1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 21 мар 2005.

  1. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Да не будет скорее всего команда Обливиона заниматься F3,они будут заниматься TES 5 или дополнениями к TES4.
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А у них там че? Разные команды? Никогда бы не подумал...
    Где у них там еще намаять спецов по ролевкам, если ничего кроме ТЕСа Бесезда не делала?
     
  3. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    Про что я и говорил ;)

    Может они поделят команду TES'а на маленькую команду для дополнений и БОЛЬШУЮ - для F3. Или хотя бы часть TES-команды пошлют на F3 (ведь делали они его параллельно с Обливионом, значит кто-то этим занимался)
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Вообще, из интервью Пита Хайнса (Pete Hines, Беседка Софт) от 20.02.06. кому-то там (это аудиоинтервью) становится ясно, что работа над F3 уже идет полным ходом.
    Gaming Steve: Let's get to a few other quick things that Bethesda is working on. Because you guys are doing two of the greatest licenses of all time. Fallout 3, which I know everyone is so excited about.
    Pete Hines: As are we.
    GS: Anything we're going to see? Are we going to see something at E3 maybe?
    PH: Nope.
    GS: Nope?
    PH: Nope.
    GS: Nothing...?
    PH: Mum's the word for a while. We don't believe in...y'know, if we had our choice we probably wouldn't have said anything about it yet. You know, much like Oblivion were we didn't...y'know, we had been working on it for quite a while before we ever said "hey, here's what we're doing and here's some screenshots." like this with a game of psych, y'know, here's...So, y'know, we're treating Fallout with the same sort of...with the same sort of approach that, y'know, this is our franchise and we're acting as if, y'know, we made the first two games, like this is, y'know, we spend a certain amount of time, we spent a lot of effort in pre-production and in making sure we know how systems work and we're not in a hurry to just quick get this game out the door, like, it needs the appropriate amount of time and attention and once we get it to a point where we have some things we could show and show folks what we're up to, we'll certainly let everybody know, but that time is not now.

    В принципе, если все это правда, большой респект разработчикам за то, что не суетятся и не "кормят" нас "новым артом каждый день" и всякими другими бесполезняшками раньше времени.

    Интервью взял с NMA. http://www.nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=17797
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    На золоте - значит, только тиражировать начали. Через две недели будет на полках ->> в торрентах.
     
  6. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Зачем так говорить? Bethesda сделала немало игр не во вселенной TES, и практически все они были хитами. К тому же, высвободить ресурсы, нанять новых людей - это для компании с такой безупречной репутацией - не проблема. Издатель с радостью оплатит расширение команды, особенно когда дело касается F3.
     
  7. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    И даже, возможно, привлечение специалистов из команды работавшей над предыдущими fallout.
     
  8. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    А вот это врят ли. Насколько я помню, было заявлено, что ни один из предыдущих участников команды Fallout не будет задействован в проекте. Причины не объяснялись.
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Да и черт уже с ним, мне уже всё равно, что они там сделают с 3им (ну, не совсем, но что ни сделают, я повлиять на процесс не смогу), главное что 1ый Кейновский и 2ой Интерплеевский уже от меня никуда не денутся.
     
  10. Albedo

    Albedo

    Регистрация:
    8 янв 2006
    Сообщения:
    41
    Мне показалось или тема про обливион, а не про фолл? :unsure:
    Впрочем я до сих пор не могу добить 3й TES. Терпения не хватает. Дело в том, что когда проходишь синхронно 8 - 9 игр Morrowind становится чрезвычайно долгим. А если учесть, что после посещения данного сайта эта цифра увиличилась раза в два... :wacko:
    Так о чём это я? Ах да... Приобрести эту в высшей степени великолепную вещь я собираюсь как только появиться такая возможость. Иными словами когда наши пираты доблстно её украдут, или же когда я научусь пользоваться торрентами...
    P.S. 2 Skaarj.13 Разве в местной боевой системе можно что-то улучшить? :blink:
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Albedo, насчет того, что морроувинд долгий это правда.. Скажу так, сам проходил его проходил, потом нашел Бладмун и на основной квест забил.. )) Поверь, только то, что основной квест надо пройти за определенное время, заставило меня обратно вернуться. ))

    Надеюсь, что скоро Обливион и впрямь можно будет слить.. Особенно надеюсь, что удастся найти ISO, а не долбаные 50-и более архивов с рапидшары.. И еще, можно каким-либо образом ускорить торрент? уж больно он млин долго качает... :D
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Обливион походу на ДВД выйдет, судя по тому, что в требованиях dvd-rom указан. Так что не скачать мне его :cry:. Вот когда он в локалках появится, попрошу его мне заболванить.
     
  13. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Уже появляюцца первые торренты с Обливионом!!!! Ориентировочный вес 4.3Гб пока не сидированые... Подожду пока засидят а потом как начну качать направо и налево... А потом шашкой туда сюда... Потом забацаю мод и сваяю Чеинсворд и пауэршашку и сэтик СМовский и локацию сваяю и заселю мобами типа ХСМ или Тиранидами... Главное на радостях не спицца и не забыть чо сваять хотел.. УХ Я ИМ НАВАЛЯЮ ВСЕМ!!! Потом вместь лесов нарисую Катачанские джунгли смерти и заселю Орками с Жирным варбоссом во главе и.... и....(приходят санитары...)
     
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    ПСТ! Если у кого ссылка на закачку появится киньте в личку.. Плиз! ))) Задаюсь вопросом, а мультиплеер они сделали, или она все также будет сингловой?
     
  15. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну да первые торренты уже появились. Теперь в комментах идет спор фэйк или не фэйк.
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я лучше подожду недельку или две....Или месяцок=) Все равно пока некогда особо будет играть, даже если скачаю.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Кто скачает - сигнальте, фейк или не.
    Мультиплеер в классической РПГ? Сударь, вы с какой скалы рухнули?
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Начинаю качать. Гдето во Вторник-Среду ждём охав ахов и камментов...
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2006
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Лажа это, готов поспорить.
     
  20. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    лажа или нет не знаю но локации модэли и если не обленюсь то и код переработаю под себя. (вот мапример Морровинд у меня был переделан под Гаммору(город Тёмных Эльдар) и ВСЕ сэты были переделаны, шкуры заменены на более понтовые, Даже имена Неписей переделал и сюжет стал типа надо банде СМ замахать Главного Т. Эльдара(Дагот Ура). Получилось красиво и классно хотя и делал месяца 3)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление