1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Last of Us

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 20 дек 2011.

  1. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Я к тому, что наиграв н-е число в другие игры, понимаешь, что все остальные игры - просто система, проигрывающая контент.

    Лонгплей = полное проходжение с нормальной озвучкой. Летсплей = кусок гейплея под ололокание.

    Для простых приметивных линейных игр вроде unchated - самое то не мучать себя геймплеем приевшимся ещё на второй соньке и просто смотреть на графику и геометрию уровней.

    С точки зрения теории игр, это совсем круто (смотреть лонгплеи, а не играть в анчартед).
     
    Svlad нравится это.
  2. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Все равно это не одно и то же. Система проигрывающая контент? Ну, спорить не буду, такая точка зрения имеет право на жизнь. Но поиграть в игру и пройти ее лично, по ощущениям, никогда не сравнится с простым просмотром. Даже если игра, в первую очередь, интерактивный фильм, как Fahrenheit. Да, можно полностью просто просмотреть его. Но откуда взяться напряжению от игры? Да-да, именно от дерганья стиков геймпада и долблению по двум кнопкам. Ни один ролик, ни одно видео прохождение не передаст физического напряжения от битв в игре, а особенно - ближе к концу. А ведь, казалось бы, это наиболее подходящий пример под просмотр.
    Лично я считаю, что если нет возможности игру пройти, или, хотя бы, просто поиграть, то лучше или отложить ее до лучших времен, или забить вовсе. Игры, все таки, практическое, а не теоретическое занятие. Иначе, какой смысл? Для просмотра придумали кино и сериалы, театры, музеи. Компьютерные же игры нужны для игры, а не для любования, что вовсе не мешает любоваться ими в процессе игры.
     
  3. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    спустя почти два года я всё таки в нее поиграю,специально взял под новогодние праздники)))
     
  4. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    В 2015 поиграть расчитываешь? Игра этим летом вышла.
     
  5. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    смешной:rofl:
    дату первого поста в этой теме глянь)))
     
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Verner,

    смешной
    дату выхода ласт оф ас глянь)))
     
    Hekk нравится это.
  7. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    quazatron и Кишмиш нравится это.
  8. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    а смысл???я вообще то отсчет вёл с того момента когда я о ней узнал lol
     
  9. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Ну собсна купил и поиграл) Замечательная игра конечно, но не сказал бы, что это новое слово в жанре!
    Что огорчило - это приличное количество багов - при том, что патчей скачала система немерянно... Например, из надоедливых - противник и ты перестаёте наносить друг другу урон в ближнем бою (уже наверное раз 5 сталкивался), при резком переходе из локации в локацию... резко загружается прошлый чекпоинт (!), вообщем, на нервы действует. Также стоит отметить невысокую производительность - особенно когда по воде тащишь плот - стабильные тормоза! На глаз FPS 18-19...

    Но зато во всём остальном игра прекрасна, достаточно сложная, очень интересная - особенно мне, любителю зомби-хорроров и пост-апокалипсиса. Рекомендую всем, в первую очередь фанатам серии Uncharted, - что бы ни говоролили, они очень похожи) Эта игра уже переросла текущее поколение консолей, и ей явно тесновато) Ждём продолжение на next-gen'e, как и новых приключений Натана Дрейка!
     
  10. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    Сам прошел эту игру на одном дыхание, купив недавно PS 3. Таких багов не замечал. Странно что у вас за версия PS 3
     
  11. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    На счет багов: они похоже чо-то намудрили с доступом к игровым ресурсам. У меня цифровая версия и все оке, единственный глюк который я видел - это как-то под конец игры после одной из смертей все вокруг стало чорным - текстуры сглючили чего-то там, и все. У друзей-знакомых, которые также цифру брали, тоже все ок. А у троих на блю-рее - так из них двое на всякое часто матерились.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  12. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    Да у меня так же цыфра, забыл отписать в прошлой смс. А вот За граню: две души малость лагает.
     
  13. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    Согласен,у мну тоже всё просто великолепно)Я вот только не спешу с прохождением,растягиваю удовольствие)))
    :good:
     
  14. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Возможно они только у меня были эти баги. Игру уже прошёл, остался доволен, про глюки уже редко вспоминаю)
    впринципе там геймплея на 15-17 часов, не больше - это даже если не торопиться. Хотя для такого типа игры это очень немало
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Почему поиском невозможно эту тему найти?!

    А, что хотел сказать-то. Про Left Behind. Догадываетесь, наверное, но на всякий пожарный под спойлер
     
  17. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Gamerun, TL : DR можно?(

    По второй ссылке автор говорит, что эта "шумиха" информационная испортила все?
    Я ищу отклика на тезис, что "думать, что это LGBT - это ку-ку, ребята! Знали бы вы что ваши одноклассницы делали когда то, и что?"
     
  19. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Надо покупать Left Behind, наверн, да?
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Те, кто играл в DLC - сравниваете ли с Missing Link к DX HR?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление