The Terminator 2029: Operation Scour

The Terminator 2029: Operation Scour
Жанр: Action
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 5
  • 1
  • 23
Дополнение к старому action’у от первого лица, примечательному в первую очередь своим дискретным перемещением, под названием The Terminator 2029. Действие, как нетрудно догадаться, происходит во вселенной фильмов «Терминатор», хотя мир игры не абсолютно во всём совпадает с ней; в любом случае, описывать всю предысторию нет совершенно никакой нужды, так как она наверняка известна просто всем.

Сюжет дополнения начинается сразу же после завершения кампании оригинальной игры: казалось бы, Skynet повержен и осталось уничтожить только последние очаги сопротивления. Однако, как выясняется, на деле всё совсем не так: у злобного суперкомпьютера остались не только верные силы, но и новое оружие – «Стражи» (The Guardians). Цель игры более чем очевидна: уничтожить новую угрозу в лице этих самых «Стражей» и прочих врагов.

Сама по себе эта игра практически ничем не отличается от оригинала в плане игрового процесса и внешнего вида: то же дискретное перемещение, та же «старая», но очень милая для ценителей графика. Тем не менее, добавлено как несколько новых возможностей самого героя (например, автоматическая стрельба), так и несколько новых типов врагов. Продолжительность дополнения не очень большая, но всё же и не микроскопическая, - 12 миссий. Сама по себе эта вещь достаточно редка, так что поклонникам мира Терминатора и старых игр обратить внимание на неё стоит.

P.S. Дополнение обязательно требует установленной оригинальной игры для запуска.
Автор обзора: kreol
The Terminator 2029, The Terminator 2029 (Deluxe CD Edition)
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
@TES, где именно?
И такие вещи лучше всё-таки писать в тех. разделе, а не в комментариях.
Прошел оригинал, установил эту и... и столкнулся с проблемой защиты. Без мануала эта версия бесполезная :-(