1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Theme Hospital

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем kornholio, 28 ноя 2003.

  1. no_such

    no_such

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    2
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вроде помогло!! В меню звук уже есть) Посмотрим дальше...
     
  2. Asmary

    Asmary

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    7
    Ребят,прошу прощения если не по теме.
    Игра работает,все ок,но... я сохраняю игру,а например на след. день,когда я запускаю игру,этой сохраненной игры нет...И опять надо все начинать с 1 уровня.Подскажите,возможно я что-то делаю не так.
    Буду ооочень благодарна.
     
  3. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    1. Откуда взала игру, как называется файл, какая версия (Win или Dos)?
    2. Напиши ПОДРОБНО процесс запуска, начиная с момента окончания скачивания игры. (Подробно означает со всеми мельчайшими подробностями, которые тебе кажется очень глупым описывать, но описывать надо, ибо только в подробном описании можно увидеть какое из действий тобой выполняемых ошибочно. В любом случае - ты не знаешь где ошибка, поэтому не тебе решать о чём можно не рассказывать и где можно обрезать описание и отделаться одним словом вместо расписывания трёхминутной последовательности действий).
    3. Работает ли в принципе сохранение? Если не выходить из игры, сохраниться, играть дальше, загрузить игру - это сработает?
     
    kreol нравится это.
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Мне кажется, что дело в профиле. При запуске игры надо всегда заходить под одним именем. Наверно под пустым именем игра не сохраняется.
     
  5. Asmary

    Asmary

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    7
    oFF_rus, игру с качала с какого-то сайта,адрес сейчас уже не найду.Пробовала скачать версию с вашего сайта.Скачала,но как только включается игра,все действия тормозят,очень сильно.
    С 1ой же версией нет никаких проблем,все работает и грузится.
    "3. Работает ли в принципе сохранение? Если не выходить из игры, сохраниться, играть дальше, загрузить игру - это сработает? "
    Да,если не выходить из игры все работает и загружается.

    Mysyk,
    Я пробовала и заходить под одним и тем же ником...Но все равно,моих сохранений нет...
     
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Asmary, у нас на сайте версия рабочая. Asmary, ты говоришь, что все действия тормозят. Необходимо ещё уточнить, запускаешь exe файл досовский или виндовский?

    Чтобы убедиться, что игра сохраняется не сохраняется, посмотри папку с игрой. Появляются ли там сэйв файлы после сохранения?
     
  7. Asmary

    Asmary

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    7
    Mysyk, загружаю файл HOSPITAL_win.EXE все работает, т.е. ничего не тормозит.Но...сохранила текущую игру,закрыла файл игры.Далее опять запустила игру, ввела опять тот же ник,но сохраненной игры я так и не увидела...
    В архиве в папке SAVE никаких файлов не появляется
     
  8. BOGOTblPb

    BOGOTblPb

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Когда запускаю игру появляется ошибка:
    Failed to initialize VRES256 screen

    Что мне делать?:cry:
     
  9. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Asmary, атрибут "только чтение" с папки снят?
     
    kreol нравится это.
  10. BOGOTblPb

    BOGOTblPb

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    2
  11. Asmary

    Asmary

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    7
    Juliette, не был снят.Я сняла и все сохраняется.Большое спасибо=)
     
  12. Asmary

    Asmary

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    7
    подскажите,а куда вводить коды к игре.На сайте пишут "На экране с факсом введите: "а где это находится? О_о
     
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Asmary, зайди в раздел Прохождения игр. Поищи тему по этой игре, если нету, смело создавай. Здесь решают технические проблемы с играми.
     
  14. Asmary

    Asmary

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    7
    спасибо)
    Опять проблема.На 4 уровне(не уверена, что это 4) игра зависает.Приходит письмо о повышении,черный экран,это письмо начинает крутиться и...зависает комп.Что это такое?
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Думаю, ответом может быть только то, что у тебя написано в конфигурации компьютера...)
     
  16. Asmary

    Asmary

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    7
    а из-за каких показателей может возникать данная проблема?
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    А из-за очень многих. Вплоть до софта.
     
  18. Legalize

    Legalize

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте!
    У меня проблема - никак не могу сохранить игру. Пишет - невозможно сохранение. Может это из-за того ,что никнэйм на русском написан и виндовс не может сохранить его ?
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Проверь, стоит ли режим "только для чтения" на папке Save. Правая кнопка мыши, свойства.
     
    kreol нравится это.
  20. Nuke142

    Nuke142

    Регистрация:
    19 мар 2006
    Сообщения:
    10
    ПОдскажите, проблему с IPX так и не решили ? :worthy:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление