1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Sims (2)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AndronXXX, 10 мар 2005.

  1. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    idtdev,
    полностью с тобой согласен. :yes:
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Угу, но только игра просто показывает бытовую жизнь, пускай слегка глянцевую. Да, в детсве я играл в солдатиков, но не с куклой Барби...
     
  3. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Мне в Sims 2, да и в других частях нравиться музыка, которую можно слушать на мафоне или центре.

    Кстати мне нужен патч, исправляющий глюк с приездом машин.
    Откуда его моно скачать? :unknw:
     
  4. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Teron Lifeslayer,
    но симсы это не совсем барби :-))
    они пропагандируют нормальную семейную жизнь, нормальную работу...
    вот такое вот мое мнение :-)))
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Нормальную? До нормальной Симам еще знаешь как далеко? Как пешком до Луны.
    Хочется чего то более уникального, возвышенного, необычного, а тут... бытовуха одним словом, причем с "бургеропожирающим" американским менталитетом. ИМХО.
     
  6. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Teron Lifeslayer,
    тут согласен :-) жизнь там явно американская :-)))
    но она вроде у них такая и есть насколько я знаю... и игрушку вроде американцы делали :-) так что тут тоже вроде все логично :-)
     
  7. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Помоему с симсами всё ясно. Очередная игрушенция без какой - либо изюминки. Другое дело зреющий проект the movies. Вещь чевствую будет потрясающая!!! :yes:
     
  8. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Мда, разница между The MOvies и The Sims прощупывается "сложно"! Разницы вааааще "нет"... Учитывая, что в Симах нужно любей воспитывать, а в Зэ мувис фильмы снимать...
     
  9. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Дискуссию по этой игре можно вести бесконечно, каждый будет отстаивать и доказывать свою точку зрения. Но сравнивать Sims 2 с другими играми того же рода я бы не стал, потому что она лучшая из них.

    Это моя точка зрения, так что без притензий. :D :yes:
     
  10. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    AzeTon, я хоть и не играл, но тоже так думаю. По крайней мере надеюсь на это.
     
  11. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Клуб любителей писающих человечеков ... блин закройте тему... :angry:
     
  12. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Privateer Pankin,
    %-))
    не выспался? или голова болит?

    если тебе что-то не нравится, ето не значит что ты имеешь право затыкать рот другим.
     
  13. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    idtdev, полность согласен.
    Privateer Pankin, если не по вкусу тебе эта тема, так зачем писать такие выражения? :angry:
     
  14. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    я пытался часа 3 сделать себя любимого.... и сделал! но на этом мой интерес к игре пропал.... (хотя дома там вроди нефиговые можно посстроить...))
    скучная, муторная игра....
    заработал - потратил - заработал - потратил - познакомился - женился - заработал - потратил - родил ребёнка - заработал - переехал - заработал - потратил -заработал - потратил - постарел - умер....
    надоедает.... <_<
     
  15. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Можно сделать огромное кладбище :spiteful: :spiteful:
     
  16. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Помню, как я играл в Семейку Адамсов. Выстроил домик, угробил там достаточно много челов, потом создаол Адамсов этих, довольно похожих на тех, что в фильме. Даааа, вот им страху то было. Каждую ночь призраки летали. Потом надоело в них играть. Тогда я создал себя и......... :D
     
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Многие считают именно вторую часть лучшей. Хотя, наверняка, кто-то только самую первую уважает. А кто-то - более новые части серии. С Sims 2 у меня не шибко сложилось - впервые поиграл в 2004м году, но быстро забросил (разумеется, меня больше Half-Life 2 интересовала и прочее :) и даже если бы мне рассказали, как можно в симсах издеваться над бедными человечками - не факт, что увлекся бы), а не так давно к серии проснулся интерес, когда рассматривал игры с редакторами персонажей. Собственно, Sims 3 мне по душе с ее "почти open world" (из-за которого, правда, на современных ПК адские тормоза т.к. 32-битная игра), глубиной кастомизацией (даже без юзерских модов немало возможностей) и т.д. Хотя вот Sims 4 (ага, который и выглядит убого, и по функционалу многое по сравнению с третьим порезано) хвалят с точки зрения развлекалова с созданием интерьеров/домов.

    Впрочем, этот древний тред конкретно про вторую часть, поэтому для фанатов TS2 (если сюда такие забредают):





    Ну и пусть обзоры от LGR повисят, ибо надо.

    Раскрыть
     
    ZoRg и Дарк Шнайдер нравится это.
  18. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Кишмиш, в первую играл, когда еще у самого компа не было, у брата. Было весело. И у друга помню играл. Особенно мы любили рок-песню в караоке.

    АХАХА




    И всегда было смешно слушать, как разговаривают симсы.

    Хаха.


    Ну а во второй части я вообще кучу времени провел. Помню, когда увидел диск с University... где на скриншоте были барабаны! И можно было создавать свою рок-группу! В итоге это все привело к тому, что я стал делать всякие сюжетные ролики по игре. И это было классно.



    Вообще, мне нравилась концепция игры. Было прикольно и дурачиться, и... просто жить. Работать, заводить знакомства, устраивать вечеринки, ездить по ресторанам... но третья часть у меня изначально как-то не очень хорошо шла и в итоге я ее полностью пропустил. Четвертая с виду не сильно отличается от второй. Сейчас уже как-то тупо жалко времени сидеть в игре с неограниченным контентом.
     
    Кишмиш нравится это.
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Это же, так сказать, самая что ни на есть "Машинима"! Не квейком и гмодом одним ;)
     
  20. Project

    Project

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    92
    Не помню когда первый раз поиграл в Симс 2, но в целом понравилась игра, да и альтернативы не было такого геймплея, было что-то подобное в Singles, но в неё позже поиграл, да и не так в ней продуманно как в Симс2. Помню когда играл, то это тот ещё тайм-киллер был, прикольно было набить чит код на деньги, обустроить себе хату и в общем проживать виртуальную жизнь. Помню момент, когда родился ребёнок, в общем он мне не понравился и я решил его того(замуровать в 4 стенах:D) Но короче потом приехали соц.службы и забрали у меня его.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление