1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The elder's scrolls - Arena

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Змей, 12 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Недавно, я к величайшему своему сожалению, ознакомился с "шедевром" - daggerfall'ом... Можно прочитать мой гневный коментарий на странице с игрой...
    http://old-games.ru/forum/showthread.php?t=17983
    Хотелось бы узнать про арену, она имеет все те минусы, что я отметил относительно дага? Стоит ли ради неё ставить 95ю винду и вообще напрягаться? Или она такой же большой обман и призрак как даггерфал?
     
  2.  
  3. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Я пожалуй не столь категорично как ты отношусь к Даггеру, но судя по всему Арена тебе не понравиться (вообще самое лучшее в серии - это Морроувинд/Трибунал/Бладмун). Потому как вызывает у меня те же чувства что у тебя Даггерфол. Итог - играй в Морроувинд если Хочешь поиграть в TES'ы - он наиболее интересен. Чтоб никто не обижался - ИМХО :D .
     
    Alexandrin нравится это.
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Все ребят, отбой. Змей нас опять раскусил, не будем его дальше обманывать =) Да, игрушка полное г@вно - кривая, рябая и хромая на все три ноги. Мы, все это время врали тебе, Змей. Писали про несуществующие красивости, огромный мир, идеальную систему прокачки, тонны другой всячкеской вкусной разности. Но теперь пришел конец этому! Ах мне стыдно...стыдно..стыдно. :spiteful:

    Не нравится - и забей. ;) Не трать свои драгоценные нервы.
    И позволь нам дальше жить с нашим Даггерфоллом. Может мы найдем еще одну жертву в омут нашей лжи . :butcher:

    З.Ы. А Арена - истинно непереносимая мерзость
     
  5. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    У тебя горячка, дорогой ты наш. Ты бредишь. Кто-нибудь, положите ему на голову холодный компресс, быстрее !!!
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Никто тебе не мешает любить даг. Я сделал отсылку на свой коментрий что бы неповторяться, и тот, кто решил помочь мне сразу уведел, ЧТО мне не понравилось. Весь твой пост гласит "Змей - дурак, что нелюбит даг" и две строчки про арену... полностью бессодержательные... нехорошо, однако, батенька, поступаете
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    какой мнительный =))) Расслабься ;)

    Вполне содержательно. Остальное домысливай в меру своей нелюбви ко всему, что не любишь в daggerfall. В конце концов, нельзя объяснить слепому, какой вкус у синего цвета..

    [Добавлено]: Откровенно говоря, никому не интересно, что тебе понравилось, что тебе не понравилось. Одного комментария к игрушке на странице с онной вполне достаточно.

    Вы посмотрите на него! Нехорошо я поступаю. Тут люди трудятся, FAQ пишут, патчи сочиняют, перевод мурыжат, а вот пришел Змей и сказал что ему "не понравилось". И ведь не просто сказал, а цельную листовку сочинил. Прям анти-даггерфолист какой-то. Борец за свободу! <_<

    Надеюсь придут модеры и завершат это топтание г@вна.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Естественно, но они уже пройдены вдоль и поперек, тем паче в арене можно попать в Элсвейр, родину Катай - Рахов... :)
     
  9. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Представь себе, я абсолютно здоров и считаю что лучше Морроувинда нет в TES'ах ничего. И ставьте мне хоть двадцать "Фуу" :D !
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Баста. Я создал тему, что бы узнать. Спорить здесь никто не будет. Меня мало волнует какой рейтинг у дага. Меня мало волнует, что о нем думают другие меня волнует АРЕНА. Тема про неё, а не про холивары
     
  11. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Змей, попробуй различные глобальные моды, среди них и весьма неплохие попадаются (хотя скажу по секрету, я пользуюсь только "косметическими" - Better Bodies, Divine Domina, всяческие фэйсы и т.п.).
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685

    Мля меня нафиг не интересует ТВОЕ мнение. Если ты считаешь, что даг великая игра, и пришел сюда только посраться на эту тему лучше забей. Я то же надеюсь, что модеры придут и завершат твою пробежку по говну, ибо я не хочу, что бы ты меня им забрызгивал!


    Не тебе учить меня чего достаточно чего достаточно. ЗДЕСЬ Я СПРОСИЛ ПРО АРЕНУ. Это не коммент. Это вопрос. И я очень хотел бы услышать на него ответ, а ты ведешь себя как подрсток, который болеет за спартак и считает, что так должны делать все. Обсуждается здесь не то о чем ты рассуждаешь.

    Он трудятся для тех кому игра нравится. Если ты считаешь, что все что ты сказал имеет смысл и не выглядит нелепо - ты ошибаешь. С какой стати мне должно быть дело до армии фанов игры? Мне НЕ понравилось и точка. Мнение я обосновал. РЗ.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
  13. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Мне вся серия TES не особо нравится. Я не слишком люблю РПГ с открытым миром и предпочитаю им сюжетные РПГ. БГ и PS:T как лучшие примеры. Кроме того, до Арены я играл в Darklands и Betrayal at Krondor. Поэтому открытый мир Арены на меня впечатления уже не произвёл. А Даггер я просто покупать не стал.

    Но всё же стоит сказать, что канонической игрой серии - считается Даггерфол. Прежде всего, по ролевой системе. Да и по размерам и возможностям мира. Арена - его предшественник. В Морре - уже изменённая и упрощённая система. У Обливиона тем более.
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Не считаю. Великая игра - шахматы!

    Я никуда не пришел. Я щас дома сижу, день конституции встречаю. :rolleyes: На тему я не забью. Я буду преселедовать тебя в ночных кошмарах и злостно хохотать приговаривая "даггерфол лучшая игра! Люби игру даггерфол! Бугагага!!!!":crazy:

    Правильно, отойди. Щас прибегут армии фанатов даггерфолла и арены во главе с супер-модером Драконом Вортексным и закидают тебя, ранимого и нежного, мерзкими каками. Согласно пророчеству :rolleyes:
     
  15. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Называть Даггерфолл "призраком и обманом" - моветон. -_-...

    ЗЫ. Я сам "аппаратно не совместим" с серией Elder Scrolls, но так говорить.... увольте...
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    В общем ясно, по сабжу сказать всем нечего. Очень мило, я ждал некой сравнительной характеристики арены с дагом, а вместо неё получил страничку бреда, остается надеятся на адекватность vortex dragon'а
     
  17. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.538
    Если надо срвнительную характеристику, то Арена - то же самое, только текстур в подземельях еще меньше, и система прокачки другая.
     
    Змей нравится это.
  18. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Для чего создана данная тема мне не ясно, дал бы хотябы общее название - "критика"
    Змей а чем же тебе игра не угодила? То что данжёны повторяются и квесты однообразные? ну всё таки 96 год. Игра хорошая, но вот конечно багов очень много,и некоторые квесты из-за этого можно запороть, особенно если баг по квесту сюжетной линии. Кстати должен заметить что если следовать сюжету,то подземелья разные и отличаются друг от друга по строению. Про Морровинд - там тоже подземелья повторяются, минусы тоже есть - ну к примеру взять передвижение - усyёшь пока дойдёшь до нужной локации. ИМХО конечно. Но в целом вся серия TES замечательна, но не увлекайтесь прокачкой чара, иначе недели через 2 вам уже даже главный квест выполнять не захочится. :)
     
  19. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    да не в критике суть темы... не в том соль, что "нравится\не нравится"...
    Человек спросил есть ли различия между Arena и Daggerfall, в чем они заключаются и стоит ли ему играть в Арену если Даггерфол НЕ понравился (почему - дело десятое в данной теме)...
    А некоторые тут ему холивар устроили... нехорошо...

    2 Змей, хотя, конечно, спросить можно было и помягче... по отношению к игре ;)
     
    Каинхару нравится это.
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Я уже решил, скачаю гаму, посмотрю подумаю что г@вно, приду и напишу: TES:Arena - г@вно. Хотя, По-моему, скрины и рецензии на иных прочих сайтах уже сделали это за меня. (да и здесь оценка не лестная ) Чего тут еще выяснять? А Змей просто сам холивары любит равно как и саморекламу. Вот ведь я не поленился, зашел таки на страницу с описанием гамы, почитал комменты. Вот последний из них

    Это сказал наш однофорумчанин VladimIr V.Y.

    Я ему верю. А Змею я не верю, и тема созданная им - провокация.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
  21. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Ну, в таком случае, ты первый на нее и поддался. :)
    А описание камрада VladimIr V.Y. - есть ничто иное как усредненное описание всей серии TES (ну сейчас и в меня полетят какашки :) ), и в тоже время Даггерфолл довольно сильно отличается в деталях от Морровинда и тем более от Обливиона (в Арену не играл, не знаю...).
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление