1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Terminator 2029: Operation Scour

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 19 янв 2015.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.191
    Жанр:
    Action

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1993

    Разработчик:
    Bethesda Softworks

    Издатель:
    Bethesda Softworks

    Рейтинг:
    8 из 10

    Дополнение к старому action’у от первого лица, примечательному в первую очередь своим дискретным перемещением, под названием The Terminator 2029. Действие, как нетрудно догадаться, происходит во вселенной фильмов «Терминатор», хотя мир игры не абсолютно во всём совпадает с ней; в любом случае, описывать всю предысторию нет совершенно никакой нужды, так как она наверняка известна просто всем.

    Сюжет дополнения начинается сразу же после завершения кампании оригинальной игры: казалось бы, Skynet повержен и осталось уничтожить только последние очаги сопротивления. Однако, как выясняется, на деле всё совсем не так: у злобного суперкомпьютера остались не только верные силы, но и новое оружие – «Стражи» (The Guardians). Цель игры более чем очевидна: уничтожить новую угрозу в лице этих самых «Стражей» и прочих врагов.

    Сама по себе эта игра практически ничем не отличается от оригинала в плане игрового процесса и внешнего вида: то же дискретное перемещение, та же «старая», но очень милая для ценителей графика. Тем не менее, добавлено как несколько новых возможностей самого героя (например, автоматическая стрельба), так и несколько новых типов врагов. Продолжительность дополнения не очень большая, но всё же и не микроскопическая, - 12 миссий. Сама по себе эта вещь достаточно редка, так что поклонникам мира Терминатора и старых игр обратить внимание на неё стоит.

    P.S. Дополнение обязательно требует установленной оригинальной игры для запуска.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  2. TES

    TES

    Регистрация:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    292
    Прошел оригинал, установил эту и... и столкнулся с проблемой защиты. Без мануала эта версия бесполезная :-(
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.191
    @TES, где именно?
    И такие вещи лучше всё-таки писать в тех. разделе, а не в комментариях.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление