1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Tony Hawk's Pro Skater 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем pashan01, 8 мар 2006.

  1. sponge bob

    sponge bob

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    11
    kreol, ага)
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    sponge bob, хорошо, а если сделать виртуальный привод первым по счёту в системе? Если не знаешь, как, то могу рассказать сейчас.
    И скажи заодно, как именно игра требует диск при вставленном образе, то есть какие конкретно слова пишет?
     
  3. sponge bob

    sponge bob

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    11
    "Please insert the Tony Hawk`s Pro Skater 2 CD-ROM, select OK, and restart the game."
    И собственно кнопка ОК.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    О, тогда, возможно, дело именно в том, что привод - не первый в системе по счёту. Попробуй его таким сделать через "Мой компьютер" -> "Панель управления" -> Администрирование -> Управление компьютером -> Управление дисками. Дальше, думаю, разберёшься сам.
     
  5. sponge bob

    sponge bob

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    11
    kreol, что то не пойму как и что нужно сделать(
    Объясни пожалуйста.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Сначала зайди, как я написал выше, в "Управление дисками".

    Ты увидишь экран, "разделённый" на две части, тебе нужна нижняя. Там есть "ячейки" с обозначениями приводов, выделяешь нужную левой кнопкой мыши, щёлкаешь правой, выбираешь "Изменить букву диска или путь к диску", затем в появившемся окне нажимаешь "Изменить" и выбираешь нужную тебе букву из списка справа от "Назначить букву диска". Само собой, "первая" уже занята. Так что переименуй "первый" (реальный) привод в такой, какого у тебя вообще нет (например, в "L"), тогда появится возможность "присвоить" его "бывшую" букву тому виртуальному, который тобой выбран для размещения в нём образа диска игры. Само собой, потом всё можно будет вернуть назад...

    Теперь понятнее?
     
  7. sponge bob

    sponge bob

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    11
    kreol,
    у меня сейчас:
    реальный привод - G
    виртуальный - F
    F выше G, все верно?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Естественно. Приводов D:\ и E:\ нет ведь на компьютере?
     
  9. sponge bob

    sponge bob

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    11
    нет.
    D,E-жесткий диск у меня(
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Ну вот, виртуальный привод - первый в системе. Всё равно не работает?
     
  11. sponge bob

    sponge bob

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    11
    kreol, такие настройки у меня уже были.не рабатает(
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Ну что ж. Тогда это или какой-то локальный глюк, или действительно есть проблема.
    Пока вопросы такие:
    1. Что у тебя за no-cd, откуда брал?
    2. Стояла ли эта игра (другая версия, например) когда-нибудь на этом же компьютере?

    Кстати, есть вариант скачать ещё и рип и "совместить" его с файлами образа (попробовать, по крайней мере). Ну и на досуге мы как-нибудь посмотрим игру.
     
  13. sponge bob

    sponge bob

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    11
    kreol, Спасибо огромное за помощь!
    Все нормально стало. Дело было в том что я сперва пропатчил игру а потом носд-файл заменял. Так вот я заново переустановил игру, далее носд, и патч. И все норм.
    Вот не могу полностью проити второй уровень)))
     
  14. Tifindle

    Tifindle

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    2
    Не знаю, поможет кому или нет, но я тоже сначала долго мучался с ошибкой 0х000005, а потом просто игра просто висла сразу же после входа. Потом всё решилось очень просто: я запускал напрямую exe-файл игры thawk2.exe, а оказалось, что нужно было запускать через SLaunch

    {THPS2_directory}\uninstall\SLAUNCH.EXE /e:"THawk2.exe"

    Так всё заработало, даже с мувиками
     
    kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    А патч ставил?
     
  16. Tifindle

    Tifindle

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    2
    Конечно, перепробовал всё, что в этой ветке написано. Патчил и не патчил, удалял мувики и не удалял, делал всё, что написано в 19-том сообщении, причём на трёх разных версиях игры: на РИПе, на полном образе и на одной версии с торрентов. В итоге случайно обнаружил, что при установке из образа в пуске был создан ярлык на игру именно с такой строкой запуска.
    Короче, как я понимаю, у всех компы разные, у кого-то работает один способ, у кого-то другой. У меня заработала полностью установленная версия из образа, пропатченная Win2k-патчем и запущенная так, как я на писал. Остальные версии все снёс, наслаждаюсь :)
     
  17. Matus18

    Matus18

    Регистрация:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    LOG: Mon Feb 22 15:13:46 2010


    Compiled: Oct 13 2000 16:50:39

    EXE RAN FROM: D:\Tony_Hawk_2

    CDPATH: C:

    PKRPATH: D:\Tony_Hawk_2

    MUSPATH: D:\Tony_Hawk_2\Music

    MOVPATH: C:\Setup\Med\Movies

    Got DD Device: Первичный видеодрайвер
    Got DD Device: Mobile Intel(R) 915GM/GMS,910GML Express Chipset Family
    RegKey - DisplayDevice found: , 0

    RegKey - DisplayDevice valid, using 0 instead of 1

    DD Device: Первичный видеодрайвер
    Video Card: Mobile Intel(R) 915GM/GMS,910GML Express Chipset Family

    Availiable Video Mem: 61026304

    Video Mode 640x480x16bpp

    D3D Error: [H:\TonyHawk\Pc2\Pc\WinMain.cpp], line 1889: DDERR_UNSUPPORTED (80004001)
    очень надеюсь на помощь
    перечитал все что есть на форуме в тему ничего не помогает может кто то знает чем помочь:cray:
     
  18. Morty-doll

    Morty-doll

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    7
    Не работает

    Здравствуйте. Я скачал игру, попытался установить (при распаковке аваст выдал сообщение что обнаружен вирус, я его не трогал) сделал вроде всё так как было написано раньше, начинает грузиться, но потом появляеться сообщение об ошибке и предложение отправить отчёт.
    Что делать?
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Что за версия? Игра под XP работает только с патчем, если что.
     
  20. Morty-doll

    Morty-doll

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    7
    С каким патчем, где взять его?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление