1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 21 мар 2005.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Откуда информация?
     
  2. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Думаю что с какого-нибудь новостного сайта. Цитирую Игроманию:
    *Ушел думать где найти место на битком забитом жестком диске*
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2006
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Опа!.. Неужели.. Пора лезть на любимые варезные сайты, пока это еще свежак..! *Перезарядил болтер, вызвал по рации подмогу, побежал за дополнительным пивом на время закачки.*
     
  4. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Какой я счастливый - мне пофиг :)
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    MaxEd, аналогично.

    добавлено через 1 час 28 минут
    И вообще... (так по-дружески, как фанат фанату, рубит топором Скааржев Инет-канал на много-много мелких кусочков)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2006
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    На золоте means ушло в печать. Появицца на ламериканских магазинных полках 20-го.
    MaxEd, BaNZ ->>> что вы сразу нос воротите? Может быть, сие гениальная РПГ?.. А может и не быть...
    ElderScrolls.Net
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Таки мы и не воротим... нам как бы мимо тазика... совсем, ну, вот и не жарко и не холодно. :yes:
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Надо будет потом глянуть что-ли. Никаких особых воторгов и надежд я, конечно не испытываю... Но игра красивая будет, это точно.
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А зря. Квесты, *говорят*, замечательные. Сюжет охренительный. Боевая система ОЧЕНЬ даже. Музыка гениальная... AI невиданный... Как минимум, лучше, чем TES3 в разы. Хотя, собсна... ждать надо, потом уже обсуждать(и обсирать?).
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну, дык, жди... потом пообсираем.
     
  11. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Да-да-да, она на золоте. Официальная дата - 20 марта.

    Однако, взглянем правде в лицо - таких суперкомпьютеров у большинства из нас нет. Поэтому все придем к кому-нибудь домой и толпой будем ахать и охать.

    (отойдя в сторонку громко рыдает от того, что в ближайшие 5 лет его компьютер не потянет даже скриншота из TES4)
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    TonyTheHawk, эта, на компутер не клевещи... тут сайт про олд, а не ТЕС.
     
  13. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Да, TES4 на золоте, блин, как долго ждал я этого момента! И лично я собираюсь заказать Collector's edition. Я думаю это будет супер! Видел отрывок из фильма про создание этой игры - ух как!!!
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Только не говори, что мой дешёвый древнющий агрегат - суперкомпьютер. Но TES IV и он потянет(F.E.A.R. и Chaos Theory тянул же!)
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Поглядеть, конечно стоит.
    Лично меня (если честно) факт выхода Обливиона очень радует, но даже не сам по себе, а в связи с тем, что у Беседки наконец-то освободились ресурсы, которые (конечно же) теперь будут брошены на разработку... ну, вы понимаете ; )
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    понимаем... Морровинда-с-пистолетами:spiteful:
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    BaNZ, а чё такого? Морровинд с пистолетами, нормальными квестами, умными неписями, юзающий РПГ-систему S.P.E.C.I.A.L., да ещё в постъядерной обстановке - мечта.
     
  18. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    Мечта - это было тогда... Все равно лучше первых не сделают... Хотя если передадут атмосферу, сыграют на струнах памяти, пробудят ностальгию по ТЕМ временам, буду им по гроб жизни благодарен. (Вдвойне, если еще и Oblivion пойдет :D )

    Вроде по минимальным системным он (TES 4) должен у меня пойти. Что ж, поживем - увидим, и будем надеяться на лучшее. Судя по геймплей-ролику, лучшее уже где-то очень близко. :D
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Эй, не обязательно же, чтобы F3 был бы чистокровным продолжением фоллаутов, ибо это нереал. Но чтобы чистокровной РПГ с хотя бы некоторыми достойнствами F. - обязательно.
     
  20. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Скарж так есть в торрэнтах Обливион или нет?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление