1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

The Settlers

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 19 авг 2003.

1. Aleosha Администратор

Aleosha

Legacy

Жанр:
    Strategy

Платформа:
    DOS

Год издания:
    1994

Разработчик:
    Blue Byte Software, Massive Development

Издатель:
    Strategic Simulations Inc.

Рейтинг:
    8 из 10

Вы должны заботиться о жителях вашего государства, организовав мощную экономическую инфраструктуру, а затем, опираясь на нее, сместить своих конкурентов.

2.  
  3. Setlers

Setlers

Приятно вспомнить хорошие времена, когда игра затягивала меня на полтора суток. Тихая и спокойно-веселая игра тех времен. Прикольно смотрелось як поселенци бездельничали.

4. Арамис

Арамис

Это прекраснейшая экономическая игра!

На мой взгляд, лучшей была вторая часть, у нее имеется огромный плюс над ВСЕМИ RTS - в нее можно играть вдвоем на одном компе...

5. Siberian_GRemlin

Siberian_GRemlin

Да, классные игры. Первая часть не менее интересная, чем вторая! Кстати, скоро выходит трёхмерный ремейк второй части, демку я давно уже скачал. Будет хит, не иначе!

6. DrLivcy

DrLivcy

Одна из моих любимых игр - Settlers 2. Сутками мог в неё играть. Ах, детство... А благодаря Old-Games и сейчас играю, правда, реже, чем в детстве - работа.

7. CEPEGa2005

CEPEGa2005

Отличная игра!!! Играл в 1,2,3 - ПЕРВАЯ РУЛИТ!!! До сих пор остались в памяти забавные моменты из игры: как рыбак ловит рыбу, потрескивание катушки....

8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

Nightingale

CEPEGa2005,
    "Потрескивание катушки" появилось в Settlers 2. В первой части ещё не успели изобрести колодцы.

9. Grappa

Grappa

Первая часть осталась лучшей в серии. Совершенно не понятно, зачем надо было приближать камеру к ланшафту в дальнейших инкарнациях серии. Видимо хотели попонтоваться анимированными юнитами. Совершенно ни к чему это было. Игра вдвоём на одном экране - это что то.. Да, и потрескивание катушки в первой всё таки есть, и без колодцев.

10. Faramant

Faramant

Буквально пару лет назад сорвал этой штукой жене все планы на выходные. До самой ночи оторвать не мог - "сейчас, мне только третью мельницу построить!" Мне ближе вторая часть, но я понимаю, чем так привлекательна первая. Вторая пестрит разнообразием, первая же берёт простотой и лаконичной выразительностью. А вот сравнивать первую со второй не рискну - они очень разные, хоть и сильно похожи.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление