1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Типа наука (о фундаментальной лжи и проблемах у совр. науки)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем tovRobi, 31 окт 2011.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
  2. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Это уже что-то из метафизики...
     
  4. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Аххаха! Я Саллю зачёты по физике сдавал! Человек физику нормально преподавал, не навязывал своё мнение, но интересующимся рассказывал.
     
  5. Рыжий Тигра Сам себе «пират»

    Рыжий Тигра

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.823
    На паре кВ это уже несколько Вт, это раз. А два - это же демка. Проект бытовой установки на киловатты - тут: http://samlib.ru/img/k/kucher_p_a/162905trudno_zit_v_rossii_bez_nagana/glava13generator2.jpg

    Но у него сильный недостаток - очко жим-жим. Ибо киловольты. :-(((((

    Кошмар:
    Но ведь так можно и в магазине стенку приподнять на другую сторону планеты ударную волу передать? А дураки-оружейники из штанов лезли, ядрёну бомбу к баллистической ракете присобачивали... :-))))))))))
     
    Omega-Envych нравится это.
  6. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    ну, на это я Вам честно скажу (как и Салль, между прочим), что есть более эффективные методы, чем атомная энергия, для уничтожения людей ! И речь здесь вовсе не о магии с которой боролись и которую смогли таки загнать в ноль и объявить лженаучной (на что ушла почти вся история человечества). Речь идёт о методах, которые используют клятые Саллем "банкиры" - экономические. Вот скоро снова всё подорожает, а зарплаты не увеличат - и куча малообеспеченных граждан отправится в лучший мир... Такая физика.
     
    Omega-Envych нравится это.
  7. Рыжий Тигра Сам себе «пират»

    Рыжий Тигра

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.823
    Offtop
    К сожалению, ни по телевайзеру, ни тем более через инет не видно, нейроны толкающего речь мигают словом "CОЛГАЛ" или нет. :-(((((((
    Их (методов) якобы эффективность - результат само- и взаимовнушения. Розов в первых главах "Мауи и Пеле" это довольно наглядно расписал.
    См.тж.: эксперименты Аша, Милгрэма и Зимбардо.
    Магия, шмагия... "Если человек знающий/умеющий что-то делает, а незнающий/неумеющий за ним наблюдает, то с т.з. последнего техника неотличима от магии" (L) :-((((((
    Знаю. Но или не дают столько трупов/кв.км/час, или сильно дороже (как дрезденский огненный шторм). Кстати, знаменитые зоман, табун и "Циклон-Б" - вообще-то в девичестве инсектициды... :-
     
  8. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Да ладно, это только непосвящённые думают, что сверхдержавы боятся атомного оружия, на самом деле все страшатся скалярного оружия, которым ещё працивилизация обитавшая на территории Египта уничтожила марсиан, дихотомия Марса и пояс астероидов тому доказательством.
     
    Omega-Envych нравится это.
  9. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    pct, тут посвящённых нет. Они тут постигают суть эфира... дыша им, видимо. :) Но мы то знаем, что теорема Пифагора неверна ! Почему ? Да потому что у Пифагора не было штанов ! :D
     
    Omega-Envych нравится это.
  10. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Bato-San, вот не надо приплетать штаны Пифагора к высокому! Всё же некультурно как-то... Ящерики засмеют.
     
    Bato-San нравится это.
  11. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Omega-Envych, Я и не приплетаю, высокому они явно будут коротковаты. А ящерики, в отличии от людей, не имели банкиров - таки воспользовались тайным для людей знанием и изничтожили себя с его помосчью !:D
     
  12. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Bato-San, это они только сделали вид, что вымерли. На самом деле, у них база на планете Нибиру, на которой они строят планы по овладеванию людей
     
  13. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    какие то они там сексуально-озадаченные... С научной точки зрения это невозможно же - разные виды. Думаешь Салль их засланец ?
     
    Omega-Envych нравится это.
  14. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Bato-San, я не думаю, я знаю. И нет, не засланец, просто его разум находится под их контролем. На всякий пожарный, если будут проводить всякие тесты на ДНК или кто-то решит сделать невиданное и подумает головой. Алсо да, если у нас на планете куча зоофилов, обожающих кошек, собак и прочую живность типа гусей или свиней, почему, по твоему, ящерики должны быть другими?
     
  15. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Omega-Envych, хмммм... посмотрел на твою аватарку и всё понял. Там у тя какая то ящурка... Хотя это и лженаучно. :D
     
    Omega-Envych нравится это.
  16. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Bato-San, я те дам ящерку! Там настоящий, дистилированный 8-битный ведроид! И вполне научно, видишь красную фиговину во лбу? Это у меня во лбу звезда горит! При дальнейшем приближении можно прочитать в ней много чего интересного, например, про то, что Пирамиды(!!!) были построены протоукрами и прочий важный и научный текст.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
  17. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Кстати, когда там по расписанию следующее прибытие Нибиру? А то я в 2012 пропустил.
     
    Omega-Envych нравится это.
  18. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Kravchukvladimir, да фиг его знает, надо с Вангой проконсультироваться по атсральному каналу.
     
  19. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
  20. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Недавно смотрел по каналу "Дискавери" передачу "Убийственные дилеммы". Меня заинтересовало утверждение, что "по исследованиям НАСА" человек в открытом космосе может прожить 90 секунд и советовали снимать шлем (если возникнет угроза утопления). Интернет полон клонироваными ссылками с подробными разъяснениями. Но ещё лет 15 назад я смотрел фильм про американскую космическую программу, показывали съёмку из барокамеры, где испытывали скафандры, и как космонавт с дефектом скафандра мнгновенно потерял сознание. Много позже посмотрел уже интервью с тем испытателем (на том же Дискавери), он рассказал, что не помнит ничего, кроме ощущения кипящей слюны во рту, после чего мнгновенно вырубился. Кому верить?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление