1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Kings of the Dark Age ENG

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Flagris, 10 дек 2020.

  1. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Не вижу раздел. Кинь ссылку.
    Ну, я не это имел ввиду))) Хотя и такие игры попадались и на них на рутрекере делали фиксы.
    Конечно, если спокойно пользоваться то, ничего не будет происходить, а если постоянно что то ставить, удалять, менять и т.д. то, XP сыпется на раз. Я уже и забыл какое несчетное количество раз я ее переустанавливал и возился буквально днями, что бы решить тонну всяких проблем. А 7-ку за лет 8 переустанавливал всего несколько раз. А всяких зависаний, BSOD и подобного, вообще ни разу не было. Да и работает быстрее.

    Хочется увидеть причины этой ненависти. Или это ненависть просто в защиту старых ОС):D Я прекрасно понимаю, тех кто топит за старые системы(ностальгия по былым временами и т.д.) и самому это интересно но, пользоваться в наше время ими на постоянке...
     
  2. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Ну включите свой компьютер - увидите.

    Если бы у меня была ностальгия, я бы поставил ДОС с Нортоном или Вин95.

    ХРюша - самая оптимальная система для компьютера, на котором играют в игры 1985 - 2010. Интернета на нём нет и не будет (зачем?). Для всего остального он - идеален. Музыка, фильмы, документооборот - да всё что угодно. Не вижу ни одной причины для установки на нём более современных ОС. Я бы даже Вин98 поставил, вполне вероятно, но всё-таки есть приличный пласт интересных мне игр, которые на 98-й уже не пойдут.
     
  3. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Не имею больше желания с вами о чем то говорить. @kreol говорил что искоренил хамское и оскорбительное общение на сайте но, видимо вас из виду упустил.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    Я никогда такого не говорил. Просто потому, что "искоренить" (именно искоренить) его невозможно.

    И пока, как ни удивительно, я не вижу в данной теме "хамского и оскорбительного общения". Вижу высказывание собственного мнения с некоторой экспрессией, подколки, намёки, - а это всё в пределах правил.

    Только если действительно нужны игры 2005-2010 годов и только если при этом процессор относительно мощный (чтобы можно было без особых проблем запускать "тяжёлые" DOS-игры и те для Windows, что работают исключительно в 9x).

    Это можно элементарно решить установкой данной ОС как второй и запускать её по мере необходимости. Я помню Ваше отношение к данному вопросу, если что, - но тем не менее.
    --- добавлено 12 апр 2021, предыдущее сообщение размещено: 12 апр 2021 ---
    Для того чтобы его увидеть, достаточно просто взглянуть на главную страницу форума. Надеюсь, что эти слова ты не посчитаешь "хамским и оскорбительным общением".
    Вот ссылка.

    Абсолютное большинство таких fix'ов сделано у нас.

    Да, я всеми ОС пользуюсь "спокойно". А "сломать" можно что угодно. И 7 "сыпется" ничуть не меньше, чем XP.

    А у меня, наоборот, XP работает быстрее.
    При этом я ни разу в жизни не переустанавливал ОС из-за каких бы то ни было проблем.
    Извини, но, по-моему, не стоит делать обобщений только на основе своего опыта.
     
  5. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    А мне, это показалось совершенно иначе. Ладно, забей. Я вчера еще злой был, так как чуть комп не угробил. При чистке компа погнул кучу контактов на материнке на слоте для процессора. И пол дня потом их под лупой выпрямлял:facepalm:

    @Flagris, сорян:hi:

    Я говорю только за то, что делалось на Рутрекере, а не здесь. И там, много сделано фиксов и т.д. Можешь просто пройтись по моим раздачам и увидишь, что в каждой второй фиксы/кряки от товарищей с рутрекера.
    Список все же не большой и если надо, я могу его опубликовать в теме на рутрекере и скорее всего фиксы будут. Например к "Psychotoxic: Gateway to Hell - Игра работает под XP, но фильмы не воспроизводятся" уже как два месяца назад сделан фикс: Psychotoxic : Gateway to Hell / Психотоксик : Врата Ада [L] [RUS] (2005) [1С] :: RuTracker.org
     
  6. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    @Zlotosalien, вот видите, как современные ОСи влияют на психику!
     
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Это не ОСи в данном случае, а кривые руки):crazy::D
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    @Zlotosalien, я говорил не про fix'ы вообще, а именно про fix'ы для игр, которые по умолчанию работают ТОЛЬКО в Windows 9x: Detective Bogey, Spider-Man & Venom (единственная известная мне игра, которая работала ТОЛЬКО в Windows 95, причём причины её несовместимости с 98 и XP разные, ввиду чего для неё пришлось делать два fix'а) и так далее. Извини, но мне искренне кажется, что на Rutracker'е такими вещами почти не занимаются, тем более что у многих из этих игр вообще нет русских версий.
    А большинство fix'ов с Rutracker'а предназначены именно для русских версий игр и связаны с обходом защит, которых в оригинальных версиях нередко не было (либо же были, но для них существуют западные NoCD). Что, естественно, ни в коей мере не умаляет ни значимости этих fix'ов, ни профессионализма товарищей с Rutracker'а, которые их сделали и делают.

    Хм... Очень странно. Это ведь игра 2005 года, которая официально поддерживает XP (впрочем, она ещё и поддерживает и 98, что в 2005 году встречалось уже сравнительно нечасто).
    Если ты выложишь данный fix здесь, то он будет обязательно добавлен на сайт.
     
  9. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    712
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    @MrPepka, да, но по ссылке написано "on Windows 7+". Разве в XP с этой игрой есть какие-то проблемы?
     
  11. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    712
    RU: Не знаю, XP у меня еще нет. Но, судя по описанию игры на вашем сайте XP, в этой игре тоже, похоже, не воспроизводятся фильмы, так что, может быть, она не работает и на XP?
    PL: Oj nie wiem, nie mam na razie XP. Ale według opisu gry na Waszej stronie XP ponoć też nie odtwarza filmów w tej grze więc może na XP też to nie działa?
     
  12. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Хватит флудить в моей поисковой теме, негодяи...
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    А теперь, почти как в анекдоте, всех "пониково"...
     
  14. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  15. Аркадий Райнер

    Аркадий Райнер

    Регистрация:
    28 янв 2022
    Сообщения:
    24
    Здравствуйте. У вас ещё осталась ссылка на английскую версию игры? Ссылка на DropMeFiles истекла. Если есть - то залейте по-новой, пожалуйста
     
  16. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.698
    Нет, откуда? У меня DropMeFiles уже скоро год как не работают...
    Если нужно, могу снова скачать с торрентов, если вы её там не находите.
    Только пока никто не раздаёт.
     
  17. Аркадий Райнер

    Аркадий Райнер

    Регистрация:
    28 янв 2022
    Сообщения:
    24
    Спасибо за ответ.

    Я нашёл на торрентах вчера, но её никто не раздает, да. Надеялся, что тут повезёт. Оставлю торрент включенным, вдруг сид появится

    Апдейт: К счастью, сид появился, скачал игру и залил на Облако, вот ссылка https://cloud.mail.ru/public/KS3P/261h4BVok
    Там же внутри 2 патча для англ.версии, польская версия (setup.exe) и русская версия (knight.iso) с The Kings of the Dark Age / Короли смутных времен [RUS] (2005) :: RuTracker.org, плюс дополнительные библиотеки для запуска игры на современных системах, собранные пользователем KRBDZSKL
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2023
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление