1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Sims (2)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AndronXXX, 10 мар 2005.

  1. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Вот я тут подумал, ведь эта игра столь популярна! Лично я во вторую часть не гамил, но в первые почти во все погамить смог. Дык хочу узнать ваше мнение, как вам эта гама? Я знаю, что прекрасная половина человечества от неё без ума. А Вы?
     
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    это тупая игра для жирных потных мужиков, не имеющих возможность жить полноценной жизнью, которую они эмулируют на компе. какого хрена ходить на работу, спать с эеной, подтирать за мелкими, когда это можно делать на яву? :angry:
    в общем мое отношение к серии Sims отвратное. я не считаю ЭТО игрой.
     
  4. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Я не прекрасня половина :-) и во вторую тоже не играл...
    но на первую часть в свое время убил довольно много времени, они ползают туда сюда как муравьи а я за ними наблюдаю... полный релакс! :D

    EDIT: исправил оЧепятки :-)

    EDIT2:
    Duke Nukem,
    :-)))
    а может ето непотный тинейджер который хочет потренироваться перед вступлением в серьезную жизнь? :-)
    вообще всевозможные симы (симуляторы) оч. интересная весчь, а иногда даже нужная :-)))
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а чего тут тренироваться?
    в общем, это простой тайм киллер. но никак не игра
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Брр...я полностью согласен с Duke Nukem'ом. Хотя как симулятор садиста эта игра подойдет неплохо :blush:
     
  7. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Duke Nukem,
    на то он и сим чтобы узнать что и как :-)
    а вот ето спорный вопрос :-)
    где ты видишь границу между таймкиллером и игрой? и существует ли она вообще? какие вообще отличительные особенности игры?
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    в игре есть цель. а в симсах её нет :beee:
     
  9. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Duke Nukem, :-)))
    а Port Royale (1,2), Freelancer и т.п. ето игры? :-)
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    в port royalе подмять под себя экономику, фрилансер - заныкать артефакт :blum:
    явно выраженные цели, к которым надо стремиться


    к тому же эти игры не симулируют то, что ты сам можешь прекрасно делать каждый день


    если только ты не олигарх и по совместительству пилот косм. корабля :shok:
     
  11. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Duke Nukem,
    ну а симсы по аналогии создать идеальную семью, построить идеальный дом и т.п :-)

    не все могут строить дома из мрамора кадый день :-)
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ладно, мое отношение к Симсам (не к СИМам) сугубо ИМХО
     
  13. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    :yes: :yes: :yes:
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    недавно по муз каналу (на правах рекламы) показывали про симсов, создатель сказал , что задумывалась игра как проектировщик жилищ и планировки квартир. а потом безумный разум програмеров с кипящими мозгами родил ЭТО.

    единственный раз я задержался на ЭТОМ, когда решил построить дом симпсонов вместе с семейкой :D
     
  15. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Моя сестра от Симсов когда-то фанатела. А я смотрел на нее и не понимал, что же может быть интересного в бегании по всему дому за тараканами с местным болончиком дихлофоса. Всегда, когда я проходил мимо компа, либо тараканы появлялись, либо челу, за которого играла моя сестра, надо было срочно в сортир. Ну и че тут такого интересного, скажите мне? Каждые десять минут водить какого-нить идиЁта помочитья - очень веселое занятие, ниче не скажешь... :shok: :blink:
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    суть кроется в паталогической любви современного игрового контенгента к интимным весЧам (душ/туалет/производство детей).
     
  17. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Видел я местное производство детей... лучше бы не видел :shok:
     
  18. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    в этом симсы намнооого уступают Синглам :D
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    А я вообще в это не играл ни в 1-ю ,ни во 2-ю часть ,и судя по отзывам должен быть рад.
    Кстати на сколько времени они расчитаны?
    Да, в Singles только одна цель - сделать Это,всё остальное третично или даже четвертично.
     
  20. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Пральна, что не играл... хотя кому-то Симсы нравятся. ;)
    Пока не надоест :P
    А я в Синглов не играл :blush:
     
  21. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Эх, как жаль, что тут нет таких, кому она понравилась-бы! (Кроме тебя ,idtdev , спасибо за поддержку!)

    Duke Nukem, ны нарисовал мой портрет. Я и есть ЖИРНЫЙ и ПОТНЫЙ пацан, который живёт неполноценной жизнью! Нехочу браться за старое, но... Я НЕМОГУ СЕБЕ НАЙТИ ПОДРУЖКУ, МНЕ НЕВЕЗЁТ, И Я ДУРАК!!! БОЛЕЕ ТОГО, МОЯ МЕЧТА СТАТЬ ПРОГРАММЕРОМ НЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ Т.К. Я ДУБ В МАТЕМАТИКЕ! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
    Сами подумайте, как после этого не создать себеподобного героя, некий портотип девчёнки, которая мне в школе нравится, не устроиться там на работу программистом! Затем как можно не накачать силу до максимума, не создать соседа, который похож на твоего врага в школе, и не ввязаться с ним в драку??? Вреале, я-б никогда такого не сделал! И несмог бы сделать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление