1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Warhammer Universe Strategy Game Collection

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Crusader Mike, 31 дек 2006.

  1. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    разыскивается "%subj%". Это 4 CD диска с финальными версиями Warhammer SOTHR, Dark Omen и еще две вещи из Warhammer 40k: Chaos Gate и Final Liberation.
    поиск в осле и торренте не дал ничего... даже на ebay ничего нет, только amazon чего-то предлагает поюзанного.
     
  2.  
  3. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Подписываюсь.
    Если найдется - с удовольствием скачаю... :)
     
  4. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    М-да, я думаю под этим любой уважающий себя олдгеймер подпишется.
    Я как-то раз искал, но так и не нашел. Даже на UG (уж там игр до черта) я этого не обнаружил, а теперь там посмотреть не могу - выкинули меня оттуды (пользуясь случаем передаю привет своему долбаному провайдеру и спасибо ему за это)...
    В е-муле и в торрентах (в каких смог) тоже искал, но не нашел. Единственная надежда на то, что у кого-нибудь завалялся этот раритет.
     
  5. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    Найдено!
    только я вам ее не отдам... потому что у вас докУментов нету :-))

    не, просто я доскачивался до того, что исчерпал квоту провайдера -- таперича придется неделю жить на 48kbps до след сезона.
    Плюс еще надо достать человека, чтобы правильно образ SOHR снял, с треками
     
    Mahuyar нравится это.
  6. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    ...а ф чем проблемма??!!??
     
  7. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    Ну как в чем? ISO образ снял, паразит... треки убились
    В Dark Omen'е есть один -- что-то кальное, на 1 минуту 10 секунд -- MIDI музыка, записанная на вялом синтезаторе. Я вот сейчас мучаюсь -- это так и должно быть или он и этот образ плохо снял?
     
  8. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    ...понятно, а насчет Дарк Омена - приду домой проверю сколько там (на оригинальном) треков - на твоем по идее должно быть не меньше...

    Добавлено через 7 часов 20 минут
    ...боюсь тебя огорчить, но похоже так и должно быть - на моем образе тоже самое.... :(
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление