1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Sims: Superstar (обрезнная версия)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Taw Tulki, 5 июн 2022.

  1. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    3.115
    В 2005 году я впервые познакомился с игрой Sims. И я помню, что играл не в оригинальную, а в дополнение Sims: Superstar.
    В Интернете можно найти его и скачать. Но я помню, что играл в какую-то обрезанную версию, отличную от того, что было издано в оригинальных дисках и на 2CD. Вот какие там были моменты:
    1) Городок выглядел как в оригинале - маленький и без магазинов. Можно только отправиться в город-студию.
    2) Когда сим читает журнал, как известно, всплывает новость. Но если на тот же журнал ещё раз нажать "Читать", то новость всплывать не будет.
    3) Наличие музыки в городке.
    4) В заглавном меню музыки нет.
    5) Всё, что было связано с предыдущими дополнениями (курорты, центр города), было вырезано. То есть остался только город-студия.
    6) Ещё помню в этом переводе семья Ньюби была переведена как "Новичок". То есть Бетти Ньюби - это Бетти Новичок, и Боб Ньюби - Боб Новичок. К счастью, семья Гот была переведена правильно.
    7) Потребность в нужде именовалась как "Пузырь"
    8) Все городки, кроме первого, в начале пусты.
    Вот и всё, что я помню. Играл ли кто-нибудь в такую версию дополнения?
     
  2. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.642
  3. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    3.115
    @Zlotosalien, однако там дополнение полное. Ничего не вырезано, ничего не изменено.
     
  4. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.138
    Но ведь правильно "Готика"?
     
  5. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    3.115
    Нет.
    Ибо "Goth" переводится как "Гот". А "готика" по-английски будет "Gothic".
     
  6. RaymanM Танцующий в грозу

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.817
  7. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    3.115
    @RaymanM, так и есть. Вот бы её найти.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление