1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Theme Hospital

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем kornholio, 28 ноя 2003.

  1. deni92

    deni92

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    4
    Всем привет вот такой вопрос, почему при попытке скачать игру выскакивает экран с ошибкой 403?
     
  2. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    deni92, ты уверен, что это надо задавать здесь? А может в это следовало спросить вот здесь? Я прав?
     
  3. deni92

    deni92

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    4
    Прошу прощения.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Это уже не обязательно писать - можно расценить как попытку накрутки. Ещё раз: здесь обсуждаются ТЕХНИЧЕСКИЕ проблемы с ИГРОЙ КАК ТАКОВОЙ.
     
  5. Iris

    Iris

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Срочный вопрос. Хочу запустить игру Theme Hospital. Запускается нормально но цвета инвертированы. На ЛСД мониторе. Помню что на пузатом мониторе таких проблем не было
     
  6. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Iris, если есть возможность, подключи монитор НЕ через DVI. А версия-то, кстати для Windows?
     
  7. Iris

    Iris

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    9
    да, для винды
    что значит не чере DVI ?
     
  8. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Iris, некоторые LCD мониторы могут быть подключены к видеокарте не по-старому (забыл как называется этот способ), а через DVI-порт (якобы улучшает изображение), который должен присутствовать на мониторе и видеокарте. Может у тебя как раз такой случай.
    Еще напиши свою конфигурацию компьютера, откуда ты брал игру и на какой ОС ее запускаешь.
     
  9. Iris

    Iris

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Хоть так, хоть так монитор подключаю - одинаково. Игра вроде под дос с софтпортала. Да у меня и раньше она была. Я играла на пузатом монике без проблем. Потом купила новый комп с лсд монитором, цвета стали искаженными, я и удалила игру. А сейчас прошло пару лет, захотелось поиграть, нашла, скачала, а цвета то искаженно идут. В дос боксе если запускать, там такое маленькое окошко, что играть неудобно. Хотелось бы на полный экран запустить.
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Iris, под досбоксом alt+enter переход в полный экран.
    А виндовую версию попробуй скачать у нас с сайта, она вроде как должна быть хорошей.
     
    kreol нравится это.
  11. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Iris, почитай вот это .
    У меня, кстати, тоже LCD и все работает нормально. А вот с какими настройками я запускаю игру в DOSbox.
     

    Вложения:

    • snap0910.jpg
      snap0910.jpg
      Размер файла:
      39,8 КБ
      Просмотров:
      736
  12. Iris

    Iris

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Да..тормозит жутко

    добавлено через 5 минут
    у меня не такой дос бокс..и тормозит. С разными настройками пробовала..ТО звук тормозит, то сама игра

    добавлено через 6 минут
    о. Скачала последний досбокс и всё идет нормально
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2008
  13. Grief

    Grief

    Регистрация:
    20 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте. У меня образ диска, скачанный НЕ с сайта, у меня НЕТ возможности скачать с этого сайта, так как gprs, образ - копия лицензионного, от софт клаб, называется "частная клиника", ролики и звуки на месте. Весит 263,3 метра. После запуска ролики проходят, жму начать новую игру - там где первая менюшка с предложением выбрать уровень сложности игры и разрешение экрана - через несколько секунд повисает в хлам, что только reset.
     
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Grief, запускай windiows версию. Там файл есть win_hospital. Не забудь при запуске выставить режим совместимости так, чтобы стояло 256 цветов.
     
  15. Grief

    Grief

    Регистрация:
    20 фев 2008
    Сообщения:
    3
    К сожалению, я не совсем ламо, попробовал все совместимости - ноль эффекта. Далее - у меня только один exe'шник, виндовый. Вроде как в локализованной софтклабом версии он и был один. Заметил - если прощелкать очень-очень быстро в меню и начать игру - иногда не повисает и тогда можно играть хоть до потери пульса. Но раз на раз не приходится - иногда повисет уже после нажатия кнопки ОК, причем музыка в фоне играет, на клавиатуре меняются caps lock и num lock, а всякие alt-tab, ctrl-alt-del'ы - нет.... Может патч есть какой?
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    У нас сегодня прямо вечер юмора...

    Патч - попробуй, как вариант, версию с сайта совместить со своей. Наша (Windows-версия, само собой), у меня под XP хорошо шла.
     
  17. Grief

    Grief

    Регистрация:
    20 фев 2008
    Сообщения:
    3
    см. выше. я 200 метров неделю буду качать, не меньше. если я CRC всех файлов пришлю одним sfv, смогли бы вы прислать только другие файлы, не такие как у меня?
    http://slil.ru/26365889 - залил-таки. Может кто-то потратит пару минут.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2008
  18. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Предлагаю обратный вариант. Вот sfv моих файлов (версия не с сайта, английская, образ 201 MB, под Vista работает нормально). Обратно давай список файлов, которые тебе нужны. В текстовом файле, каждый файл на своей строчке (имена лучше оставить такие же как в моём файле sfv сразу и размер можешь подсчитать - потянешь ли).
     

    Вложения:

    kreol нравится это.
  19. no_such

    no_such

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Нету звука... Что делать? :((( Т.е. миди музыка играет, а остальных звуков (пуков и пр...) как небывало... Уже руссик поставила, думала поможет... Аннет((( Что делать? версия с сайта, самая урезанная...
     
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Если имеется в виду Windows-версия, то может помочь отключение аппаратного ускорения. Делается таким образом: меню "Пуск"->"Выполнить"->dxdiag, на вкладке "Звук" снижаем аппаратное ускорение до минимума (могут помочь и промежуточные значения).
    P.S.: может негативно повлиять на другие игры/программы, но тут надо выбирать.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление