1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Toonstruck

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Красная_Нога, 24 янв 2009.

  1. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    а почему ты думаешь, что этот файл самый подходящий для установки игры? не для запуска игры а для установки? неужели там нет файла setup.exe или install.exe где-нибудь прямо на диске D:\ ?

    Что показывают те три команды dir в моей инструкции по установке?
     
  2. cawa

    cawa

    Регистрация:
    9 дек 2009
    Сообщения:
    16
    я думал имено запуск а не сэтап
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    Если до завтрашнего дня ничего не выйдет - я завтра напишу максимально пошаговую инструкцию, хотя не думаю, что она чем-то поможет.
    cawa, скажи, ты действительно не понимаешь того, что тебе говорят?
     
  4. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Как все сложно-то...

    cawa, версия английская / русская?

    Eraser, мысль хорошая, своевременная.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2009
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    судорожно шарит по рабочему столу в поисках удаленного администрирования

    В чем проблема выполнить все точно по инструкции?...:banghead:
     
  6. Bitek

    Bitek

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    5
    привет,потратил кучу времени чтоб найти эту игру, а устоновить не получаеться,у меня стоит виста 7,скачал програмку DOSBox0.73-win32-installer но не ее не игру комп не вмдет не могу ничего сделать,помогите(с софтом у меня туго),зарание спасибо
     
  7. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    не могли бы Вы подробнее объяснить как проявляет себя данный феномен. Вы сами её видите? Скачайте DOSBox ещё раз, из другого места, проверьте компьютер на наличие вирусов.
     
  8. Bitek

    Bitek

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    5
    DOSBox0.73 скачал с др места и он работает но игру все ровно не получаеться установить открываю toonstruck-iso-Toonstruck_CD1 выскакивает два окна DOSBox status window и DOSBox0.73,cpu cucles: 3000,frameskip 0,program и сделать бодьше ни чего нельзя
     
  9. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Bitek, подробнее, пожалуйста, если можно, в картинках, особенно про "открываю" и "выскакивает два окна".
    Если сделать совсем ничего нельзя, то пора отдавать этот компьютер специалистам "на починку", потому что на нормальных компьютерах можно как минимум писать произвольные буквы в том окне, которое "DOSBox0.73,cpu cucles: 3000,frameskip 0,program"
     
    kreol нравится это.
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Если на компьютере стоит "виста 7", то еще и не такие чудеса могут быть. :D
     
  11. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    Молчать гусары! :))

    А товарищу Bitek нужно ветку про Dosbox поштудировать!
    А модераторам тут почистить!
     
  12. Bitek

    Bitek

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    5
    В окне "DOSBox0.73,cpu cucles: 3000,frameskip 0,program" действительно можно писать,а написано там следующее на синем фоне welcom....и как пользоваться програмой или что то в этом духе далее
    z:\>set blaster=a220 i7 d1 h5 t6
    z:\>mount c "h:\...."
    drive c is mounted as local directory H:.....
    z:\>c:
    c:\>toonstruck-iso-Toonstruck_CD1.rar
    illegal command:toonstruck-iso-Toonstruck_CD1.rar.
    c:\>
     
  13. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Bitek, вот, видишь, оказывается, можно что-то сделать.

    Теперь тебе надо сходить в тему по работе с архивами (чтобы прочитать как распаковать файл, оканчивающийся на .rar), потом в тему по работе с образами дисков (чтобы смонтировать диск игры), потом почитать в этой теме мои советы другому пользователю по запуску этой игры.
     
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    Пожалуйста, прочитайте тему по DOSBox.
    До этого разговор с вами просто не может получиться.
     
  15. Bitek

    Bitek

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    5
    oFF_rus ну ты меня и озадачил,подскажи какой архиватор самый простой в использовании
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    Я ошибся. Вам нужно начинать не то что с теми по DOSBox, но даже и не с темы по проблемам с архивами...

    Файл с расширением *.rar могут открыть как минимум архиваторы Win-RAR и 7-Zip. Мне почему-то кажется, что Win-RAR у вас на компьютере, скорее всего, есть.

    Но вообще это уже тянет на оффтоп в данной теме.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я прямее скажу пару рекомендаций. Почистите потом тему за этим экземпляром, более одного раза обезьянам не повторять, лучше банить!!!
     
  18. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Да тут начиная с 6 страницы все подряд удалять надо...

    Нашествие энфорсеров в последнее время какое-то.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2010
  19. Bitek

    Bitek

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    5
    John Freeman, уважаемый джон если б я тебя на улице встретил то тат,бы ты словами не кидался,я бы тебе сразу зубы **** почистил,вместо того что бы людям помочь ты оставляешь свои малалетние,глупые коментарие просто не все люди связаны с компютером так плотно поэтому не все в этом расбираються.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 ----------

    Если враг не сдаётся - его уничтожают контрольным выстрелом в голову. (с) ArA NGC 6397 kreol,очень оригинально парни вам просто не чем заняться

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:05 ----------

    будьте проще
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Bitek, таких как ты на улицах не видно, чистят тебя именно так даже менты... думаю пока....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление