1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 21 мар 2005.

  1. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Млин, зачем так обламывать? Это не очередной ТЕС, это ТЕС через мм.. 4 года (или может 5 лет?).. Не какой-нить попсовый Квейк 4. Не енг одним словом собачий! )
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Нееее, черти, это обыкновенный-очередной-ТЕС-после-четерех-лет-ождиания настолько же неизбежный и неотвратимый, как каждый утренний поход в метро.
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    BaNZ, если ты в танке - это единственная нормальная ещё живая серия РПГ из древних. Вообще, в мире только три приличные ролевые конторы: Bethesda(к счастью, TES, к несчастью - Fallout), BioWare(Mass Effect и жуткоожидаемый проэкт Dragon Age) и... ну-эти-немцы-что-Gothic-сделали.
     
  4. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Пффф... А Final Fantasy? Dargon Quest? JRPG? Ладно, пошли дальше: Fire Emblem, Shining Force? TRPG? Ладно, Might and Magic? 9-я последняя, а Messiah of M&M не в счет, да он и Action/RPG? Ладно, Fallout.

    Куча ладно = не надо так очевидно заявлять неочевидное :)
     
  5. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    2RomaRS
    9 М&M - вообще никогда не упоминай.. :yes: Такое же убожество как Герои 4.. И кстати говоря я ничего не слышал о продолжении Меча и Магии, поэтому вообще не относил бы эту серию к числу живых. А потом чего вспоминать Фоллаут? Третья часть М О Ж Е Т когда-нибудь выйдет. И то кто там знает. Речь шла не о том, что это лучшая из старых РПГ, а что это серия которая до сих пор живет. Я вообще так считаю, зачем писать в тему, в которой ждут ТЕС, если тебе он не нравиться? Гм? Если почитаете начало темы, но заморачивались на тему где найти, как это будет? О том хорошая она или нет рано говорить.. О геймплее никто не сможет сказать, пока сам не поиграет. Кто-то засирал скриншоты? Пурга, скажу я вам.. В процессе игры большая часть не заметна для глаза. Это я о красивом небе и хорошей воде.. Они всегда оттягивали внимание на себя.
    Теперь смеюсь..:D

    2BaNZ.
    Не знаю как насчет тебя, а у меня поход в метро скорее исключение чем неотвратимость. Обыкновенный? Ты ждал там полетов в космос, ядерного оружия, крафтерских навыков, как в какой-нить Ультиме Онлайн? :blum: Такого там никогда не будет (я надеюсь).. Это ТЕС. Очередной не соглашусь.. Честно говоря я и сейчас поигрываю иногда в Бладмун, исключительно из-за атмосферы, которую она создает. Поэтому я ожидаю прежде всего хорошую игровую атмосферу, увиденную в том адд-оне. Мне все равно, будет она по графике лучше Халф лайфа 2 или нет. Дуум 3, или Квейк 4 обладают шикарной графикой и всем чем положено в передовых играх, но вы уверены, что хотите красивых и совершенно не затягивающих игр? Я так не думаю.

    2Skaarj.13
    На самом деле примерно так сейчас и обстоит.. Диабло 3 я не считаю каким-то откровением, Последние Final Fantasy меня как-то не впечатлили, а в Готику я не стал играть, поэтому все судорожные подергивания на счет выхода новой части совсем не разделяю..
     
  6. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    Ура товарищи! Уже 20-е!!! Может у кого-то уже есть? Поделитесь впечатлением?
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Эта, ну, блин, я рад за вас прям не по-детски.
    Скаардж, я хоть и в танке, осадном причем, но в курсе что такое ТЕС, но он меня не цепляет.
    Мне бы вот такие Фоллауты со скоростью этих ТЕСаков, так я счастлив бы был... ну, если именно тех-самых Фоллаутов.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Хватит оффтопить. В особенности про Fallout, из-за ваших разговоров он меня уже бесит.
     
  9. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    BaNZ. Сам бы не отказался от Фоллаутов нормальных.. Но ведь и остальные игры имеют право быть.
    don Leone. Не знаю я пока что, да как. Но очень хочется узнать мнение людей уже увидевших Обливион..
    Virgil. Твоя правда, разговоры о Фоллауте в теме про Обливион примерно тоже что и разговоры о Eve-online в теме про Freelancer. ))
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ага, ага. Имелись в виду чистокровные cRPG.
    Я, кажется, сказал "нормальная серия". Fallout'ы, вышедшие после второй части - ересь.
    Так иди играй в фолл в трёхтысячный раз =)))
    Разве бывают игры, в которых графика ЕЩЁ хуже, чем в HL2??? :shok:
    в ку-4 графика убожеская)) особенно это заметно на открытых пространствах.
    И - да, всем-чем, особенно аркадными поездками на саморемонтирующихся тележках, ужасными картами и туууупейшим AI.
    Ага. Даже лучше и не читать.
    Это у нас двадцатое. А в Ламерике, кажись, ещё нет. И даже те, кто заказал коллекционную версию TES, получат её тока через пару дней)))
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ну, а что делать? Играю...
    Virgil, ууу, какой ты нервный, так низзя. ^ _ ^
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    BaNZ, предупреждение за оффтоп. В этой теме обсуждается только TES: Oblivion.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ходят слухи об установке уровневой планки. Если это так, то вырастить Мегамагическоговоина, так нелюбимого злым Wizard'ом, не получицца =))
     
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Вообще дался вам этот Фол, меня скоро тоже как Виргила тошнить начнет.. Суперская игра, форевная, непревзойденная, но дайте ей хоть чуть-чуть отдохнуть. BTW Fallout BOS, имел много шансов на продвижение Фолла, но своей тупизной и прямолинейным идиотизмом загадил всю идею.
    Насчет HL2 u Doom3 etc. Имею в виду требования опупенные а ГЕЙмПЛЕЯ(хахаха) никакого. Ну в Халфе еще ладно а поделки Ид софтвар это жуть вообще.
    Virgil, сжалься над BaNZom.. :vava: ))

    Теперь серьезно.
    Да уж не очень хорошо, если они хотят вжать в рамки. Терпеть их не могу. Значит будем искать мод который будет отключать эту самую уровневую планку. )) Уверен, что такой само собой появится..
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Не знаю про потолок опыта, я когда морровинд с трибуналом прошёл у меня был герой МАКСИМУМ 45-го уровня. Причём я во почти во всех гильдиях занимал верховные посты, выполнил тучу квестов и очень любил пошляться по карте.
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Пожалуй, что так.. По крайней мере уровни не могут ограничить персонажа в навыках.. Просто есть основные, которые отвечают за твой уровень. Помнится мне самой халявой были, акробатика, атлетика, мечи и еще что-то.. Когда Дагот Ура валить идешь, половина главных навыков уже за 70. (само собой, прыгать по холмам все время.) Интересно, после Обливиона, я опять буду постоянно прыгать с целью прокачки. )))
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ВЫШЛА. ВЫШЛА! ВЫШЛА!!!
    Быстрее бы в торрентах появилась...
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Насколько понял из прочтения комментов к очередному фэйку, настоящим является релиз с индексом iND. Ждем-с!
     
  19. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Хочу заметить в торрентах уже видел сегодня. Ссылку дать? Не похоже на фейк.. )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление