пишут, что игнорируют. Вроде как народ хочет писать открытое письмо... Судя по открытому письму девелоперам Готики это не так уж и глупо, так как третью готику у акеллы отобрали... Отдали правда ещё хуже - руссобиту, но то оффтоп... Не знаю, врядли уже тут что-то поделаешь :( Разве что свершится чудо и voice pack появится отдельно в интернете, как для Nibiru от нового диска, но ИМХО очень сомнительно, так как 1с не новый диск :( В общем по любому мой совет - не покупайте... Перевод не многим выигрывает у русификатора фанского, разве что озвученным роликом в начале, но толку от него... А плагины не ставятся. Нафига такое надо... Обидно, конечно, я и сам хотел себе копию снять в коллекцию... А теперь... Мде. Но правда, что они русификаторы столько времени делали? Ошибки вордом искали? ^^;;
     
    Evil Snake нравится это.
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Мда, почитал линки
    Печально, что российские локализаторы так относятся к своей работе...

    хорошо что у меня английская + русик. Фиг официалку куплю.
     
  13. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    SAS, Согласен, тем более, что есть хороший ISO релиз с кряком :)
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Гм... в диалогах Oblivion нет ничего, требующего большой эрудиции и сверхглубокого знания английского. За это время можно было раз десять сделать отличный перевод.
    Русификации фтопку. Учите аглицкий=)
     
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Есть свои плюсы... будут поддерживаться русские патчи от издателя, а это не помешает Обглюклиону нисколько
    А может быть выйдет и голосовая озвучка позже, в виде дополения
     
  16. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    kuplu collector's edition na angliskom. polubomu.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Кто что знает насчёт патча на пиратку?
     
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Skaarj.13

    Смотря на какую. Если образ оригинального DVD, как у меня - то какие тут могут быть проблемы?
    На пиратку с переводом тоже должен ставится.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Змей, а что мешает ставить официальные патчи на пиратки??

    Skaarj.13, а в чем проблема? Импортируешь 2 ветки реестра, если они отсутствуют в реестре, ложишь оригинальные .ехе файлы взамен предыдущих, ставишь патчик, а потом ложишь туда отученые от двд .ехе файлы.

    Я поставил, всё просто :)
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Так-так. А где их, этих оригинальных, взять-то?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление