1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 21 мар 2005.

  1. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Надеюсь.
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Внимание!
    Надо связатся с Бесездой, а с англицким у меня плохо.
    Может, кто переведет?(Noelemahc! MegaVovaN! Где вы? :P)

    1. Не надо, чтоб возможность игрока найти крутой предмет зависела от его уровня.Надо сделать так, чтоб он просто не смог управится с этим предметом.
    2. Игрок ДОЛЖЕН стареть, есть и пить.
    3. Боев должно быть много. Должно быть много хищников, разбойников, вампиров. А также воров и убийц.
     
  3. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Я хоть и хорошо англ. знаю, но переводить не буду (лениво)

    1. Не понял
    2. Это и так будет вроде как
    3. :D
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Woody, Согласно интервью,
    1. Низкоуровневый игрок НЕ СМОЖЕТ НАЙТИ супермеч или супердоспех
    2. Игрок не будет стареть и умирать от етого
     
  5. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    1. Хреново.
    2. Хреново. Надо сделать смерть и старение, интереснее будет.
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Woody, а я о чем.
    Для этого надо НЕМЕДЛЕННО связаться с бесездой, пока не наломали дров...
     
  7. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Связывайся.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Фу... я застрелюсь... дык ты переведи. я и свяжусь
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Первое. Завязали с оффтопом про Фолл3. Хотите спорить - заведите отдельную тему. Официальных скринов Бетесдового Фолла3 ещё нигде не было -- только неофициальные концепты из Ван Бурена (то есть пре-альфы Ф3 от Блэк Айсла) и не менее неофициальные скрины от безымянного проекта Тройки (р.и.п.).
    Второе. Диалоговая система в Даггере была лучше той, что сотворили в Море, ИМХО - потому что в Морре она была БАГОВАЯ до опупения, потребовалось четыре поколения фанатских патчей, чтобы сделать игру более-менее вменяемой.
    Третье. Кто невнимательно играл в Морру, должен помнить, что САМЫЕ КРУТЫЕ супермечи нельзя *найти*, их можно либо украсть, либо снять с трупов, либо наколдовать. Первое проблематично для слабого чара по определению. Второе нереально для всех небоевых чаров низких уровней очень и очень долго (ну-ка, все вспомнили, сколько дней пытались свалить Умбру). Третье... Третье требует офигенного запаса денег, особенно если вы не маг, пробавляющийся на досуге охотой на души.
    Четвёртое. Про старение игрока вопрос спорный. Поиграй в консольный Fable, посмотри, как там сделано. Или хотя бы почитай про него.
    Пятое. Еда и питьё... Хотя идея неплохая, и подошла бы и Фоллу, приблизив его к ужасам Burntime (кто хоть раз забредал по дурости на Завод без запасной фляги с водой и противогаза, тот меня поймёт), и Скроллам, приблизив их к ужасам Rogue и Ко (кто играл в NetHack и пробавлялся поеданием трупов меня тоже поймёт).
    Шестое.
    Фигня. Бетесде пойдёт на пользу работа над Фоллом, потому что личноменя больше приколол бы вариант сыграть в эдакого Эрика Вечнонеготового (Eric the Unready, кто не играл - те уходят играть, а то нафига я её выкладывал?), который эти бои просто обязан не выигрывать по-честному, а выбалтывать/выхитривать/проскальзывать и провывёртываться.
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Про Елдер скруллс 4.
    Боев итак слишком много,ИМХО.Меня всегда это добивало :D Ну как там нормальные люди живут???!!!Ну вот скажите как!!!На каждом шагу монстры...Или звери,что бред полнейший,чтобы зверей встретить надо ОЧЕНЬ постараться(охота там,все дела :P ).
    А так идешь в Морре и тут на тебе через каждые 10 шагов смертельноопасные твари :yes:
    Этого лучше поубавить,для этого дела есть разные стремные места.Подземелья,развалины адские всякие...ну и т.д. и т.п.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    А вторую игрушку по этой ссылке (Call of the Cthulhu) делают случаем не Майкл и Саймон Вудруффы?
    Если так, то я куплю ее вместе с TES4.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Да... Call of Чучка отличная вещь...
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    И ты думаешь я побегу качать 80 мегабайт?Наивный.... :P
    Там все равно того,что надо не показывают....Одна резьня небось,это-то хорошо сделано будет,я не сомневаюсь...
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Очччень красивый ролик, к твоему сведению.
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну я его видел уже в мелком разрешении ;)
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Я тоже. Впечатления совершенно разные... Мелкое разрешение, LQ - ацццтой... А вот HQ это нечто.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Искать ту, старую тему Поиском невозможно(слово "TES", видите ли, слишком короткое...), а вручную в-л-о-м, посему:
    TES IV НА "ЗОЛОТЕ"!!!
    *перезаряжает BitTorrent*...:worthy:
     
  20. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    что значит "на золоте"?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление