1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Типичная конфигурация игродела 1999 года.

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем iceb0n, 20 янв 2017.

  1. iceb0n

    iceb0n

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    161
    Можно. Рамки в общем-то достаточно размыты, особенно по части того "что раньше" (Например, все аудиотреки в игре - музыкальное сопровождение, я хочу сделать в формате MIDI, для воспроизведения их на качественных синтезаторах или программных решениях, а это все же не 99 год, а несколько ранее). Насчет всего, что позже - подход уже более избирательный, надо смотреть конкретно, чем это может помочь (Опять же, Multicore SDK for Win9x, хоть и появился существенно позже, но так же рассматривается, в виду своей исключительности и огромного потенциального профита). В общем надо смотреть, а там уж видно будет, что отсеиться, а что пригодится :)
     
  2. Stickman

    Stickman

    Регистрация:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    13
    @iceb0n, заведите дневник разработчикa!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление