1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Operative: No One Lives Forever

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем arwin, 30 сен 2005.

  1. 182

    182

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    3
    Управление..

    Извините пожалуйста, но я так и не понял как решить проблему с управлением в nolf.
    Кто-нибудь может обьяснить плз..
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    А какие проблемы с управлением в NOLF лично у Вас? Опишите - поможем.
    Я лично вообще никаких проблем в плане управления в NOLF не имел =0
     
  3. 182

    182

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    3
    Не могу вообще поменять его.
    Я думаю вы знаете, что там огонь на F.
    А вот поменять у меня не получается.
    Читал, что можно скачать какой-то патч, или зайти в английскую версию игры и там пеменять, типа конфиг одинаковый, но английской версии у меня нет, а патч я не знаю какой надо скачать.

    Добавлено через 48 секунд
    И прошу прощения за мой ник, это не простой набор цифр.
    это типа Blink-182 =)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2007
  4. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    как я уже писал на одном форуме (торрентс.ру):
    приведён большой кусок кода для того, чтобы лучше соорентироваться.
    если не поможет, то вот autoexec.cfg, которым пользуюсь я
     

    Вложения:

    • AUTOEXEC.rar
      Размер файла:
      2,8 КБ
      Просмотров:
      439
    Вендиго, Готрек, Nemo и 2 другим нравится это.
  5. 182

    182

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    3
    2 runito

    Огромное спасибо!!!!!!
    Я просто в AUTOEXEC.CFG
    Поменял, как ты написал.
    Ща буду играть=)))))
     
  6. mark_o_polo

    mark_o_polo

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Уважаемые, помогите пожалуйста!
    Я скачал архив "No_One_Lives_Forever.rar", распаковал его в папку
    D:\No_One_Lives_Forever,
    запустил приложение "uharc_u.exe" в этом распакованном архиве,
    запустилось типа окно MS-DOS, что-то там долго распаковывало, а что делать дальше?
    NOLF.exe не запускается, выдает ошибку "D:\No_One_Lives_Forever\NOLF.exe не является приложением
    Win32."
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Уже очень много раз говорили: если появляется ошибка "...*.exe не является приложением Win32", то надо "сжать" *.exe- файл программой UPX (об этом сказано даже в памятке по решению проблем).
    Либо играй под Windows 98SE - там этого вообще нет, всё отлично работает.
     
  8. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    kreol нравится это.
  9. mark_o_polo

    mark_o_polo

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Спасибо, kreol и Gor Kajafa за подсказку.
    Сейчас попробую что-нибудь сделать.

    Добавлено через 1 час 7 минут
    Спасибо kreol.
    Сжал экзэшник UPX-м и игра пошла, но она вся на английском. Не подскажете нет ли NOLFa на русском.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2007
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    mark_o_polo, лучшей благодарностью мне будет то, что ты не будешь нарушать правила этого раздела... Русские (и другие) версии игр и русификаторы ищут не здесь, а в разделе "Поиск игр".
     
  11. mark_o_polo

    mark_o_polo

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Я понял, спасибо.

    Добавлено через 1 час 10 минут
    После установки патча на NOLF почему-то стал требовать вставить диск.
    Что делать?

    Добавлено через 4 минуты
    А все нашел спасибо не отвечайте...
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2007
  12. Nobunaga

    Nobunaga

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    14
    Подскажите кто знает, можно ли пропорции экрана в nolf'e поменять с 4:3 на 16:10, а то люди в игре сплющенные.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Nobunaga, в настройках :) А если точнее - в default.cfg наверняка можно, просто вписав туда своё нестандартное разрешение. Не знаю правда, чем это для тебя закончится :) Есть риск что движок попросту не поддерживает такого формата.
     
    kreol и Nobunaga нравится это.
  14. Nobunaga

    Nobunaga

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    14
    Поддерживает. Только нужно не в default'e его вписывать, а в командной строке.
    PS: Жаль в заставках это не работает:cray:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2007
  15. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    Люди, срочно помогите, - игра начала запускаться после того как я создал файлик .Bat , теперь решил поиграть в сетевую игру, серверы находятся - что меня очень обрадовало, но при попытке к ним подключиться, когда идёт загрузка самой игры, она вылетает в началбное меню. Помогите с этой ерундой очень мне уж хочется поиграть в "Никто не живёт вечно" по сети. Спасибо за внимание.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    DearJohn, убедись что сервера не требуют настоящести СД-ключа игры. Это раз.
    Убедись что выбранный тобой сервер пользуется той же версией игры, что у тебя стоит. Это два. Наконец, убедись, что карты, на которых играют на выбранном тобой сервере, у тебя имеются в наличии. Это три.
     
    kreol нравится это.
  17. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    Когда идёт поиск серверов, находится как к примеру 19, из них ни одного с моём списке, как только меняю версию игры с current на all то, серверы показываются - так что скорее в этом всё недоразумение, просто не понятно - то ли игра вторая нужна , то ли версия первой другая (ну не знаю может они по версиям), ключ он не просит, этот вариант как причины ошибки я иссключаю. Вторую качать не хочу т.к. её давно прошёл - мне понравилось она - из-за этого сподвигся качать оригинальную.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2007
  18. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Поиск, как ни странно, не дал результатов по такой простой проблеме. Скачал ISO, маунтил Демон Тулсом, нормально поставился, запускаю - вылезает ошибка "Please insert the correct CD-ROM, select OK and restart application". Никаких патчей и русификаторов не ставил. Что делать?
     
  19. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    Посмотри на первом диске в папке CRACK-PATCH, там же ридми с инструкцией, что как и куда...
     
    kreol и beyl нравится это.
  20. V00D00People

    V00D00People

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    5
    Скачал ИСОшники, распаковал, запускаю SETUP.EXE, указываю директорию, жму "установитЬ" и через несколько секунд получаю вот такую ошибку. Что делатЬ?

    ab6610f40743e98339ba4a9af3f36c08.jpg

    Добавлено через 7 часов 40 минут
    Никто не хочет подсказать что-то?:( Пол дня качал...
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление