1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Sims (2)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AndronXXX, 10 мар 2005.

  1. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    Да) у меня даже кое-что сохранилось. Могу показать)
     
    Кишмиш нравится это.
  2. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    @Project, ну Singles чисто про "кхе-кхе", собственно. А Sims чем угодно может быть (хотя и "кхе!" тоже стараниями юзеров).
     
  3. Summoning

    Summoning

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    166
    Кишмиш нравится это.
  4. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    Вспомнил еще, что проходил The Sims 2 на PSP. Это по сути сюжетный квест. Очень смешной.
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    @ZoRg, дааа, наверное чтобы технические ограничения компенсировать, решили приставочные версии более такими "на прохождение".
     
  6. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    @Кишмиш, но The Sims 2: Pets вроде как без сюжетного режима.
     
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Роскошное воссоздание Бруклина от мододелов (EA со своими платными паками такое и не снилось - тут весьма кропотливо постарались)



    Код:
    https://potato-ballad-sims.tumblr.com/post/617579732777795584/boroughsburg-is-an-up-and-coming-neighborhood-in
    А вот это очень странный летсплеер(ша?) :blink: Хотелось просто по TS2 что-то добавить, наткнулся...

     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
    Neresar, ZoRg и Текстоплёт нравится это.
  8. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.568
    Давно играл в эту игру. Почти 10 лет как не играю в нее.
    В нулевых годах это была одна из моих любимых. В 2008-2009 году, когда интернет был еще не таким, как сейчас, и когда видео на Ютубе даже длившееся 5 минут загружалось медленно, я запускал Sims 2 и проходил собственно ее.
    В игре меня пугали 2 вещи: пожар и тараканы. Помню как я был напуган, когда в доме симов начался пожар, и после чего я долго боялся пользоваться газовой плитой как в игре, так и в жизни. Глупо было, конечно, но тогда я был таким чувствительным.
     
    Grue13, ZoRg и Кишмиш нравится это.
  9. Summoning

    Summoning

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    166
    Турнир по The Sims 4 за 100,000$. Эпизод 1.
     
    ZoRg и Кишмиш нравится это.
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570


    Даже не столько само видео, сколько душевные комментарии... да, о том насколько 2 и 3 части гораздо полноценнее и проработанные чем TS4

    :cry:
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570


    Раз TS2 уже "не продается официально", интересно... Его сможет отныне приютить О-Г?

    :hmmm:
    --- добавлено 16 июл 2021, предыдущее сообщение размещено: 16 июл 2021 ---
    "After one update, some people who had a legit copy had the icon removed from their Origin so they couldn't launch TS2 unless they went to the .exe in the game folder. Very sneaky."
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Если кто-нибудь опишет, то, вероятно, да.
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    И еще один выпуск.


     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление