1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 21 мар 2005.

  1. zMasterminDz

    zMasterminDz

    Регистрация:
    31 янв 2011
    Сообщения:
    12
    Но до сего момента всё в порядке было с моделью, отсюда вопрос: как исправлять? Пока что я только элементарное попробовал: перезапуск, различные смены настроек, даже видеокарту менял(два переключаемых адаптера на ноуте). Алсо, запускал разные сохранения вплоть до очень далёких, и даже начал новую. Теперь идентичная проблема везде.
     
  2. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    То есть, раньше этого не было? В таких же позах?
     
  3. zMasterminDz

    zMasterminDz

    Регистрация:
    31 янв 2011
    Сообщения:
    12
    Не было, конечно, стал бы я иначе писать.
    Ни у кого нет предположений касательно лечения этого?
     
  4. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Моды ставил? Сбрасывал настройки? Удалял .ini-шки в каталоге настроек (Мои документы\My Games\Oblivion)?
     
  5. zMasterminDz

    zMasterminDz

    Регистрация:
    31 янв 2011
    Сообщения:
    12
    Скачивал репак, в который включен мастер-файл, 2 DLC и 8 мини-DLC, поверх ничего не ставил. Всё прекрасно работало доныне, проблема совершенно внезапно появилась. Попробовал сбросить настройки и потереть .ini. Не-а( Всё по-прежнему.
     
  6. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Так репак, наверно, кривой. ;) Никогда не верьте в прямоту пиратских рук: они даже могут сделать игру непроходимой в процессе перевода, не потрудившись за собой проверить. Время и чужие ошибки некоторых вообще ничему не учат - недавно убедился на шкуре собственной игрушки...
     
  7. zMasterminDz

    zMasterminDz

    Регистрация:
    31 янв 2011
    Сообщения:
    12
    Да это-то ясно, но вдруг кто-то столкнулся и знает, как решить. Я не причины выясняю, а решения проблемы. Если есть таковые.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Какие моды советуете ставить? Прежде всего интересует исправление недочётов, вроде интерфейса, автолевелинга монстров и т.п.
     
  9. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    OOO в первую очередь. Интерфейс не правит, но сильно ребалансирует игру.
     
  10. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    я бы посоветовал играть в оригинал и ничего не портить
     
    Dark Sol, bloomfield, DJKrolik и 3 другим нравится это.
  11. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    С таким подходом вся игра - сплошной недочёт.
     
  12. bloomfield

    bloomfield

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    35
    есть нормальные репаки, просто они теряются в море поделок школия


    золотые слова !
    так мультиплатформа же !
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2012
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    единственное что я бы исправил впринципе , это бесконечный респавн драконов
     
  14. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Dark Sol, драконы в другой игре
     
    Daniel Craig и Lysen нравится это.
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    охх LOL
     
  16. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    Я присоединюсь к Вирджиловском у вопросу - какие патчи выбирать - я помню что все ругались, что автолевеллинг сделан криво - вас ожидаюк кабаны 100 уровня и бандиты с даэдрическими топорами - этого сильно не хочецца.
    OOO - Oscuro's Oblivion Overhaul?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

    BTmod и Saddle Bags юзал кто? Первый вроде как позволяет кастомизировать гуй, а второй - приделывает лошадям(и?) седельные сумки.
     
  17. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Такого кстати там нет. На месте крыс появляются волки, потом медведи, в таком духе. Более того, этот автолевелинг останавливается на определенном уровне, так что многих врагов вполне можно перерасти.
    Вот люди и даэдры усиливаются - да.

    ООО довольно спорный мод. Соднойо стороны некоторые несуразности исправляются, с другой - у каждой твари появляются тонны хп и урона. Довольно скучно ковырять монстров по три часа. Но попробовать стоит.

    Я бы посоветовал Deadly Reflex. Он делает боевую систему довольно интересной. Плюс этот мод может значительно увеличить урон от оружия. Как у игрока, так и у противников. В результате бои становятся эдаким поединком рефлексов и умения, когда один-два удара решают исход схватки. Вместо унылого ковыряния в оригинале.
     
  18. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    P.P.S. Там ведь 2 аддона и какие-то длс - может кто подсказать какие из длс нужны и хороши?
     
  19. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    Небольшой вопрос - версия 5 летнего юбилея нормально работает с разными модами - бьюсь уже второй день, но, с мёртвой точки сойти не могу. Устанавливаешь одно, крашится, устанавливаешь другое - не начинается ни новая игра, ни загрузка. На форумах пусто - все посты 5+ летней давности...
     
  20. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Лучше установить Oblivion и на него два дополнения. Потом ставь плагины (моды). С Gold версией бывают проблемы, когда ставишь плагины.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление