1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Tony Hawk's Pro Skater 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем pashan01, 8 мар 2006.

  1. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Блин, ну не могу я качать игру из-за какого-то патча. Она у меня качаться будет СУТКИ, а денег жрать ТОННЫ! Вот ведь ленивые люди пошли - у всех файлик в видной папке валяется, а нажать кнопочку "послать" мышь не двигается.
     
  2. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    Качай пока можно!!!
     

    Вложения:

  3. Eye

    Eye

    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    2
    Koiy, у меня с ним байда, я все поставил все патч, как ты и написал все в корень, игра включилось и опять ошибка с модулем dll что меня делать, может в аске чем сможешь помочь?
     
  4. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    Попробуй сделать как дклал я(если ты скачивал с old-games), установи игру в папку установки! Если не скачивал отвечу позже!
     
  5. cky

    cky

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    19
    короче установил игру (со своего диска), скопировал всё из папок с патчем, запускаю - старая хрень - ошибка. переустановил игру... ещё раз скопировал всё из папок, перед запуском игры - запустил фаил PATCH, скопированный из папки с фиксом, нажал Y, игра пропатчилась, и у меня всё пошло. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
     
  6. Sandman3d

    Sandman3d

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    1
    Скажите plz, как переделать музыку из Tony Hawk 2 В mp3?
     
  7. cky

    cky

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    19
    поисчи через DC++, если нужно - могу хаб сказать. ^_^ крайняк у меня есть - могу залить.
     
  8. ADIOt

    ADIOt

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    5
    Короче у меня вот такая проблем запускаю игру-черный экран не фига не видно а звук есть и музыка(качал с олд-гамес)пробовал на 1компе AMd950 256 ram geforce2/32mb 2компе-старый ноутбук с 95 win таже фигня звук есть а видео нет че это???)))
     
  9. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    Какая ОС у тебя, ставил ли совместимость, опиши все действия по порядку!
     
  10. ADIOt

    ADIOt

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    5
    Вообще у меня Win XP SP1!а пробовал на win 95 98 2000!Делал вот что
    Скачал с сайта архив-распаковал скопировал все файлы из папок в каталог игры потом запусти setup у меня распаковалась музыка как я понял и все!дальше запускаю саму игру и вот(((:unsure:
     
  11. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    Ты пропустил "Проблему с патчем"!!! Читай где-то в начале!

    ЗЫ. 19-ое сообщение!
     
  12. ADIOt

    ADIOt

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    5
    НЕ я все прочитал и сделал как было написано
    -Установил игру
    -Скопировал из папок FixSound Win2KISOPatch Win2KPatch все файлы в каталог с игрой
    -запустил игру и черный экран(Диспетчер пишет что Тони гавк не отвечает):unsure:
     
  13. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    Извини, но тогда я незнаю как помочь, скорее всего проблема в аппаратной поддержке или ОС!:shok: :shok:
     
  14. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Кстати, спасибо за патч! Ещё не испробовал, но теперь на душе легче!
     
  15. ADIOt

    ADIOt

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    5
    Ладно пасиб!)))Я попробую на старом компе думаю заработает!короче скорее всего это из-за Видюхи или или корявого Win XP!:rolleyes:

    Добавлено через 7 минут
    Кстати,я извиняюсь может не по теме,обладатели Pocket PC могут поиграть В тони гавка второго тоже))
    http://www.epidem.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=6326
    КЛЕВА))):good:
     
    Последнее редактирование: 4 май 2006
  16. georik13

    georik13

    Регистрация:
    6 май 2006
    Сообщения:
    3
    у меня нифига ни пашет как не копирую как ни патчу
     
  17. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Вот, что мне прописывает файл PATCH.COM:
    Tony Hawks2 *WIN2K PATCH*

    Apply patch ? (y/n)
    Creating backup...
    Patching file...
    Patch failed.

    P.S. Я его поместил в папку с игрой
     
    Последнее редактирование: 7 май 2006
  18. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    Ты его поместил в папку с игрой???
     
  19. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Файл PATCH.COM мне выдавал отрицательный результат, т. к. может быть использован только один раз.
    Однако осталась другая проблема.
    Вот, что мне прописывает Windows при открытии файла THawk2.exe:
    "THawk2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто"
    А в графе "Подпись ошибки":
    AppName: THawk2.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: binkw32.dll
    ModVer: 3.0.0.0 Offset: 00020316
     
  20. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    I don`t know!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление