1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Tone Rebellion

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем hickname, 11 дек 2005.

  1. hickname

    hickname

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    6
    Давно играл, потом потерял... Недавно нашел, поиграл, оказалось забыл кое-что...

    1) Может я тупой, но КАК СЕЙВИТЬСЯ???
    2) Можно ли скастовать спелл магом, которого ты сам выберешь, а не рандомным? А то я когда юзаю сакрифайс, у меня умирает самый прокачанный маг, хотя спелл - 1 уровня :(
     
  2.  
  3. ковалев

    ковалев

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    2
    Сохранение игры - подвести до упора курсор к верху экрана и щелкнуть левой кнопкой. Сверху выпадает панель - стрелка в папку это сохранить игру (там ограниченное количество слотов) из папки соответственно загрузить любую из сохраненных игр.
    прошу прощения за ответ вопросом на вопрос! Вы наверное единственный человек который играет в эту игру. Как вообще играть в нее? Я отыграл на простом уровне на кристаллическом острове используя статьи с этого сайта. Зачистил уровень. Есть два слота рядом с черным обелиском и три артефакта (спора-шар, ведерко и два ключа-затычки) их количество из-за кликов увеличивается за счет уменьшения магических шаров а в слоты они не лезут. Чудищ нет, уровень чист, парящие парят и что делать дальше я не знаю. Как разгадывать загадки, как апгрейдить здания и бойцов, как использовать магические места на уровнях?
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    ковалев, почему ты сразу не написал в этой теме, а создал свою?

    Я вот играю в Tone Rebellion фактически с момента её выхода, но до сих пор не познал всех её красот...) По поводу твоей проблемы могу лишь сказать, что игра требует изучения, а острова - исследования. Телепортов довольно много, и очень скоро ты встретишь места, где потребуется серьёзнейшая зачистка, поверь...
     
  5. ковалев

    ковалев

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    2
    На счет темы - виноват, не заметил уже созданной.
    Может быть у тебя есть официальный мануал или другая информация по игре? Как нибудь со словарем попробую... Я нашел в сети только текст Marcus Spears. Я понимаю - мой стиль игры на данный момент детский от 3 до 5 :baby:. Игра разработчиками задумана и сделана намного глубже.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    На The-spoiler.com было руководство, более подробного нет.
     
  7. FROSTI

    FROSTI

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    19
    люди у меня вопрос как подымать уровень войнам сваево племени.
    ато ка кто непонятно у мае во война опыт 132/25 а уровень 1. если хто знает как решить эту проблему плиз подскажите, вот скрин
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 авг 2009
  8. Werterex

    Werterex

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3
    Tone Rebellion - Проблема с дилами.

    Невозможна игра за дилов (зелёных осьминогов) из-за того, что рабочие отказываются строить здания. Сначала всё нормально, но потом их количество достигает десяти штук, и после этого они работать отказываются. Вроде бы здание строят, но прогресса никакого нет. Патч не помог. За другие расы таких проблем не наблюдается. Может быть я просто что-то не так делаю, или что-то вроде того. Просто за всех уже сыграл, а за них не получается.
     
  9. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    На всякий случай. Проверил оба рипа - русский и английский - с сайта: всё работает, рабочие дилов строят здания, независимо от своей численности. Скорее всего либо не был построен, либо был случайно отключен Structure Tone Generator, производящий "шарики" для строительства.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление